???????? ???????????????? ?? ????????

Убили охранника Пулл-хаус

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Убили охранника Пулл-хаус

Сообщение gosha » Пн апр 07, 2008 20:03 pm

В выходные, ночью 2 в масках застрелили охранника в ПуллХаусе. Кроме того, что всеми силами игорные бизнес уничтожается властями, так еще до закрытия заведений их перестреляют всех.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Убили охранника Пулл-хаус

Сообщение Garikk » Пн апр 07, 2008 20:10 pm

gosha писал(а):В выходные, ночью 2 в масках застрелили охранника в ПуллХаусе. Кроме того, что всеми силами игорные бизнес уничтожается властями, так еще до закрытия заведений их перестреляют всех.


Написано так какбудто злобные власти в процессе безжалостного уничтожения игорного бизнеса застрелили охранника :unknown:
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Убили охранника Пулл-хаус

Сообщение Topsy_Kretts » Пн апр 07, 2008 22:38 pm

gosha писал(а):В выходные, ночью 2 в масках застрелили охранника в ПуллХаусе. Кроме того, что всеми силами игорные бизнес уничтожается властями, так еще до закрытия заведений их перестреляют всех.

Не с пятницы на субботу? Я с работы в 6 утра шёл, там доблестные милиционеры толпились...
Изображение
Аватара пользователя
Topsy_Kretts
Почётный Ламер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 8:35 am
Откуда: DMITROV-DZFS

Сообщение Tr@n$ » Пн апр 07, 2008 23:32 pm

С пятницы на субботу. Жалко парня.
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Сообщение gosha » Пн апр 07, 2008 23:59 pm

Почему жалко?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Ксюшко » Вт апр 08, 2008 10:10 am

жесть. Страшно теперь ходить в заведения нашего города.....
А цена жизни человека оказалось всего 50000 руб. И неплохого, видимо, человека, раз решил вмешаться и выполнить свой долг. Не секрет, что далеко не каждый охранник решился бы на это.
И создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но забавное.
Аватара пользователя
Ксюшко
Пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 10:45 am
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Вт апр 08, 2008 10:58 am

кто-то говорит что он вмешивался, ктото говорит просто так получил.
а 50 тыс это не мелочь, людей и дешевле убивают.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Tr@n$ » Вт апр 08, 2008 12:01 pm

Сведения конечно не 100% достоверные
Хотели забрать выручку, но ключей от сейфа уже не было, по этому забрали толлько деньги из кассы.
Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
Аватара пользователя
Tr@n$
Кулибин
 
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:07 pm
Откуда: freza

Сообщение NEX- » Вт апр 08, 2008 14:38 pm

не 50, а 70, но это сути не меняет...
Аватара пользователя
NEX-
Автор темы
 
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 16:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение Это опять я » Вт апр 08, 2008 14:45 pm

А мне сказали что 20 000 руб., и вмешался по глупости. Охранник - лицо не славянской национальности, да еще без регистрации и гражданства. :(
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Сообщение gosha » Ср апр 09, 2008 23:58 pm

Охранник погиб за 50 тысяч рублей
Гибелью охранника закончилось нападение двоих гангстеров на бильярдную в ночь на воскресенье в подмосковном Дмитрове

Как удалось выяснить “МК”, владельцы кафе-бильярдной “Пул-Хауз” около полутора лет арендовали помещение в здании кинотеатра на улице Советская. Поскольку в синематографе круглосуточно дежурила охрана, заведение обходилось всего одним секьюрити. Администрация в крайнем случае рассчитывала на помощь работников кинотеатра. Несколько раз они выручали коллег при мелких инцидентах, в частности драке и карманной краже.

В субботу в половине пятого утра 25-летний секьюрити Умар не успел вызвать подмогу. На рассвете, спустя четыре часа после закрытия, плохо запертую дверь заведения буквально вынесли двое парней в черных масках. У одного из них был обрез ружья. Сонный Умар попытался им помешать, но его насквозь прошило пулей. Грабители выгребли 50 тысяч рублей из кассы, в которую клиенты платили и за еду и за игру, и скрылись. Предположительно, их ждал автомобиль. Теряя сознание, парень нажал на последний вызов на мобильном и успел рассказать о ЧП администратору кафе. Та немедленно позвонила в милицию и вызвала “скорую”. К несчастью, пуля прошла слишком близко от сердца — и охранник скончался в больнице на следующий день.


mk.ru
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение королева марго » Чт апр 10, 2008 11:35 am

Это опять я писал(а):А мне сказали что 20 000 руб., и вмешался по глупости. Охранник - лицо не славянской национальности, да еще без регистрации и гражданства. :(


что значит по глупости? он разве на работу свою выполнял?
и тот факт, что он лицо какой-то там национальности как вообще относиться к делу?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Катёнка » Пт апр 11, 2008 19:03 pm

Про национальность не знаю, а вот денег унесли 48 т.р. Налетчиков было двое, а охранник выполнял свою работу, за что получил пулю в спину. Говорят, он был то ли кандидатом то ли мастером по какой-то борьбе. И если бы не пистолет - уложил бы обоих налетчиков. Говорят, все это на камере было четко видно :?
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение gosha » Пт апр 11, 2008 22:39 pm

королева марго писал(а):
Это опять я писал(а):А мне сказали что 20 000 руб., и вмешался по глупости. Охранник - лицо не славянской национальности, да еще без регистрации и гражданства. :(


что значит по глупости? он разве на работу свою выполнял?
и тот факт, что он лицо какой-то там национальности как вообще относиться к делу?


Нет, это не его обязанности. Обязанности его выводить пьяных и детей, на вооруженных в масках людей он даже смотреть не должен. Стоит ли менять свою жизнь за жалкие 48 тыс ?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Topsy_Kretts » Сб апр 12, 2008 0:02 am

gosha писал(а):Нет, это не его обязанности. Обязанности его выводить пьяных и детей, на вооруженных в масках людей он даже смотреть не должен. Стоит ли менять свою жизнь за жалкие 48 тыс ?

Пример конечно несравнимый, но несколько лет назад, когда возле фонтана "лилия" был маркет (нынче копеечка), я работал там так называемым "оператором зала". Приехала толпа байкеров, и на моих глазах они пихали в косухи дорогую водку. На кассе они оплатили только дешёвую бутылку водки местного производства. После их ухода, выбежал старший смены охраны (он следил за камерами наблюдения) и сказал что стоимость вынесеного ими товара спишется с моей зарплаты т.к. я их не остановил... Я отработал там всего 2 смены... я так и не понял в итоге, что входит в мои обязаности, ловля мелких хулиганов или поимка злобных нарушителей... На месте охраника пул-хауса я бы наверно поджал хвост...
Изображение
Аватара пользователя
Topsy_Kretts
Почётный Ламер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 8:35 am
Откуда: DMITROV-DZFS

Сообщение gosha » Сб апр 12, 2008 11:42 am

Что за байкеры? Местные?

Никогда не думал, что байкеры это жалкие воришки :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Topsy_Kretts » Вс апр 13, 2008 12:18 pm

gosha писал(а):Что за байкеры? Местные?

Никогда не думал, что байкеры это жалкие воришки :)

Я и местных то незнаю. Так что затрудняюсь ответить...
Да все воруют... Я тоже после увольнения таскал там переодически алкоголь. Знал где камеры меня не заметят... :P
Изображение
Аватара пользователя
Topsy_Kretts
Почётный Ламер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 8:35 am
Откуда: DMITROV-DZFS

Сообщение irina-juice » Вт апр 15, 2008 14:44 pm

Topsy_Kretts писал(а):Я тоже после увольнения таскал там переодически алкоголь. Знал где камеры меня не заметят... :P


нашли чем хвастаться :fool:
потом плати за таких после инвентаризации :evil:

думаю, после этого случая, в Пулл-хаусе задумаются об обеспечении должной безопасности посетителей и обслуживающего персонала: может поставят металлоискатель или охранников будет как минимум двое.

мои собалезнования родственникам погибшего...
Когда сомневаетесь, говорите правду. - Марк Твен
Аватара пользователя
irina-juice
Постоянный писатель
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:51 am
Откуда: Турист

Сообщение Topsy_Kretts » Вт апр 15, 2008 16:02 pm

irina-juice писал(а):нашли чем хвастаться :fool:
потом плати за таких после инвентаризации :evil:

Дело не в этом. Просто обидно было отработать 2 смены и остаться ещё должником. Уверяю Вас, я "честный вор" :? и больше чем надо не взял (исходя из того, сколько заработал напарник за 2 смены. Примерно на эту сумму я и стащил).
Изображение
Аватара пользователя
Topsy_Kretts
Почётный Ламер
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 8:35 am
Откуда: DMITROV-DZFS


Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика