???????? ???????????????? ?? ????????

********************

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

********************

Сообщение Элберет » Чт авг 07, 2008 13:30 pm

*****************
Последний раз редактировалось Элберет Чт ноя 27, 2008 15:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Сначала нас игнорируют, потом над нами смеются, потом с нами борются, а затем мы победили
Аватара пользователя
Элберет
Супер Юзер
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 14:29 pm
Откуда: Валинор


Сообщение Joe_Narn » Пн сен 08, 2008 22:17 pm

1. с другой стороны - вы избавлены от трудного выбора, ибо ваша автарка соответствует конкретному разделу форума, к тому же она динамическая :D
2. Ник вы можете сменить по достижении определенного кол-ва постов, правила форума это не запрещают. Правда придется обратиться к службе поддержки.
3. а вот это правильно, я бы и на нашем форуме ввел бы ридонли до достижения 50 постов.
4. не так уж и много, всегда можно найти тихий раздел. В крайнем случае приобрести свой, где нибудь в океане. И вообще, с большим кол-вом пользователей даже инотереснее :D
5. оспорю. не все можно купить за деньги, мозги например не купишь. а если купишь - то не вставишь :D
6. тут согласен. но есть специальные разделы, закрытые, где вам помогут. правда, попав туда там и останетесь ...
7. оспорю. я видел очень много старых аватар, которые очень даже прекрасно смотрятся.

и наконец, последнее - мы не увидим, как всех забанят, и это большоооой плюс :lol:
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow


Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика