???????? ???????????????? ?? ????????

Новый молодежный телеканал

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Новый молодежный телеканал

Сообщение Dmitrich » Чт сен 06, 2007 20:45 pm

Если вы живете не в Москве: по вопросам подключения О2ТВ обращайтесь к кабельным операторам вашего региона .

Если у вас есть НТВ+:

Для того чтобы бесплатно настроиться на кислородную частоту, необходимо сделать следующее:

Включите ресивер. Нажмите на пульте дистанционного управления кнопку «Menu». Появится главное меню ресивера.

1. Нажмите «OK» для входа в подменю «Настройка»:

* В поле «Частота транспондера» вы вводите значение «12360» (МГц).
* В поле «Скорость потока» (SR), вы вводите значение «27500».
* В поле «Коррекция ошибок» (FEC) вы выбираете значение «3/4».
* В поле «Поляризация» выберете значение «Правая круговая» (Горизонтальная).

После ввода вышеуказанных параметров, нажмите на пульте кнопку «Ввод».

3. После окончания поиска необходимо подтвердить сохранение найденных каналов.
4. Нажимая кнопку «Exit» несколько раз выйдите из меню.

И смотрите О2ТВ!

О2ТВ – это Первый Молодежный телеканал, который круглосуточно вещает более чем в 300 городах России и в странах СНГ. Нас смотрят более 28 миллионов человек!

Конечно, О2ТВ знают и смотрят в столице. Мы входим в пакет вещания таких сетей, как «Инфокос+», «Акадо» (Комкор-ТВ), «Стрим-ТВ», «Корбина», «Промиранет.ру», «2КОМ», «Медиа ресурс», «МИГ – телеком» и других. Наш телеканал сотрудничает с более чем 230 кабельными операторами. Только в Москве и Подмосковье нас могут смотреть 4 миллиона человек! Подсчитано, что каждый месяц аудитория телеканала увеличивается в среднем на 1 миллион зрителей.

На достигнутом мы останавливаться не собираемся, расширяя географию вещания до абсолютно нескромных пределов.

Главный принцип нашей работы – живое общение со зрителем. Хочешь стать участником ток-шоу или высказать свое мнение по какой-нибудь проблеме? Звони и пиши нам, и для тебя обязательно найдется место в эфирной студии! Что тебя интересует больше – политика, музыка или развлечения? Выбирай и присоединяйся, благо, практически все наши передачи идут в прямом эфире.

Для любого молодого человека на нашем телеканале найдется программа, которая сможет его «зацепить»:

* Информационно–аналитические программы: «Мастер-класс», «Политкоктейль», «Разговор без правил» - проекты, интересные тем, кого волнуют серьезные проблемы современного общества.
* Новостные программы – это не сухое изложение фактов и уж тем более не желание взять чью-то сторону. Наши новости – это живой и доступный язык, не всегда лицеприятная, но абсолютно честная оценка происходящего.
* Информационно–развлекательные программы: «Яхт-клуб», «Сказки для взрослых», «Здесь и там» - отдых у экрана плюс полезная информация на популярные темы.
* Музыкальное вещание – особая статья. Проекты «Брать живьём!», «Квартирник» - это ни много – ни мало, живые концерты для вас, ценители качественной отечественной музыки.

О2ТВ не только развлекает, но и заставляет задуматься о многом. Мы доказываем всем, что молодежь достойна качественного и интересного, а главное – объективного телевидения.

Впрочем, скорее всего, мы это уже доказали, ведь, согласно исследованиям, целевая аудитория телеканала - это молодёжь от 18 до 32 лет. Думающая, мобильная, гибкая в своих предпочтениях аудитория, которой уже давно не интересно традиционное телевидение.
Молодая, но бурно развивающаяся игровая индустрия, растущая не по дням, а по часам, теперь оккупировала и первый молодежный телеканал. Отныне каждую неделю в специальной передаче под названием «Pro Games» - самые свежие новости из мира компьютерных развлечений, увлекательные репортажи с громких мероприятий, эксклюзивные интервью с известными личностями, фокус-тесты, захватывающее видео и многое-многое другое. Все это – в рамках одной телепередачи.

Первый выпуск «Pro Games» уже состоялся сегодня, 5 сентября, в 17.20. В дальнейшем программа будет выходить еженедельно по средам. Нет доступа к телеканалу O2? Зайдите на сайт o2tv.ru и получите возможность увидеть «Pro Games» в прямом эфире.
http://www.o2tv.ru/
Все к Стародубову,хватит нас кормить своей подборкой каналов,но что бы оставили самые занимательные два евроспорта,ртр планета и сгутв :D
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm


Сообщение gosha » Чт сен 06, 2007 21:50 pm

да кому о2тв нужен ? :)
нафиг нафиг, ставьте нтв+ и смотрите западные каналы
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Dmitrich » Чт сен 06, 2007 22:21 pm

А я уже не могу наше местное ТВ смотреть,хочу новенького
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Сообщение gosha » Чт сен 06, 2007 23:54 pm

А ты и не смотри, смотри bbc :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Tr@n$ » Пт сен 07, 2007 16:40 pm

"Телевизор мне природу заменил" (кот матроскин)
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Сообщение Dmitrich » Сб сен 08, 2007 5:02 am

Tr@n$ писал(а):"Телевизор мне природу заменил" (кот матроскин)


Прислушался к советам,поменял телек на природу,хорошо то как,солнышко взойдет,расталдыкнет свои лучики по белу свету,выйдет старик Ромуальдыч на поляну,сядет,понюхает свою портянку и аж заколдобится.(Ильф и Петров) :D
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Сообщение Хемуль » Сб сен 08, 2007 9:38 am

gosha писал(а):да кому о2тв нужен ? :)
нафиг нафиг, ставьте нтв+ и смотрите западные каналы


вот как раз о2тв я бы посмотрел=) нормальный канал, если сравнивать со всеми остальными такого рода:)
я у них помнится один раз на квартирнике был))
Nothing Gold Can Stay
Аватара пользователя
Хемуль
Гуру форума
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 16:23 pm
Откуда: Дмитров

Re: Новый молодежный телеканал

Сообщение Kmaro » Сб сен 08, 2007 14:50 pm

Dmitrich писал(а):Если вы живете не в Москве: по вопросам подключения О2ТВ обращайтесь к кабельным операторам вашего региона .

Если у вас есть НТВ+:

Для того чтобы бесплатно настроиться на кислородную частоту, необходимо сделать следующее:

Включите ресивер. Нажмите на пульте дистанционного управления кнопку «Menu». Появится главное меню ресивера.

1. Нажмите «OK» для входа в подменю «Настройка»:

* В поле «Частота транспондера» вы вводите значение «12360» (МГц).
* В поле «Скорость потока» (SR), вы вводите значение «27500».
* В поле «Коррекция ошибок» (FEC) вы выбираете значение «3/4».
* В поле «Поляризация» выберете значение «Правая круговая» (Горизонтальная).

После ввода вышеуказанных параметров, нажмите на пульте кнопку «Ввод».

3. После окончания поиска необходимо подтвердить сохранение найденных каналов.
4. Нажимая кнопку «Exit» несколько раз выйдите из меню.

И смотрите О2ТВ!



Нихрена по таким настройкам не работает! Говорит не найдено, ошибка!
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Re: Новый молодежный телеканал

Сообщение Dmitrich » Сб сен 08, 2007 22:44 pm

Kmaro писал(а):
Dmitrich писал(а):Если вы живете не в Москве: по вопросам подключения О2ТВ обращайтесь к кабельным операторам вашего региона .

Если у вас есть НТВ+:

Для того чтобы бесплатно настроиться на кислородную частоту, необходимо сделать следующее:

Включите ресивер. Нажмите на пульте дистанционного управления кнопку «Menu». Появится главное меню ресивера.

1. Нажмите «OK» для входа в подменю «Настройка»:

* В поле «Частота транспондера» вы вводите значение «12360» (МГц).
* В поле «Скорость потока» (SR), вы вводите значение «27500».
* В поле «Коррекция ошибок» (FEC) вы выбираете значение «3/4».
* В поле «Поляризация» выберете значение «Правая круговая» (Горизонтальная).

После ввода вышеуказанных параметров, нажмите на пульте кнопку «Ввод».

3. После окончания поиска необходимо подтвердить сохранение найденных каналов.
4. Нажимая кнопку «Exit» несколько раз выйдите из меню.

И смотрите О2ТВ!



Нихрена по таким настройкам не работает! Говорит не найдено, ошибка!


Во как,а я хотел узнать,что этот канал из себя представляет,хотя внутренний голос мне подсказывал,что он лучше СГУ,а попробуй залезь к ним на сайт и спроси,там кстати и форум есть,может и найдется зерно истины.
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Сообщение gosha » Сб сен 08, 2007 23:22 pm

Нет СГУ лучше, там такие темы ведут, просто ужас. Бесплатный канал ужасов. Лучше бы убрали свое Подмосковье и ТНТ с лошадью.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Dmitrich » Сб сен 08, 2007 23:48 pm

gosha писал(а):Нет СГУ лучше, там такие темы ведут, просто ужас. Бесплатный канал ужасов. Лучше бы убрали свое Подмосковье и ТНТ с лошадью.


Вау,канал ужасов,а я пропустил это,не прощу себе никогда,наверное включил его не в то время,20 минут смотрел его не моргая,ничего не понял о чем говорят,подумал канал не для дураков,не для меня и на этом лицезрение оного закончилось.
А вообще то тайная мысль,если меня поддержат толпы,нет массы народа,запретить все нахрен,оставить только Первый с обязательным просмотром программы Время всеми гражданами России :!: :D
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Новый молодежный телеканал

Сообщение Kmaro » Вс сен 09, 2007 10:37 am

[/quote]

Нихрена по таким настройкам не работает! Говорит не найдено, ошибка![/quote]

Во как,а я хотел узнать,что этот канал из себя представляет,хотя внутренний голос мне подсказывал,что он лучше СГУ,а попробуй залезь к ним на сайт и спроси,там кстати и форум есть,может и найдется зерно истины.[/quote]

Да и форум на сайте не работает!
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Сообщение королева марго » Вс сен 09, 2007 14:20 pm

gosha писал(а):Нет СГУ лучше, там такие темы ведут, просто ужас. Бесплатный канал ужасов. Лучше бы убрали свое Подмосковье и ТНТ с лошадью.


а мне нравится этот канал. много нового и интересного можно узнать. это же как бесплатное образование, чем плохо. способ подачи, конечно, скучноват, не bbc, все же, но если не заморачиваться то ниче так :D
только муж не дает мне его часто смотреть. че за хрень грит??? :evil:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение UAZtank » Вс сен 09, 2007 17:17 pm

Телевидение - это зло!
UAZtank
 

Сообщение Dmitrich » Вс сен 09, 2007 22:16 pm

королева марго писал(а):
gosha писал(а):Нет СГУ лучше, там такие темы ведут, просто ужас. Бесплатный канал ужасов. Лучше бы убрали свое Подмосковье и ТНТ с лошадью.


а мне нравится этот канал. много нового и интересного можно узнать. это же как бесплатное образование, чем плохо. способ подачи, конечно, скучноват, не bbc, все же, но если не заморачиваться то ниче так :D
только муж не дает мне его часто смотреть. че за хрень грит??? :evil:


Золотой человек, ты его береги
:D
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Новый молодежный телеканал

Сообщение Dmitrich » Вс сен 09, 2007 22:33 pm

Kmaro писал(а):
Да и форум на сайте не работает!


Да,действительно,форум,верно,пока в проекте,вот так всегда,заинтригуют,пустишь слюну и тут нате вам,как лбом об стену :(
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика