???????? ???????????????? ?? ????????

Видео о внутриутробной жизни . Детям смотреть можно. : )

Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.

С какого возраста вы считаете правильным рассказывать детям "Об Этом"?

с 7 лет
3
23%
в 10 лет
4
31%
в 14 лет
0
Голосов нет
лучше не рассказывать, а дать медицинскую энциклопедию
3
23%
зачем рассказывать, они сами всё узнают о друзей
0
Голосов нет
не нужно рассказывать, дети всё узнают из фильмов и рекламы по TV
0
Голосов нет
нам не рассказывали и мы стесняемся
0
Голосов нет
я не знаю КАК правильно рассказывать
2
15%
я думаю, мне бы пригодилась помощь ,кто бы рассказал как правильно рассказать )
1
8%
что я вообще здесь делаю, гопники- форэвэ! V *rtttoopi9oytf
0
Голосов нет
Стена -> там.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13

Видео о внутриутробной жизни . Детям смотреть можно. : )

Сообщение tatitam » Вс ноя 30, 2008 18:23 pm

...можно показывать детям. : ) Проверено. (печать). :D


Лучшие видео о внутриутробной жизни

Светлана Малевич, 25.11.2008

Чем отличается медицинское видео, посвященное, например, процессу зачатия, от роликов, представленных на порноресурсах? Как минимум, двумя вещами: достоверностью и тем, что хорошо известные процессы показаны изнутри.

Мы отобрали самые увлекательные видеоролики, посвященные этапам большого пути: от зачатия до появления на свет.
Ты знаешь, как все начиналось?

Пальма первенства – у французского ролика, продемонстрировавшего процесс оплодотворения исключительно детально и научно достоверно. Особое эстетическое удовольствие он доставит тем, кто не понимает, о чем бубнит голос. Закадровые речи приторно-патетичны: «Миллионы сперматозоидов попадают во влагалище. Все они погибнут. Все они страдают» (Мы все умрем! - прим. ред.).


Британский ролик (значительно более бюджетная версия того же самого) сопровождается жизнерадостными песенками.


И, наконец, приз зрительских симпатий за лаконичность и наглядность. Сюжет вечен, как мир.

Из чего только сделаны зародыши .

Внутриутробному развитию посвящено огромное количество роликов, где, например, можно наблюдать помесячное формирование плода. И снова пальма первенства у французов. В ролике показано развитие плода, начиная с двадцатидневного срока. Красные точки – это клетки будущего сердца.


В другом ролике процесс формирования плода показан более схематично и ускоренно, зато с указанием сроков. Годится для курса подготовки молодого бойца, задавшегося вопросом: «Как это бывает?». Также ролик позволяет получить наглядный ответ на вопрос, вроде: «Почему средства экстренной контрацепции работают в течение 72 часов после полового акта?».


Впрочем, к вопросам внутриутробного развития можно подойти и без удручающей серьезности. Чем там заняты будущие младенцы?

Они умеют танцевать.Некоторые готовятся стать гонщиками.

И, наконец, впечатляющая 3D-модель появления младенца на свет.

http://medportal.ru/budzdorova/places/1390/
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ


Сообщение Это опять я » Пн дек 01, 2008 1:23 am

Татитам, спасибо, ну очень интересное видео. Прямо космос какой-то, у головастиков внутри нас настоящий экстрим. :) Вот не помню точно во сколько лет старший ребенок "все узнал", как-то это само собой все было. А младший такой любознательный, думаю даже раньше 7 лет узнает. Во акселерация и ранее развитие что с ребенками делают. :shock:
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Ксюхотаня » Пн дек 01, 2008 2:53 am

очень-очень интересно и красиво!
Аватара пользователя
Ксюхотаня
Постоянный писатель
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 12:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Лисёнок » Пн дек 01, 2008 9:28 am

очень понравилось видео, спасибо!
Аватара пользователя
Лисёнок
Спец юзер
 
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 13:23 pm


Вернуться в Детский мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика