???????? ???????????????? ?? ????????

резюме IT-Таджика

Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории

резюме IT-Таджика

Сообщение карлик » Пт янв 11, 2008 14:09 pm

Отсюда i-cherski.livejournal.com

Знакомая, которая работает в отделе кадров крупной компании, переслала еще одно прекрасное резюме. Им был срочно нужен специалист по 1С. И вот, что они получили:
"Уважаемые работателей

Меня зовут Рахмон.
Я из Таджикистан и данное время живу в Таджикистане. Я хочу работать на Ваше компании.
Вы знаете что Таджикистан слаборазвитая страна. Поэтому у нас малая зарплата. (данный время работа в больницу в качестве оператора ПК у меня зарплата 100 сомони на рубль РФ - 70 рубль). У нас такая зарплата в Таджикистане. Поэтому все граждане поедут в России что заработать.
Вы смеетесь читав мое зарплату по этому прошу вас принимаете мне на работу.Я вас никогда не подведу.

Я отличный специалист по оператор ПК. У меня опыт работы 8 лет.
Работаю почти все программы Windows XP, Vista, Word, Excel, Access, Powerpoint 07, Photoshop 10, CorelDraw 13, GIF Animator, Cool Edit, Internet Explorer 7, Pinnacle, Adobe primer и т.д. А также сборка ПК, установка спутниковых интернет, настройка интернет, переустановка, програмное обеспечение, восстановление данных с помощью программы.

А про 1С бухгалтерии в уменя знание мало. У нас в Таджикистане нигде не использует эту программу. Я сам обучал немного 1С бухгалтерии через Интернет. У меня скорость печатью ( с некоторыми языка Русский, Английский, Узбекский, Таджиский, и вообщито все языке которые печатывают в криллицом) 300 зн.в мин с "слепым методом" (без взглянув на клавиатуре) . У меня английский хороший. Я окончил педагогический колледж, факультет иностранного языка. Если чтонибудь переводит, перевожу из английского на русском.

У меня гражданство Республики Таджикистан. Если вы принимаете на работу все документации (прописка и разрешение на работу) вы можете получить от моего зарплату. Я трудолюбимый человек. От работу не бось. Все сделаю.

Поэтому убидетельно прошу Вас принимаете мне на работу никогда Вас не подведу. Я не употребляю алкогольных и спиртных напитков и не курью.

Если вы принимаете на работу мне какие документы при себе взять.

Я отправлю Вам мое резюме:

Я думаю что вы не возражаете


Мой мобильный телефон + ХХХХХХХХХ, звонок бесплатная.

Хотя бы ответе пожалуйста если возражаете.

С уважением Рахмон Ххххххххххх."
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой


Сообщение Nata727 » Сб янв 12, 2008 19:00 pm

Смешно...А когда с ними приходиться общяться в живую,это ещё смешнее...Стараюсь этого не делать..., и другим не советую...
Аватара пользователя
Nata727
Частый гость
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 14:28 pm
Откуда: Дмитровский район

Сообщение NEX- » Пн янв 14, 2008 10:41 am

Nata727 писал(а):Смешно...А когда с ними приходиться общяться в живую,это ещё смешнее...Стараюсь этого не делать..., и другим не советую...


когда все русские сопьются и даже в эту отрасль станут набирать ЛКН, будет не так смешно...
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сумеречный Дракон » Вт янв 15, 2008 15:53 pm

Думаю что если бы местное большинство написало свое резюме на английском, немецком и т.д. то там, оно читалось как это. %)

Мое точно будет так выглядеть :pardon:
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика