Чт май 20, 2004 12:55 pm
Чт май 20, 2004 18:32 pm
Чт май 20, 2004 18:53 pm
будет тот-же HL, но на новом графическом движке с новой физикой (двигло из HL2)xz писал(а):я два раза прошел стандартную халву, интересно что они на этот раз сделают...будем ждать.
 
 
 ( на странгер в обменник кто-то скинул 17-минутный ролик,  рекомендую скачать, глянуть... последние 2 минуты показывают как раз СS-Source, карту Ацтек
  ( на странгер в обменник кто-то скинул 17-минутный ролик,  рекомендую скачать, глянуть... последние 2 минуты показывают как раз СS-Source, карту Ацтек  )
 )
			
		Чт май 20, 2004 20:14 pm
Чт май 20, 2004 21:07 pm
в старые уровни и модели добавят полигонов и обтянут новыми текстурами, впихнут всякие новомодные штучки типа: шейдеров, бампмапинга, динамических теней и т.п.. Это будет тот же спектакль, но сыгранный новыми актёрами в новых декорацияхтолько графика от смены движка в старых хл уровнях и со старыми же модельками врядли изменится.
 Посмотри ролик, и сам увидишь, что сделал Source с СS-ом
  Посмотри ролик, и сам увидишь, что сделал Source с СS-ом   
			
		Пт май 21, 2004 16:31 pm
Пт июн 18, 2004 23:37 pm
 
			
		
	        Powered by phpBB © phpBB Group.
        
По всем вопросам пишите в службу поддержки [email protected]
   
	    
phpBB Mobile / SEO by Artodia.