???????? ???????????????? ?? ????????

А БЕЗ ВОДЫ И НИ ТУДЫ И НИ СЮДЫ

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

А БЕЗ ВОДЫ И НИ ТУДЫ И НИ СЮДЫ

Сообщение dmitrovchanin » Ср авг 13, 2008 6:25 am

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! МОЖЕТ КТО ОТКРОЕТ ТАЙНУ КУДА ПРОПАДАЕТ ВОДА ГОРЯЧАЯ НА КОСМОСЕ В СТАРЫХ ДОМАХ ПО НОЧАМ?
МЫ С СУПРУГОЙ ВСТАЕМ НА РАБОТУ В 4 УТРА И СРАЗУ ЖЕ ГРЕЕМ ВОДИЧКУ
НА ГАЗУ, ЧТОБЫ ПОМЫТЬСЯ И ЗУБКИ ПОЧИСТИТЬ. ХОТЬ ПЕРЕД КРАНОМ НА КОЛЕНИ ВСТАНЬ - НЕТ ГОРЯЧЕНЬКОЙ! ....И ТОЛЬКО ГДЕ ТО В 5-30 ПОТИХОНЬКУ ПРИХОДИТ В ВАШ ДОМ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ.
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ И ПО ЧЬИМ РУЧКАМ ПРИЛОЖИТЬСЯ. ДЕНЮЖКИ ТО ИСПРАВНО СОБИРАЮТ.
СПАСИБО
Последний раз редактировалось dmitrovchanin Ср авг 13, 2008 8:54 am, всего редактировалось 2 раз(а).
dmitrovchanin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 6:06 am


Сообщение Катёнка » Ср авг 13, 2008 7:16 am

Ответа на Ваш вопрос дать не могу, но скажу честно - меня это тоже достало! Хотя в основном начами сплю, но когда доча была совсем маленькой, то водичка горячая и ночью была нужна очень...
Да и полотенцесушитель ночью ничего не сушит, поэтому в ванной сырость и мокрые полотенца :evil:
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение STOPS » Ср авг 13, 2008 14:10 pm

Катёнка писал(а):Ответа на Ваш вопрос дать не могу, но скажу честно - меня это тоже достало! Хотя в основном начами сплю, но когда доча была совсем маленькой, то водичка горячая и ночью была нужна очень...
Да и полотенцесушитель ночью ничего не сушит, поэтому в ванной сырость и мокрые полотенца :evil:



На аверьянова 7 напор "горячей" (чуть теплой) воды в пол струйки, это видимо проблема общего характера. Грусто
STOPS
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 9:53 am

Сообщение Malenkaya » Ср авг 13, 2008 15:06 pm

везет вам,:wink: у вас горячая вода пропадает, а у нас уже который раз утром нет холодной воды. это вообще просто пипец.
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение gosha » Ср авг 13, 2008 18:12 pm

Вообще первый звонок в домоуправление, второй в управляющую компанию. К сожалению данный вопрос здесь разведет только лужицу, а героические пара звонков дадут больше информации, а заодно и с нами поделитесь.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение STOPS » Пт авг 15, 2008 13:23 pm

gosha писал(а):Вообще первый звонок в домоуправление, второй в управляющую компанию. К сожалению данный вопрос здесь разведет только лужицу, а героические пара звонков дадут больше информации, а заодно и с нами поделитесь.



Ты номерочки опубликуй
STOPS
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 9:53 am

Сообщение королева марго » Вт авг 19, 2008 0:08 am

STOPS писал(а):
gosha писал(а):Вообще первый звонок в домоуправление, второй в управляющую компанию. К сожалению данный вопрос здесь разведет только лужицу, а героические пара звонков дадут больше информации, а заодно и с нами поделитесь.



Ты номерочки опубликуй


ну, домуправление у каждого свое, да и вообще если живешь где-то этот номер надо первым узнать.

кстати, у меня на внуковской (старые дома) ночью в 3-4 часа горячая хоть и не пропадает, но течет чуть теплая. но в целом пользоваться можно, тем более утром там все зашибись. но этот факт меня тоже насторожил. очень интересно узнать че за долбанная экономия такая?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика