???????? ???????????????? ?? ????????

Они убили Кенни!

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Сообщение Dust » Вт сен 16, 2008 13:36 pm

Я полностью присоединяюc к Карлику!!!
Очень хочеться добавить про канала НТВ.Все сериалы, тематика самого канала построена на маньячилах, уголовщине и дебильных передачах аля "Алла Пугачева опять обо...лас на премьере новой совместной песни Галкина и Киркорова"
Ето конешно высокоморально все!Да и детям оч интересно в прайм-тайм посмотреть про очередного Чикатиллу, а главное познавательно!
Что касается вышеперечисленных мультиков, то все они идут глубоко за "детское время", дабы вся сатира и местами тонкий и грязный юмор не просочилса в детский моск.Смотреть это взрослым или нет - личное дело каждого.Я лично Саус Парк оч люблю, ибо так грамотно стебатцца над самими собой не умеем даже мы!
2х2 - офигенный мегаконцептуальный канал.Так, ребята, держать. Хоть где-то народ не прикрывается псевдоинтелектуальностью и высокоморальностью....
Девки!!!Наши принцы уже недалеко,коней-то мы уже повстречали ))))
Аватара пользователя
Dust
Частый гость
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 13:56 pm
Откуда: Вечность


Сообщение bart » Вт сен 16, 2008 14:48 pm

к названию топика хочется добавить только одно
- Сволочи!!!!!!
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение Alexx » Вт сен 16, 2008 15:04 pm

:arrow: Ф ТОПКУ!
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Сообщение карлик » Вт сен 23, 2008 17:27 pm

На частоту канала "2x2" претендует государственный "молодежный проект"

Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - В Государственной Думе РФ заявляют, что готовы запустить новый молодежный проект на телеканале, на котором сейчас вещает "2х2".

"Если телеканалу "2х2" не продлят лицензию на вещание, у нас есть новый молодежный проект, который мог бы претендовать на эту частоту", - заявил журналистам председатель комитета Госдумы по делам молодежи Павел Тараканов (фракция "Единая Россия").

Он отметил, что такой проект уже практически готов, и он будет отражать "государственную позицию в области молодежной политики". "Hеобходимо формировать молодое поколение россиян XXI века, желающих жить в цивилизованной стране и гордиться ею, поэтому нам нужен собственный медиарупор, доступный максимально большой аудитории", - подчеркнул депутат.

По его мнению, "мультфильмы, которые транслировал телеканал "2х2", подрывают нравственные устои общества и оказывают негативное влияние на подрастающее поколение, пропагандируя жестокость, насилие и половую распущенность".

http://www.interfax.ru/news.asp?id=34655

как говориться, комментарии излишни! :bad:
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Сообщение Добрый » Ср сен 24, 2008 12:34 pm

Dust писал(а):Я полностью присоединяюc к Карлику!!!
Очень хочеться добавить про канала НТВ.Все сериалы, тематика самого канала построена на маньячилах, уголовщине и дебильных передачах аля "Алла Пугачева опять обо...лас на премьере новой совместной песни Галкина и Киркорова"
Ето конешно высокоморально все!Да и детям оч интересно в прайм-тайм посмотреть про очередного Чикатиллу, а главное познавательно!
Что касается вышеперечисленных мультиков, то все они идут глубоко за "детское время", дабы вся сатира и местами тонкий и грязный юмор не просочилса в детский моск.Смотреть это взрослым или нет - личное дело каждого.Я лично Саус Парк оч люблю, ибо так грамотно стебатцца над самими собой не умеем даже мы!
2х2 - офигенный мегаконцептуальный канал.Так, ребята, держать. Хоть где-то народ не прикрывается псевдоинтелектуальностью и высокоморальностью....


И чего, так как на НТВ "Все сериалы, тематика самого канала построена на маньячилах, уголовщине и дебильных передачах аля "Алла Пугачева опять обо...лас на премьере новой совместной песни Галкина и Киркорова"" то поэтому давайте побольше откроем ТВ каналов с насилием и убийствами.
Так надо и на НТВ передачи фильтровать тоже и на других каналах
Вам не кажеться что такого рода мультики, передачи и фильмы приучают человека к мыслям, что убийства, пошлость и мерзость это все вполне обычные явления, а не что то из ряда вон выходящее. Такие вещи не только детям вредно смотреть, но и взорслым не очень желательно. Например растрел студентом своих однокурсников, это уже почти рядовое явление.
Есть много фильмов, где есть насилие, только вот преподноситься все поразному. В одних убийство это, что-то будничное над чем можно даже смеяться.В других, очень яркий пример фильм Элема Климова "Иди и смотри", тоже убийства, насилие, тоже детям его лучше не смотреть, но после просмотра этого фильма вряд ли нормальному человеку захочется воевать.
Вобще, эта тема с мультиками очень хорошо расскрыта в фильме"Человек с бульвара Капуцинов"
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение карлик » Пт сен 26, 2008 14:29 pm

Изображение
Члены Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию вчера единогласно рекомендовали продлить на пять лет лицензию на вещание телеканала "2х2", вокруг которого в последнее время разгорелся крупный скандал с обвинениями в подрыве нравственности и экстремизме. При этом комиссия пришла к выводу, что кампания против "2х2" носила спланированный характер.

Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию (ФКК) единогласно рекомендовала пролонгировать лицензию на вещание телеканала "2х2". Заседание проходило в закрытом режиме, а дискуссия о продлении лицензии продолжалась больше часа. "Чтобы проголосовать единогласно, члены комиссии консолидированно выработали несколько принципов,— заявил "Ъ" входящий в ФКК глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский.— Претензии отдельной части телезрителей понятны, но это не должно лишать канал права на существование. К другим телеканалам и их передачам с куда большей аудиторией претензии тоже есть. Но это не значит, что одним надо давать карт-бланш, а другим выносить предупреждения".

Напомним, что скандал вокруг телеканала "2х2" (входит в холдинг "Проф-медиа") начался после того, как главы протестантских церквей России направили генпрокурору Юрию Чайке и в Россвязьохранкультуру обращение с требованием закрыть канал, который, по их мнению, занимается "явной пропагандой многочисленных пороков". 8 сентября Басманная межрайонная прокуратура вынесла телеканалу предупреждение, найдя в мультфильме "Южный парк" признаки экстремизма. 11 сентября Россвязьохранкультура направила руководству телеканала письмо, где было указано, что, принимая решение о продлении лицензии на вещание, чиновники "будут учитывать мнение потребителей". Скандал стал причиной массовых выступлений сторонников канала в Москве и Санкт-Петербурге. Они требовали оставить в покое телеканал и одного из главных героев "Южного парка" Кенни.

Ко вчерашнему дню в защиту "2х2" было собрано 34 тыс. подписей. Тем временем на частоту телеканала уже успели появиться претенденты. Как сообщал вчера "Ъ", председатель комитета Госдумы по делам молодежи Павел Тараканов заявил, что ее может занять "телеканал, который будет отражать государственную позицию в области молодежной политики". Однако позже господин Тараканов уточнил, что проект молодежного канала будет готов лишь в 2009 году, а "на какой частоте он появится, не имеет значения".

Господин Сеславинский признал, что претензии к телеканалу "2х2" были спланированной кампанией. "Из подтвержденного документами выступления акционера канала Рафаэля Акопова следовало, что значительная часть писем в прокуратуру и Россвязьохранкультуры была организована извне,— заявил он "Ъ".— К тому же у членов комиссии вызвала сомнения работа привлеченных экспертов, часть которых ранее были замечены в выступлениях против канала". Добавим, что вчерашний вердикт ФКК является рекомендацией, а окончательное решение о продлении лицензии остается за Россвязьохранкультурой.

Эксперты по медиарынку предполагают, что кампанию против "2х2" организовали потенциальные претенденты на его частоту. "Я бы больше поверил в версию передела телеканала и интереса к частоте определенных структур, чем в недовольство отдельных граждан мультфильмами",— заявил "Ъ" гендиректор агентства "Медиамарк" Константин Исаков. Однако господин Сеславинский в беседе с "Ъ" эту версию отверг. "Суть в том, что, когда "Проф-медиа" был приобретен телеканал, который раньше назывался ТВ-3, на нем существовала пропаганда одного из религиозных направлений. И после того, как новые владельцы отказали в этой пропаганде, против них началась организованная кампания",— уверяет он. Руководство "2х2" подтверждает, что кампания против канала была спланированной, однако называть ее авторов наотрез отказывается. А источник, близкий к ФКК, на условиях анонимности сообщил "Ъ", что "членов комиссии успокоил Кремль". "Кремль заверил, что никакой заказ на "2х2" не входит в планы власти, после чего решение о лицензии было принято единогласно",— заявил он.

Один из авторов письма в Генпрокуратуру — управделами Российского объединенного союза христиан веры евангельской Константин Бендас заявил "Ъ", что "удивлен решением ФКК". "У меня возникает вопрос: смотрели ли они сами эти мультфильмы и из каких побуждений рекомендовали продлить лицензию, уж не из экономических ли,— возмущался господин Бендас.— Рынок возобладал над здравым смыслом, но мы все равно будем бороться с этой дрянью, на каком бы канале она ни появилась".

"Мы приветствуем решение ФКК, оно в правовом отношении единственно обоснованное",— заявил "Ъ" глава компании "Проф-медиа" Рафаэль Акопов. "Решение ФКК было принято в интересах канала и телезрителей. Кенни форева!" — вторил ему гендиректор "2х2" Роман Саркисов. В пресс-службе телеканала добавили, что ФКК рекомендовала каналу "привести вещательную политику в соответствие с лицензионными условиями". Согласно лицензии, "2х2" может транслировать "художественные фильмы, телесериалы, развлекательные и игровые программы". На телеканале считают, что показ анимации соответствует условиям лицензии, а это значит, что демонстрация таких мультфильмов, как "Южный парк" и "Симпсоны", будет продолжена.

Андрей Ъ-Козенко, Ольга Ъ-Гончарова, Павел Ъ-Коробов

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1031139
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Сообщение Fanat » Пт сен 26, 2008 20:40 pm

УРА ТОВАРИЩИ!!!НАДО СРОЧНО ЗА ЭТО :beer: !!!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ- МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!
Только потеряв всё мы обретаем свободу!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Fanat
Пользователь
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 13:25 pm

Сообщение Добрый » Сб сен 27, 2008 1:16 am

карлик писал(а):[b]Члены Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию вчера единогласно рекомендовали продлить на пять лет лицензию на вещание телеканала "2х2", ...............


"мистер Секонд:
... Откручивает голову. Сейчас должна хрустнуть черепная коробка. Ах, какая большая, жирная, вкусная рука ! А теперь пальчик, ухо. Прекрасно. Парни - это есть настоящая жизнь !

мистер Фест:
- Как вы могли ? Как вы могли смотреть эту гадость ?!

бармен:
- Гадость. Жудкая гадость, мистер Фест! Как я тоскую по вашим фильмам. Они бы могли меня сделать человеком. Но истина, мистер Фест, заключается в том, что в нашей стране только деньги могут сделать джентльмена человеком. А фильмы мистера Секонда - приносят мне деньги.

мистер Сэконд:
- Парни, кончайте эти сопли! Вас ждет - вторая сери!"
Добрый
Спец юзер
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 12:40 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика