???????? ???????????????? ?? ????????

Компания "КОМСТАР" теперь и в городе Дмитрове!!!

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Компания "КОМСТАР" теперь и в городе Дмитрове!!!

Сообщение Дмитрий-COMSTAR » Чт июн 12, 2008 13:43 pm

Добрый день для всех жителей славного города Дмитрова!
У меня для всех Вас хорошая новость, самый Крупный Оператор Москвы и Подмосковья Компания "КОМСТАР-ОТС" теперь предоставляет цифровые Услуги связи (телефония,Интернет и кабельное телевидение) и в Вашем городе!
Все это происходит по высокоскоростному волоконно-оптическому каналу, скорости неограничены. Услуги связи предоставляются как физическим лицам, так и юридическим лицам!Застройщики,торговые центры,офисные центры, Интернет-провайдеры, коттеджные поселки, частные жилые дома, жилой квартирный сектор!Мы работаем со всеми!

По всем вопросам пишите мне на почту [email protected]
Или звоните по телефону: (495) 956-00-00 с просьбой соединить с Менеджером Отдела продаж "Север" Павловым Дмитрием Александровичем

До встречи и удачи Вам!
Дмитрий-COMSTAR
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 0:45 am


Re: Компания "КОМСТАР" теперь и в городе Дмитрове!

Сообщение Feniks » Чт июн 12, 2008 14:33 pm

У такой серьезной фирмы есть хотя бы свой сайт то???
Летние вело пробеги. sutra140667.php
Аватара пользователя
Feniks
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 10:53 am

Сообщение Дмитрий-COMSTAR » Чт июн 12, 2008 14:49 pm

Конечно есть, www.comstar.ru только вряд ли Вы там найдете информацию о своем городе, ведь мы только пришли в Ваш город.
Поэтому задавайте вопросы, постараюсь ответить всем!!!
Дмитрий-COMSTAR
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 0:45 am

Сообщение Feniks » Чт июн 12, 2008 16:18 pm

Дмитрий-COMSTAR писал(а):Конечно есть, www.comstar.ru только вряд ли Вы там найдете информацию о своем городе, ведь мы только пришли в Ваш город.
Поэтому задавайте вопросы, постараюсь ответить всем!!!


Я задам, пока хочется в общих чертах узнать. Или разницу с мком интернет.
Летние вело пробеги. sutra140667.php
Аватара пользователя
Feniks
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 10:53 am

Сообщение Feniks » Чт июн 12, 2008 17:10 pm

1. Какие есть безлимитные тарифы?
2. Как я понял подключение интернет для частных лиц идет через ADSL модем? Выдаете ли вы модем на время работы с вами? Сколько стоит подключение на анлимы?
3. Идет ли по этой линии IP вещание телевидения и сколько каналов?


Для сравнения, у меня MCOMM анлим на скорости 2048 за 990 р. + включена внутренняя сеть бесплатного трафика.

Есть ли у вашей компании преимущества и в чем? Цена, качество, доп сервисы.
Летние вело пробеги. sutra140667.php
Аватара пользователя
Feniks
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 10:53 am

Сообщение Feniks » Чт июн 12, 2008 17:10 pm

почему то имя провайдера посчтилаи матерным. Напишу так МКОМ
Летние вело пробеги. sutra140667.php
Аватара пользователя
Feniks
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 10:53 am

Сообщение Чувак » Чт июн 12, 2008 17:36 pm

Дмитрий-COMSTAR писал(а):...
Поэтому задавайте вопросы, постараюсь ответить всем!!!

Зачем орёшь?
Дмитров - это не рядом с Владивостоком, карту смотри. Всего лишь несколько десятков километров от Москвы и слух у нас нормальный.




Feniks писал(а):почему то имя провайдера посчтилаи матерным. Напишу так МКОМ

Это урок всем будущим провайдерам, не угодившим форуму Дмитров.су
Аватара пользователя
Чувак
Супер Юзер
 
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 13:41 pm

Сообщение Feniks » Чт июн 12, 2008 17:50 pm

Чувак писал(а):Это урок всем будущим провайдерам, не угодившим форуму Дмитров.су



)))) Понятно
Летние вело пробеги. sutra140667.php
Аватара пользователя
Feniks
Частый гость
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 10:53 am

Ответы на вопросы!

Сообщение Дмитрий-COMSTAR » Чт июн 12, 2008 23:34 pm

Хорошо, могу и не орать)))
Дмитров не край света, и даже не край севера Подмосковья, в будущем планируется пойти до Дубны!
Отличие от МСК никакого не будет...скорости такие же...сейчас идет полным ходом слияние с "КОМСТАР-Директ", кто не знает это Провайдер который предоставляет Услуги "СТРИМ"а в МСК, да и в Область они уже вошли, правда не далеко.Скорее всего осенью "СТРИМ" вместе с тарифами и ТВ-каналами будет представлен и у Вас!
Сейчас пока планируется продажа Услуг связи "КОМСТАР-ОТС" Московского областного филиала!

Еще вопросы???
Дмитрий-COMSTAR
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 0:45 am

Re: Ответы на вопросы!

Сообщение tatitam » Пт июн 13, 2008 0:33 am

Дмитрий-COMSTAR писал(а):"СТРИМ" .....и ТВ-каналами будет представлен и у Вас!


Можно в этом месте поподробнее? : )
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Сообщение gosha » Пт июн 13, 2008 11:38 am

Значит тарифы будут как в Москве?
Служба поддержки в Дмитрове или Москве? Скорость решения проблемы? Можно ли подключится не имея домашнего телефона? Есть ли бесплатные локальные ресурсы. Конечно анлимщикам это не важно.
Какие порты зарезаны у пользователей?
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Ответы.

Сообщение Дмитрий-COMSTAR » Пт июн 13, 2008 14:03 pm

http://www.stream-tv.ru/ http://www.stream.ru/ http://www.stream-time.ru/ http://www.streammaster.ru/ Все что касается "Стрима" ребята Вы найдете там!Еще раз повтарюсь я не продаю продукты "Стрима", поэтому не могу сказать какие именно тарифы будут в г. Дмитрове!Вы сами пишите что это не край света, поэтому думаю что цены не будт выше, чем например в Одинцово или Люберцах например, такой как в Москве вряд ли потому, что тут конкуренция выше и Провайдеров пруд пруди, в Вашем же городе как я понял из Крупных Провайдеров всего 2 Компании.
"КОМСТАР" физическим лицам сейчас предлагает безлимитный Интренет по технологиям Ethernet и ADSL на скорости до 8 Мбит/с за 35
Конечно на адаптацию и полное подключение Вашего города уйдет какое то время, поэтому в идеале было бы заключить Договор с одним из Операторов Вашего города на предоставление наших Услуг по уже существующим сетям и Клиентам.Думаю что все от этого только выиграют!
Многие из других вопросов чисто технические, а так как вся страна сейчас отдыхает, я смогу на них ответить только в понедельник связавшись с техническим Отделом!
Жду еще вопросов!
Дмитрий-COMSTAR
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 0:45 am

Сообщение Crank » Пт июн 13, 2008 23:42 pm

Вопрос от телезрителя из Дмитрова:
- Дмитрий-COMSTAR, что ожидает жителей района в 2012 году?
Crank
 

Re: Ответы.

Сообщение МегаVольт » Сб июн 14, 2008 0:22 am

Дмитрий-COMSTAR писал(а):http://www.stream-tv.ru/ http://www.stream.ru/ http://www.stream-time.ru/ http://www.streammaster.ru/ Все что касается "Стрима" ребята Вы найдете там!Еще раз повтарюсь я не продаю продукты "Стрима", поэтому не могу сказать какие именно тарифы будут в г. Дмитрове!Вы сами пишите что это не край света, поэтому думаю что цены не будт выше, чем например в Одинцово или Люберцах например, такой как в Москве вряд ли потому, что тут конкуренция выше и Провайдеров пруд пруди, в Вашем же городе как я понял из Крупных Провайдеров всего 2 Компании.
"КОМСТАР" физическим лицам сейчас предлагает безлимитный Интренет по технологиям Ethernet и ADSL на скорости до 8 Мбит/с за 35
Конечно на адаптацию и полное подключение Вашего города уйдет какое то время, поэтому в идеале было бы заключить Договор с одним из Операторов Вашего города на предоставление наших Услуг по уже существующим сетям и Клиентам.Думаю что все от этого только выиграют!
Многие из других вопросов чисто технические, а так как вся страна сейчас отдыхает, я смогу на них ответить только в понедельник связавшись с техническим Отделом!
Жду еще вопросов!
В топку всё.
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Ответы на вопросы!

Сообщение Дмитрий-COMSTAR » Сб июн 14, 2008 0:30 am

Я так понял что вопросов по существу больше не будет...поэтому до свидания и до встречи в Сети!!!
По всем вопросам пожалуйста в "личные сообщения" пишите отвечу всем!!!
Спасибо. :wink:
Дмитрий-COMSTAR
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 0:45 am

Re: Ответы на вопросы!

Сообщение EyE » Сб июн 14, 2008 12:36 pm

Дмитрий-COMSTAR писал(а):Я так понял что вопросов по существу больше не будет...поэтому до свидания и до встречи в Сети!!!
По всем вопросам пожалуйста в "личные сообщения" пишите отвечу всем!!!
Спасибо. :wink:


Дмитрий, вопросов по существу задана масса, и ни на один из них внятный ответ не получен. "Скорее всего", "вряд ли Вы там найдете информацию", "пока планируется". Раз уж Вы взяли на себя роль представителя фирмы - потрудитесь изучить свою услугу, перед тем, как её продавать. И уважать покупателя тоже не повредит.
Take a moment to behold
Аватара пользователя
EyE
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 14:53 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Дмитрий-COMSTAR » Сб июн 14, 2008 15:42 pm

Окончательной концепции по г. Дмитрову пока нет, будет в ближайшее время, когда получим информацию, будут ли с нами сотрудничать Ваши Провайдеры или нет.А это как Вы понимаете влияет на стоимость Услуг и скорейшего доведения их до конечного Пользователя, т.е. до всех Вас!
Вот и ответы на Все Ваши вопросы!
Данные сообщения были представлены скорее для ознакомительных целей населения городов Дмитрова, Яхромы и Икши!А не с целью начала продаж Услуг прямо с данного форума!
Удачи!
Дмитрий-COMSTAR
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 0:45 am

Сообщение Maxim » Сб июн 14, 2008 15:54 pm

Ну вот, в первом посте написано что услуги предоставляются. А сейчас написали что мы типа ещё договариваемся.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Ответы.

Сообщение Дмитрий-COMSTAR » Сб июн 14, 2008 16:03 pm

В городе Лобне уже вовсю, в других городах по Дмитровскому шоссе тоже, в Дмитрове еще не начали!
Дмитрий-COMSTAR
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 0:45 am

Re: Ответы.

Сообщение Сумеречный Дракон » Сб июн 14, 2008 16:18 pm

Дмитрий-COMSTAR писал(а):В городе Лобне уже вовсю, в других городах по Дмитровскому шоссе тоже, в Дмитрове еще не начали!

Но мы то в Дмитрове живем, рады конечно за Лобню и все такое. Но хочется то у нас, дома, и побыстрее.
Теперь вопросы:
- Технология предоставления доступа - DSL или домашний Ethernet или и то и другое.
- Если DSL - с какими телефонными станциями это будет работать, у нас есть целых насколько видов, это 3/4, 7, 7-Московская и 5-одного местного интернет провайдера
- Планируется ли раскинуть WiFi/WiMax по городу
- Ну и конечно сроки по всем вопросам, ведь планировать можно и Вселенную завоевать.
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?

Сообщение Crank » Сб июн 14, 2008 21:03 pm

Из быта людей...
2008 год. Загадка:
- В городе Лобне уже вовсю, в других городах по Дмитровскому шоссе тоже, в Дмитрове еще не начали! - ЧТО ЭТО?

:shock:
Crank
 

Сообщение gosha » Сб июн 14, 2008 23:22 pm

чтото мне сдается что никто сотрудничать с комстаром не будет :)
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение EyE » Сб июн 14, 2008 23:31 pm

Crank писал(а):Из быта людей...
2008 год. Загадка:
- В городе Лобне уже вовсю, в других городах по Дмитровскому шоссе тоже, в Дмитрове еще не начали! - ЧТО ЭТО?

:shock:


Ржал как ненормальный. Пацталом. Crank - спасибо.
Take a moment to behold
Аватара пользователя
EyE
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 14:53 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Дмитрий-COMSTAR » Сб июн 14, 2008 23:32 pm

Ну зачем же ТАК ТО сразу???
Переговоры ведутся с Провайдерами....не сразу Москва строилась!
По номерам Центртелекома скорее всего точно не будем давать Инет, а по всем другим номерам вполне возможно.
Если нам в аренду дадут медные пары, то будем по любым кодам работать, все в стадии переговоров.
Проще всего конечно будет начать с новостроек, типа "ПИК-региона" там еще нет никого, ну и потихоньку вторичный рынок осваивать!
Тут проще даже работать с отдельно стоящими домами частными чем с многоэтажками (по опыту)!
В любом случае если мы пришли то не просто так, сквозняком не пройдем будьте уверены!
Спасибо.
Дмитрий-COMSTAR
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 0:45 am

Re: Ответы.

Сообщение Дмитрий-COMSTAR » Сб июн 14, 2008 23:38 pm

Сумеречный Дракон писал(а):
Дмитрий-COMSTAR писал(а):В городе Лобне уже вовсю, в других городах по Дмитровскому шоссе тоже, в Дмитрове еще не начали!

Но мы то в Дмитрове живем, рады конечно за Лобню и все такое. Но хочется то у нас, дома, и побыстрее.
Теперь вопросы:
- Технология предоставления доступа - DSL или домашний Ethernet или и то и другое.
- Если DSL - с какими телефонными станциями это будет работать, у нас есть целых насколько видов, это 3/4, 7, 7-Московская и 5-одного местного интернет провайдера
- Планируется ли раскинуть WiFi/WiMax по городу
- Ну и конечно сроки по всем вопросам, ведь планировать можно и Вселенную завоевать.


На последние два вопроса отвечу:
- Сеть WiMax строится сейчас как раз Компанией "КОМСТАР" по всему Подмосковью, запуск планируется через год-два, как только пойдет, сразу всем утрем носы, и провода можно будет выкапывать из земли.
- По срокам не скажу ровным счетом ничего, потому что каждый город Подмосковья индивидуален и живет своей жизнь как микроорганизм, страна в стране.И существует много препонов в КАЖДОМ городе для налаживания ВСЕХ взаимоотношений!Поэтому о сроках Вам никто не скажет.
Дмитрий-COMSTAR
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 0:45 am

След.

Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Яндекс.Метрика