???????? ???????????????? ?? ????????

Безобразие в поликлинике

Самые главные события в режиме online!

Безобразие в поликлинике

Сообщение dmitrovsu » Вт ноя 08, 2016 9:44 am

Прислали в личку:
Безобразие в дгб, Тюрину надо садить в тюрьму за такое. Даже пандус для инвалидов не чистят! На всех подходах вчерашняя каша, лед, лужи.
Вложения
IMG_20161108_083516.jpg
IMG_20161108_083327.jpg
IMG_20161108_083311.jpg
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова


Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение ddk59 » Вт ноя 08, 2016 10:55 am

так поликлиника в Дмитрове, что ж отличаться от всего города
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение rudy » Вт ноя 08, 2016 11:16 am

Если сегодня не почистить завтра будет каток и калдобины.
По прогнозу завтра ночью -8 днем -5 ...
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение gosha » Вт ноя 08, 2016 12:45 pm

Вы все не понимаете в жизни. Вам бесплатно сделали бобслейную трассу, что бы каждый пенсионер смог поехать на следующую олимпиаду :)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение rudy » Вт ноя 08, 2016 14:07 pm

Однако трасса не потянет на международный уровень.
Лед должен быть гладким и ровным.
И чистым как горный хрусталь.
Наличие песка или соли на поверхности должно быть исключено!
Так же необходимо увеличить радиус поворотов для их прохождения на соответствующей скорости.
Для начала предлагаю продлить трассу вниз по улице до здания новой хирургии и далее к скорой помощи.
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение Инкубус » Вт ноя 08, 2016 15:58 pm

ну и толку этот пандус чистить? если не ошибаюсь там гладкое покрытие типа гранита. а его надо пидорить постоянно потому как. чуть вода попала и всё каток. если не ошибаюсь. на автополигоне для имитации льда используется плитка политая водой. коэффициент примерно одинаковый. а у нас во всех магазинах при входе плитка лежит и каждый год с наступлением зимы количество переломов в таких местах вырастает в разы.
тоже самое и гранитные ступеньки. чисти не чисти а чуть вода попала температура упала и всё. потенциально опасный участок.
ну и ваши предложения? засыпать это всё тоннами соли? как в Москве. я там 6 лет прожил и чёт всё равно не спасает. току ноль и обувь убивается. надо сам подход пересматривать к покрытиям.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение rudy » Вт ноя 08, 2016 16:54 pm

Песком посыпать своевременно.
И чистить иногда.
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение shiseido » Вт ноя 08, 2016 17:02 pm

Инкубус писал(а):надо сам подход пересматривать к покрытиям.

Вопрос - кому надо?))
А так у травматологов и хирургов работы прибавится, зар.плата поболе будет выходить, сейчас же на палочную систему врачей перевели. Теперь им выгодно, чтоб люди болели.))

Если серьезно, то ведь и материалы есть для покрытий. На фиг никому не надо...ну ладно там в торговых центрах, для красоты и блеска насобачивать, ну в уж в больницах чуть ли не кафель класть...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение rudy » Вт ноя 08, 2016 17:05 pm

Для данной дорожки в качестве покрытия напрашивается асфальт.
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение Васисуалий » Вт ноя 08, 2016 17:34 pm

https://youtu.be/ht-LbRm6s_A я б к Екатерине Гусевой пошёл бы лечиться 8)
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение Инкубус » Вт ноя 08, 2016 18:25 pm

shiseido писал(а):
Инкубус писал(а):надо сам подход пересматривать к покрытиям.

Вопрос - кому надо?))
А так у травматологов и хирургов работы прибавится, зар.плата поболе будет выходить, сейчас же на палочную систему врачей перевели. Теперь им выгодно, чтоб люди болели.))

Если серьезно, то ведь и материалы есть для покрытий. На фиг никому не надо...ну ладно там в торговых центрах, для красоты и блеска насобачивать, ну в уж в больницах чуть ли не кафель класть...

я одного не пойму зачем плитку класть при входе в магазин. а потом всю зиму бороться с травматизмом ковриками. которые безжалостно крепят к основанию дюбелями. чтоб не двигалась. я сам извращенец но не пойму к чему сей садомазохизм. на самом деле вариантов решения проблемы масса.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение gosha » Вт ноя 08, 2016 18:39 pm

Обломали мое предложение о том, что это подготовка к олимпиаде, 5 человек долбят дорожку отольда. До этого ее посыпали песочком. В остальных местах стоит вся та же каша + корка. Видимо в ДГБ уже провели интернет...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение Инкубус » Вт ноя 08, 2016 18:58 pm

gosha писал(а):Обломали мое предложение о том, что это подготовка к олимпиаде, 5 человек долбят дорожку отольда. До этого ее посыпали песочком. В остальных местах стоит вся та же каша + корка. Видимо в ДГБ уже провели интернет...

я тут намедни. наноузбеков застал. которые длинным дрыном. с насадкой вроде грабель. сосули сбивали. теперь всё думаю. ведь это были постройки в 2 этажа. а как быть с хрущёвками. один на другого сядет и в руки дрын?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение shiseido » Вт ноя 08, 2016 19:17 pm

Инкубус писал(а):я одного не пойму зачем плитку класть при входе в магазин. а потом всю зиму бороться с травматизмом ковриками. которые безжалостно крепят к основанию дюбелями. чтоб не двигалась. я сам извращенец но не пойму к чему сей садомазохизм. на самом деле вариантов решения проблемы масса.

Нация такая. Коллективное бессознательное рулит.))
"А вдруг?". Красиво жеж, когда блестящая плитка на полу, на дорожке...люди ж они как сороки, на все блестящее...одну извращенку как только не уговаривала не класть кафель на дорожки и крыльцо, - " нее, красиво! Блестит! Чистота, ляпота"...после первого же дождя вывихнула руку, сломала ребро и башкой о фонарь приложилась хорошенько...

Да нормально всё - все при деле - врачи, узбеки, народ, жизнь кипит.... :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Безобразие в поликлинике

Сообщение Любаня » Ср ноя 09, 2016 21:10 pm

Товарищи, Россия всегда славилась двумя бедами - дураками и дорогами. Жизнь показывает, что от традиций не отступаем!
Любаня
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2015 14:14 pm


Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика