???????? ???????????????? ?? ????????

реклама парам пам пам по емейлу

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

реклама парам пам пам по емейлу

Сообщение Crank » Пн июн 09, 2008 22:18 pm

Входной билет – парам пам пам
Прокат оборудования – парам пам пам
Цена 100 парам пам пам - парам пам пам

Только сейчас - «АКЦИЯ – парам пам пам»
Сообщи об акции всем своим друзьям и знакомым, так как одному играть в парам пам пам невозможно!
Уникальная возможность! Вы и ваши друзья можете БЕСПЛАТНО получить «парам пам пам»
Подробности в интернете на нашем сайте: ввв.парам пам пам.пам

С Уважением, «парам пам пам» !
ввв.парам пам пам.пам парам пам пам в Дмитрове !

Мы ждем Вас !
----------------------
Дабы не рекламировать лишний раз парам пам пам ибо он в рекламе не нуждается парам пам пам, все парам пам пам в этом тексте я заменил на парам пам пам.

Вот такие рекламные письма приходят на электронные ящики юзеров, зарегистрированных по этим же адресам на форуме дмитров.су.

Это что, дружеский подгон или случайное совпадение???парам пам пам...
---------------------------
Crank
 


Сообщение Silverum » Пн июн 09, 2008 22:36 pm

такая же хрень пришла и мне... :evil:
Аватара пользователя
Silverum
Постоянный писатель
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 6:12 am
Откуда: Дмитров

Сообщение королева марго » Вт июн 10, 2008 10:41 am

вот людям делать нечего :?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение МегаVольт » Вт июн 10, 2008 14:39 pm

Такая-же хрень и, как ни странно, нигде на форуме нет кнопочки-"Отключить нах рассылку всякого дерьма".
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Brasset » Вт июн 10, 2008 15:08 pm

Спам может приходить и на "незасвеченные" ящики. Например:
1) Современные спам-роботы перебирают все часто встречающиеся имена ящиков в комбинации <имя>@<почтовый сервер>.
2) Некотрые трояны воруют адреса мейлов прямо из адресных книг почтовых программ.
Dmitrov.su скорее-всего здесь не совсем виноват.

UPD: Извиняюсь, невнимательно прочитал. Это что, реклама Дмитровских фирм?
Аватара пользователя
Brasset
Спец юзер
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 11:06 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Crank » Вт июн 10, 2008 17:34 pm

МегаVольт, для тех кто ценит свободу мысли не может быть никаких кнопочек))) ты лучше попроси их болше не присылать ничего...
Уверен, что рассылка по емейлам пользователей форума замечательнейшего парам пам пама была исключительно в альтруистических намерениях, посуди сам, парам пам пам за те предлагаемые смешные деньжонки, это же просто подарок для всех участников форума, не иначе как!!!

Не думаю, что администратор этого форума причастен к этому альтрумстическо-теневому подарку,склоняюсь к версии о искусственном интелекте, который поощряет пользователей благочестивыех форумов такими вот замечательнейшими рассылками.
Последний раз редактировалось Crank Ср июн 11, 2008 8:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Crank
 

Сообщение Crank » Вт июн 10, 2008 18:05 pm

Интересна еще анкета http://ipicture.ru/uploads/080610/5oaUqrTQy5.jpg
Я уверен, что данными пользователей в администрации парам пам пама никто бы не воспользовался в корыстных целях, но все же...Возьми да и заполни эту анкету...Я например, как человек с развитой фантазией уже ого
го чего представил)))
Crank
 

Сообщение МегаVольт » Ср июн 11, 2008 7:38 am

Brasset писал(а):Спам может приходить и на "незасвеченные" ящики. Например:
1) Современные спам-роботы перебирают все часто встречающиеся имена ящиков в комбинации <имя>@<почтовый сервер>.
2) Некотрые трояны воруют адреса мейлов прямо из адресных книг почтовых программ.
Dmitrov.su скорее-всего здесь не совсем виноват.

UPD: Извиняюсь, невнимательно прочитал. Это что, реклама Дмитровских фирм?
Самых что ни на есть Дмитровских.
Аватара пользователя
МегаVольт
ЭЛЕКТРОМАНЬЯК
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 19:21 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Joe_Narn » Вт июл 01, 2008 22:48 pm

как человеку с развитой фантазией Вам, Кранк, противопоказан интернет в частности и компьютер в целом. Читайте классиков :D

По теме - у тебя мания преследования, никому не нужны данные о Васе пупкине, проживающем по такому то адресу. Если тобой заинтересуется администрация - твои данные возьмут более простым путем. Рассылка - да, некрасиво. Но лично меня заинтересовало, кого то еще тоже. Более одного письма не приходило, так что не напрягает абсолютно.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Crank » Вт июл 01, 2008 23:48 pm

Если тобой заинтересуется администрация - твои данные возьмут более простым путем.(с)
Можно поподробнее?)

Да я вообще то просто поинтересовался это дружеский подгон или случайность, из окопа никто не ответил, наверное там заняты были наступательными действиями на беззакония власть имущих)))
Если бы ты не напомнил я бы и не вспомнил..)
Crank
 


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика