???????? ???????????????? ?? ????????

нотариусы над Магнитом

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

нотариусы над Магнитом

Сообщение Папашка » Вт янв 29, 2008 23:56 pm

Всем привет. Такой вопрос - мне сказали, что над магазином Магнит есть тройка нотариусов у которых никогда не бывает очередей. Так ли это и есть ли телефон их? Мне нужно срочно оформить документ, а времени стоять в очереди нет совсем.
Папашка
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 23:17 pm


Сообщение КуЛя » Ср янв 30, 2008 0:04 am

По личному опыту знаю,безбожно врут..очереди бывают..я попала в такууууую очередь..А документ можно только там оформить??Он должен именно там быть оформлен..если нет..рекомендую Яхрому..я тут уже советовала и люди ездили туда..
Не я вокруг мира,мир вокруг меня.
Аватара пользователя
КуЛя
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 22:42 pm

Сообщение Siam » Ср янв 30, 2008 0:17 am

КуЛя писал(а):По личному опыту знаю,безбожно врут..очереди бывают..я попала в такууууую очередь..А документ можно только там оформить??Он должен именно там быть оформлен..если нет..рекомендую Яхрому..я тут уже советовала и люди ездили туда..


Куля, подскажите, пожалуйста, куда в Яхроме ехать. Может, адрес знаете?
Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm

Сообщение КуЛя » Ср янв 30, 2008 0:21 am

Адрес девочки тут указывали,они ездили по моему описанию..Доезжаете до Гроссмарта..За остановкой тропинка,ведет к дому который слева..строго за остановкой..!!Вы по этой тропинке упираетесь в подъезд..там железные двери,они открыты..там принимают 2 нотариуса..я была там 20 минут..Что для нотариуса,просто смешное время)))))
Не я вокруг мира,мир вокруг меня.
Аватара пользователя
КуЛя
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 22:42 pm

Сообщение UAZtank » Ср янв 30, 2008 0:22 am

КуЛя писал(а):Адрес девочки тут указывали,они ездили по моему описанию..Доезжаете до Гроссмарта..За остановкой тропинка,ведет к дому который слева..строго за остановкой..!!Вы по этой тропинке упираетесь в подъезд..там железные двери,они открыты..там принимают 2 нотариуса..я была там 20 минут..Что для нотариуса,просто смешное время)))))

Не зарастет народная тропа.:)
UAZtank
 

Сообщение КуЛя » Ср янв 30, 2008 0:23 am

UAZtank писал(а):
КуЛя писал(а):Адрес девочки тут указывали,они ездили по моему описанию..Доезжаете до Гроссмарта..За остановкой тропинка,ведет к дому который слева..строго за остановкой..!!Вы по этой тропинке упираетесь в подъезд..там железные двери,они открыты..там принимают 2 нотариуса..я была там 20 минут..Что для нотариуса,просто смешное время)))))

Не зарастет народная тропа.:)
Она и правда не зарастает..к дому подъехать нельзя..Улица Левобережная..воть!!
Не я вокруг мира,мир вокруг меня.
Аватара пользователя
КуЛя
Постоянный писатель
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 22:42 pm

Сообщение Катёнка » Ср янв 30, 2008 13:51 pm

В Магните подруга была на прошлой неделе - очередь не зверская (относительно других нотариусов в городе).
На Яхроме раз на раз не приходится... Знаю это по собственной шкуре. Несколько раз туда ездила по поводу наследства. Для меня там очередь занимали в 6 утра, но всегда я оказывалась не первой :?
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение Папашка » Ср янв 30, 2008 13:51 pm

КуЛя писал(а):
UAZtank писал(а):
КуЛя писал(а):Адрес девочки тут указывали,они ездили по моему описанию..Доезжаете до Гроссмарта..За остановкой тропинка,ведет к дому который слева..строго за остановкой..!!Вы по этой тропинке упираетесь в подъезд..там железные двери,они открыты..там принимают 2 нотариуса..я была там 20 минут..Что для нотариуса,просто смешное время)))))

Не зарастет народная тропа.:)
Она и правда не зарастает..к дому подъехать нельзя..Улица Левобережная..воть!!


не могу в Яхрому. Ребенка надолго не с кем оставить.. Млин, а над Магнитом, значит, очереди??
Папашка
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 23:17 pm

Сообщение Папашка » Ср янв 30, 2008 13:54 pm

Катенка, а со скольки работает над Магнитом нотариус и обед во сколько? Позвонить туда можно? И ко скольки лучше подъезжать?
Папашка
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 23:17 pm

Сообщение Rue » Ср янв 30, 2008 13:59 pm

На удивление у Герасимова последнее время практически нет очередей (веду у него наследственное дело).
В Магните очереди. Особенно, когда Палкина нет. В Яхроме тоже раз на раз не приходится. Тут не было Ревенковой, и работала её помощница, ну и Кожина был. Очередь была большая.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Папашка » Ср янв 30, 2008 14:05 pm

Rue писал(а):На удивление у Герасимова последнее время практически нет очередей (веду у него наследственное дело).
В Магните очереди. Особенно, когда Палкина нет. В Яхроме тоже раз на раз не приходится. Тут не было Ревенковой, и работала её помощница, ну и Кожина был. Очередь была большая.

А Герасимов где находится?
Папашка
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 23:17 pm

Сообщение Rue » Ср янв 30, 2008 14:08 pm

Папашка писал(а):А Герасимов где находится?
Гостиница "Дмитровский посад" 1 этаж. Только в среду у нотариусов выходной. И имейте ввиду, Герасимов не заверяет всяких копии Свидетельств на землю, тех паспортов и т.п. документов.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Папашка » Ср янв 30, 2008 14:10 pm

Rue писал(а):
Папашка писал(а):А Герасимов где находится?
Гостиница "Дмитровский посад" 1 этаж. Только в среду у нотариусов выходной. И имейте ввиду, Герасимов не заверяет всяких копии Свидетельств на землю, тех паспортов и т.п. документов.

Я завтра собираюсь. А Где эта гостиница находится? Мне нужно оформить доверенность на другое лицо на оформление права собственности. Он это делает?
Папашка
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 23:17 pm

Сообщение Рыся » Ср янв 30, 2008 14:21 pm

Запомните! По СРЕДАМ не принимает ни один натариус!!! Это я так для информации... :wink:
Если вас грызёт совесть, выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!
Аватара пользователя
Рыся
Супер Юзер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 21:04 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Siam » Ср янв 30, 2008 14:32 pm

КуЛя писал(а):Адрес девочки тут указывали,они ездили по моему описанию..Доезжаете до Гроссмарта..За остановкой тропинка,ведет к дому который слева..строго за остановкой..!!Вы по этой тропинке упираетесь в подъезд..там железные двери,они открыты..там принимают 2 нотариуса..я была там 20 минут..Что для нотариуса,просто смешное время)))))

КуЛя, спасибо!
Ничего не доказывает тот, кто доказывает грубо
Аватара пользователя
Siam
Супер Юзер
 
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 13:59 pm

Сообщение vovchik » Вс фев 03, 2008 18:35 pm

Ходил я к этим нотариусам в "Магните" летом. В частности к одному из них (3-й этаж, дверь направо). Сидел какой-то мужик у которого даже копировального аппарата не было. А может и был, только зажал. Пришлось бегать в поисках. Вот он российский ненавязчивый сервис.
Аватара пользователя
vovchik
Спец юзер
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 21:43 pm

Сообщение Rue » Вс фев 03, 2008 22:24 pm

vovchik писал(а): Сидел какой-то мужик у которого даже копировального аппарата не было. А может и был, только зажал. Пришлось бегать в поисках. Вот он российский ненавязчивый сервис.
Вообще-то ни один уважающий себя нотариус не будет заниматься ксерокопированием документов. К ним и так очереди будь здоров. Так что, если кому что заверить, то добро пожаловать к нотариусу с заготовленной ксерокопией. :wink:
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Rue » Вс фев 03, 2008 22:25 pm

повтор
Последний раз редактировалось Rue Вт фев 05, 2008 12:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Сообщение Папашка » Вт фев 05, 2008 11:18 am

Была у Герасимова в чт. Он пришел 11. В Дмитровском посаде. Работает вт, чт, пт с 9-18, в сб 9-13. Передо мной 4 человека было. Потратила 1,5 часа времени. Мне сказали, что 1,5 часа у нотариуса - это даже смешно.
Папашка
Частый гость
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 23:17 pm


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика