???????? ???????????????? ?? ????????

Покатушки на тяжелой технике.

Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории

Покатушки на тяжелой технике.

Сообщение UAZtank » Пн фев 04, 2008 0:42 am

Секос при лебежении еще тот.

http://fishki.net/comment.php?id=30765
Баян.
UAZtank
 


Сообщение Сумеречный Дракон » Вт фев 05, 2008 14:12 pm

Ламбо порадовала :good:
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?

Сообщение UAZtank » Пт апр 11, 2008 16:12 pm

Метафизическая сущность УАЗа.

Здравствуйте, уважаемые!
Вот, задумался я над поставленной проблемой. Размышления привели к довольно любопытным выводам.
1. УАЗ существует скорее в сознании, чем в реальности. Ибо думаю я о нем намного больше, чем вижу и трогаю руками.
2. УАЗ непознаваем. Ибо анализ любого происшествия или поломки начинается со слов: "да хрен знает...". Хрен действительно знает, но это не всегда укладывается в общую парадигму мышления уазоводы-обывателя.
3. УАЗ, в целом, находится вне временного потока. Потому что аммортизаторы надо поменять. Давно. И стало это известно сразу. А когда руки дойдут - хрен знает (опять же обращаю Ваше внимание на присутствие в рассуждениях тезиса, поименованного в п.2). И сколько это будет тянуться - тоже не известно.
4. УАЗ, по сути своей, находится вне правового поля. Поясню. УАЗ есть движимое имущество. Соответственно, присутствует возможность его отчуждения и приобретения. Но это в теории. На практике:
4.1. Купить невозможно. Так как за те деньги, чтов наличии, взять нормальный вариант - никак.
4.2. Продать нереально. Потому что:
- жалко;
- у всех уже есть;
- никому не надо.
5. И, наконец, УАЗ находится вне законом материализма. Почему? Ну, все мы помним три закона диалектики (основа теории материализма):
1) Закон единства и борьбы противоположностей.
2) Закон перехода количественных изменений в качественные.
3) Закон отрицания отрицания.
По пунктам:
1) Противоположности едины и ни разу не борятся. Что спереди, что сзади, что с боков - практически одинаково и даже семметрично. Опять же номера на переду и на заду одинаковые. И мосты. И колеса...
2) Вы где-нибудь видели, чтобы количество израсходованного геморроя пеперосло в конечное и безапеляционное счастье, а не стало позывом к еще большему геморрою? Вот и я нет...
3) Это вообще не к нам. Потому что ботва не понятная.

P.S. С пятницей, добрейшие!

http://forum.uazbuka.ru/showpost.php?p= ... ostcount=1
UAZtank
 


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Яндекс.Метрика