???????? ???????????????? ?? ????????

БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ (ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ)

Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.

БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ (ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ)

Сообщение Plow » Сб ноя 15, 2003 15:00 pm

Бумага Туалетная (арт. N1119763545) в дальнейшем "Изделие", предназначена для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и сильно концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - "Место Использования").
Применение


Перед применением "Изделия" необходимо тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией.

Примечание N1: Инструкция должна быть закреплена шурупами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).



Рулон "Изделия" расположить на уровне груди пользователя (пользователей) в слегка горизонтальном положении и, в случае первого применения рулона "Изделия", удалить защитную обертку.



Произвести акт дефекации.



Убедиться в успешном завершении акта дефекации и в отсутствии позывов к его продолжению (Соблюдение данного пункта инструкции особенно важно для рационального использования "Изделия").



Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить свободный край "Изделия", а затем движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к воображаемой линии горизонта дернуть "Изделие", обмотав, таким образом, 700 мм "Изделия".

Примечание N2: Для удобства пользования каждые 100 мм "Изделия" маркированы перфорацией.



Разнонаправленными движениями рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв "Изделия" по ближайшему участку перфорации.

Примечание N3: Лица с отсутствием одной из верхних конечностей могут производить отделение участка "Изделия" с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса).

Внимание! Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях, прилагаемых к указанным "Изделиям".

Примечание N4: Не рекомендуется производить разрыв "Изделия" между участками перфораций ввиду возможности деформации и нарушения поверхностного слоя волокнистой структуры материала "Изделия", в следствии чего из "Изделия" могут выступить щепо-деревянные и металло-стружечные включения, способные оцарапать "Место использования".



Сложить отрез "Изделия" в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации, чтобы получить "Изделие N2".



Переложить "Изделие N2" в руку, наиболее удобную для его дальнейшего применения.



Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций "Изделие N2" к "Месту использования" и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в "Месте использования".



Поместив примененное "Изделие N2" в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яиц гельминтов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых позвонить по телефону "03" и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по месту жительства.



Повторить три-четыре раза пункты 4-9 настоящей инструкции.



Чистой сухой рукой проверить качество очистки. "Место использования" на ощупь должно быть сухим, слегка шероховатым, края заднепроходного отверстия хорошо протертыми, волосяной покров пушистым и легко доступным для расчесывания. В случае наличия признаков некачественной очистки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) повторить пункты 11-12 настоящей инструкции.


* * *


Правила техники безопасности


Не курить вблизи "Изделия".



Не оставлять использованное "Изделие" в местах культуры, отдыха и приема пищи.



Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены!



Не рекомендуется повторное использование "Изделия"!
Аватара пользователя
Plow
Постоянный писатель
 
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 23:23 pm
Откуда: оттуда


Сообщение Serega_ » Сб ноя 15, 2003 15:05 pm

Даа ужжж... сильно!
Изображение
Аватара пользователя
Serega_
Частый гость
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 20:19 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Развлечения и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика