???????? ???????????????? ?? ????????

Есть ли в Дмитрове справочная служба?

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Есть ли в Дмитрове справочная служба?

Сообщение Rue » Ср сен 17, 2008 17:46 pm

Относительно недавно набирая 09 могла узнать нужные телефоны в городе и районе. Сегодня очень долго ждала ответа, а потом оказалась, что по этому телефону попала на какую-то централизованную справочную. Там сначала уточнили город, в котором мне нужен телефон (Дмитров), потом долго копались, а потом ответили, что у них по базе такая организация не проходит.
Когда я спросила, есть ли у нас своя городская справочная, мне ответили, что -- нет.
:evil:
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова


Re: Есть ли в Дмитрове справочная служба?

Сообщение Dmitrich » Ср сен 17, 2008 21:13 pm

Rue писал(а):Относительно недавно набирая 09 могла узнать нужные телефоны в городе и районе. Сегодня очень долго ждала ответа, а потом оказалась, что по этому телефону попала на какую-то централизованную справочную. Там сначала уточнили город, в котором мне нужен телефон (Дмитров), потом долго копались, а потом ответили, что у них по базе такая организация не проходит.
Когда я спросила, есть ли у нас своя городская справочная, мне ответили, что -- нет.
:evil:

Аналогично,дозвониться трудно и в итоге бесполезно,менторским тоном сказали звонить в платную службу,после чего сразу положили трубку.
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика