???????? ???????????????? ?? ????????

не ходите в альфа-дент

Все о здоровье

не ходите в альфа-дент

Сообщение Таниссимо » Ср окт 10, 2007 17:22 pm

Люди!
пожалейте свое здоровье! Для примера расскажу вам свою историю.
Я переехла в Дмитров всего месяц назад. две недели назад резко заболел зуб. Тк в городе ничего не знаю, обратилась в стоматологический кабинет Альфа- Дент(рыдом с торгово- промышленной палатой). встретили очень приятно, заверили, что отличные врачи. Врач- (фамилии, к сожалению, не знаю) Мария Владимировна посмотрела, сказала, что зуб тяжелый, но сохранят. сказала, что воспаление и сделала снимки двух соседних зубов( проверить нет ли на них воспаления), а больного зуба снимок почему-то не делала, открыла зуб, промыла каналы и через неделю уже другой врач( имя- Дмитрий) поставил мне временную пломбу, следом собирались ставить обычную пломбу, да еще коронку. Мне повезло, что я должна была уехать в Питер и не успели поставить коронку. Через два дня после установки временной пломбы у меня раздуло щеку, я вернулась в стоматологию, мне ее просто сняли, уверив, что все в порядке . В этот день я уезжала в Питер. Честно, люди, ехала в полусознательном состоянии, у меня разнесло щеку, как будто за щекой 2 яблока. Отек пошел на шею.позвонила этому врачу за советом что делать, боль адская. он заверил, что так может быть и это естественно, сказал принимать антибиотики. Приехав в Питер, первым делом пошла к врачу. Хирург на меня посмотрела и объяснила, что если бы я обратилась на следующий день, была бы в больнице, делали бы операцию. Сделав снимок, оказалось, что под зубом была киста. Причем гноя там за эти две недели накопилось столько, что резали десну два раза . Зуб в итоге удалили. Второй день сижу, до сих пор все оттуда выходит. Все эти две недели я верила этим приятным, симпатичным, очень заботливым людям из Альфа-Дент. Делайте выводы!
Через неделю вернусь в Дмитров и пойду в стоматологию разбираться по этому поводу. посмотрим, что они мне скажут. Обязательно напишу! Единственное, может кто-нибудь подскажет, куда можно обратиться в Дмитрове, чтобы отстаять свои права? Заранее спасибо!
Таниссимо
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 14:49 pm


Сообщение NEX- » Чт окт 11, 2007 9:20 am

мда.. жестковато :(
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение Дорогуша » Чт окт 11, 2007 10:06 am

В суд! Лицензии таких надо лишать...
Дорогуша
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 12:35 pm

Сообщение UAZtank » Чт окт 11, 2007 11:21 am

Здравоохранение наша больная тема. Калечат за твои же деньги, а ответственность медико мизерная.
UAZtank
 

Сообщение МегаVольт » Чт окт 11, 2007 13:25 pm

Вот так всегда и получается-идя даже в частное лечебное заведение со своим баблом, никто не даст гарантии что выйдешь оттуда не то чтобы здоровым, но хотябы в таком состоянии каком и был.Смотрел на днях по телеку репортаж как над бабкой медики поэксперементировали и у нее теперь хронически воспаляются лимфоузлы и не выводятся токсины из организма,жуть.
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Дорогуша » Чт окт 11, 2007 15:01 pm

Да кошмар.... У меня знакомая тут как-то недавно пошла в Аэлиту (которая напротив планеты), нашли какое-то очень серьезное заболевание, впарили кучу ДОРОГИХ лекарств, в итоге она не вылечилась. Пришла к ним опять пропив курс. Они ей еще кучу болезней нашли, и говорят, что из-за этого та болезнь не лечится. Пошла в другую клинику. Там сказали, что все у нее хорошо - абсолютно здоровый человек.
Дорогуша
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 12:35 pm

Сообщение Дорогуша » Чт окт 11, 2007 15:02 pm

Деньги любыми способами выманивают
Дорогуша
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 12:35 pm

Сообщение maxerror » Чт окт 11, 2007 17:11 pm

Дорогуша писал(а):Да кошмар.... У меня знакомая тут как-то недавно пошла в Аэлиту (которая напротив планеты), нашли какое-то очень серьезное заболевание, впарили кучу ДОРОГИХ лекарств, в итоге она не вылечилась. Пришла к ним опять пропив курс. Они ей еще кучу болезней нашли, и говорят, что из-за этого та болезнь не лечится. Пошла в другую клинику. Там сказали, что все у нее хорошо - абсолютно здоровый человек.


Что же Вы так критичны в отношении первого, можно было бы поставить под сомнение компетентность второго мнения. :wink:

Это не реклама конкретно "Аэлиты", а для объективности оценки.
Видеть несправедливость и молчать – это значит, самому участвовать в ней
Аватара пользователя
maxerror
STAR HUNTER
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 20:16 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Дорогуша » Чт окт 11, 2007 17:16 pm

maxerror писал(а):
Дорогуша писал(а):Да кошмар.... У меня знакомая тут как-то недавно пошла в Аэлиту (которая напротив планеты), нашли какое-то очень серьезное заболевание, впарили кучу ДОРОГИХ лекарств, в итоге она не вылечилась. Пришла к ним опять пропив курс. Они ей еще кучу болезней нашли, и говорят, что из-за этого та болезнь не лечится. Пошла в другую клинику. Там сказали, что все у нее хорошо - абсолютно здоровый человек.


Что же Вы так критичны в отношении первого, можно было бы поставить под сомнение компетентность второго мнения. :wink:

Это не реклама конкретно "Аэлиты", а для объективности оценки.






это не первый случай...
Дорогуша
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 12:35 pm

Сообщение Malenkaya » Чт окт 11, 2007 20:02 pm

Что же Вы так критичны в отношении первого, можно было бы поставить под сомнение компетентность второго мнения.

Это не реклама конкретно "Аэлиты", а для объективности оценки

согласна с Дорогушей, моей подруге в Аэлите 2 года назад сказали, что жить ей осталось максимум 2 недели, если срочно все не удалить, обратились в МОНИИАГ, результат - ее малышке уже 1,5 месяца. :?
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение Таниссимо » Чт окт 11, 2007 23:20 pm

Это мне повезло еще! Но я на них так зла, что хочется чтобы туда просто никто больше не пошел! :evil:
Таниссимо
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2007 14:49 pm


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика