???????? ???????????????? ?? ????????

Зубная "Практика"

Все о здоровье

Сообщение votan » Чт сен 18, 2008 15:22 pm

Maya писал(а):
votan писал(а):В результате полечили 1зуб, цену узнал когда расплачивался.

Стоимость лечения формируется из многих составляющих и сильно зависит от того, какой материал используют, какой зуб, сколько в нем каналов (кол-во каналов может отличаться от статистического)... Поэтому и многие стоматологи итоговую сумму только в конце лечения могут сказать. Не все стоматологи заморачиваются запоминанием своего прайса. Сколько зубы не лечила - всегда стоимость потом узнавала, нормальная практика.
В конце концов, вы можете посмотреть прайс перед лечением и прикинуть стоимость, если, конечно, знаете, что будут вам делать.

Я это все понимаю, но можно было бы назвать примерную цену. А то немного не комфортно, выдерут зубы вставят брыльянтовые имплантанты, а платить я чем буду, я с собой таких денег не ношу. :)
И, вроде, жив и здоров,... И, вроде, жить не тужить...
Так откуда взялась печаль?
Аватара пользователя
votan
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 0:13 am


Сообщение Катёнка » Вт сен 23, 2008 19:40 pm

А я к Ярметову хожу.
Замечательный доктор. Первый раз в жизни видела стоматолога, работающего с душой, с вдохновением. Даже обомлела. Теперь только к нему.
Цены узнать можно и заранее. У них даже заплатить можно в несколько "заходов".
Долой 1 сентября! Да здравствует 32 августа!
Аватара пользователя
Катёнка
Пушистая незнакомка
 
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 22:24 pm

Сообщение votan » Вт сен 23, 2008 20:31 pm

votan писал(а):Врач был по фамилии Чудинов, притензий к нему у меня нет... пока.

Лечил зуб мудрости, вскрыли каналы, удалили нервы, заштукатурили... :)

Предупредили о том что будет болеть 2-3 дня и отправили домой.

Через 3 дня боль и чувство дискомфорта не исчезли... По утрам вроде ничего, а ближе к вечеру если зубами постучать, а как не стучать если кругом холод :), то при стуке зуб начинает болеть. И еще присутсвовало странное ощущение, как-будто та часть челюсти на которой расположен починявшейся зуб стала тяжелее.

Поскольку больше никаких сигналов организм не подавал, было решено еще немного подождать, вдруг речь шла о 2-3 рабочих днях, а не днях вообще?

Ровно через 7дней все пришло в норму, боль и дискомфорт исчезли...
И, вроде, жив и здоров,... И, вроде, жить не тужить...
Так откуда взялась печаль?
Аватара пользователя
votan
Спец юзер
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 0:13 am

Re: Зубная "Практика"

Сообщение юла » Сб янв 17, 2009 21:44 pm

Ходила к Ярметову Имрану Шавлетовичу. Все чудно, очень аккуратно, безболезненно.......
Пломбы посыпались через 3 года.
юла
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 17:03 pm

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Maya » Вс янв 18, 2009 0:23 am

юла писал(а):Ходила к Ярметову Имрану Шавлетовичу. Все чудно, очень аккуратно, безболезненно.......
Пломбы посыпались через 3 года.

Светоотверждаемые??

А я бы не пошла к врачу с таким ФИО вообще :D Уж извините, но существуют у меня некоторые предубеждения в жизни....
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Garikk » Вс янв 18, 2009 3:01 am

Maya писал(а):А я бы не пошла к врачу с таким ФИО вообще :D Уж извините, но существуют у меня некоторые предубеждения в жизни....


Стереотипы и предубеждения очень многое в жизни портят....

Я у него металлокерамику ставил....уже 3 года всё отлично..."как настоящие" и вроде не отваливаются :) :Yahoo!:
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Maya » Вс янв 18, 2009 15:59 pm

Garikk писал(а):Стереотипы и предубеждения очень многое в жизни портят....

Я у него металлокерамику ставил....уже 3 года всё отлично..."как настоящие" и вроде не отваливаются :) :Yahoo!:

Да, да, конечно. Отсутствие у меня ранее предубеждений в жизни привело к тому, что я крупно потратилась на перелечивание всех ранее леченных зубов...
Стереотипы вы тут приплели не к месту - я про стереотипы не говорила. Стереотипы и предубеждения - это разные вещи, не надо их объединять и вкладывать в них одинаковый смысл. Вообще стараюсь говорить о собственном опыте. :D
Так вот, насчет собственного опыта: как-то случайно (по снимку) обнаружили у меня инфекцию в десне под зубиком, на котором стояла металлокерамическая короночка уже лет пять (!!!), зубик не болел при этом. Короночку пришлось снять нафиг, зуб перелечили, пока стоит. А могло бы все очень плохо для меня закончиться. Так что рано радуетесь. :wink:

А что этот врач на все руки мастер: и лечит зубы и протезирует??? Разве так бывает?????
Этими вещами обычно занимаются разные специалисты. Есть такая замечательная вещь - специализация. :D
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Garikk » Вс янв 18, 2009 16:07 pm

А что этот врач на все руки мастер: и лечит зубы и протезирует??? Разве так бывает?????
Этими вещами обычно занимаются разные специалисты. Есть такая замечательная вещь - специализация. :D


Ну он, насколько я помню, директор Практики ... и в основном протезированием занимается...
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Morrigan » Пт фев 13, 2009 14:04 pm

юла писал(а):Ходила к Ярметову Имрану Шавлетовичу. Все чудно, очень аккуратно, безболезненно.......
Пломбы посыпались через 3 года.

А у меня его пломбы на передних зубках уже почти 16 лет стоят - никто даже не замечает и вываливаться не собираются :D
"Oben auss und nirgensan"
Аватара пользователя
Morrigan
Самомама
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:58 pm
Откуда: Островитянка

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Xell » Пт фев 13, 2009 15:00 pm

А я собираюсь зуб перелечивать, который там мне сделали. Пломба уже вываливается... 2 раза там лечился и оба раза неудачно. В общем негативное впечатление о клинике осталось. Каждый раз навязывали аж несколько зубов просверлить. Хорошо, что не дал. Попробую статус или магнит. Пусть дороже, но надеюсь получше лечат.
"Посмотрим, кто кого порвёт!" - злобно думала надутая до 10 атмосфер грелка, глядя на подбегающего Тузика
Аватара пользователя
Xell
Частый гость
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 21:56 pm
Откуда: Дмитров

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Это опять я » Пт фев 13, 2009 17:07 pm

Xell писал(а):А я собираюсь зуб перелечивать, который там мне сделали. Пломба уже вываливается... 2 раза там лечился и оба раза неудачно. В общем негативное впечатление о клинике осталось. Каждый раз навязывали аж несколько зубов просверлить. Хорошо, что не дал. Попробую статус или магнит. Пусть дороже, но надеюсь получше лечат.

Фамилию врача в студию. А то я на следующую неделю записалась, и так боюсь. Вдруг к этому врачу?
Это опять я
Спец юзер
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 0:19 am
Откуда: Дмитров

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Mila » Пт фев 27, 2009 0:41 am

Maya писал(а):
юла писал(а):Ходила к Ярметову Имрану Шавлетовичу. Все чудно, очень аккуратно, безболезненно.......
Пломбы посыпались через 3 года.

Светоотверждаемые??

А я бы не пошла к врачу с таким ФИО вообще :D Уж извините, но существуют у меня некоторые предубеждения в жизни....


Ну у всех конечно свое. Но я к нему хожу со времен когда он в Статусе работал. Это врач от бога
Mila
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 8:42 am

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Rue » Пт фев 27, 2009 18:11 pm

И мне Ярметов нравится. Лечит отлично.
Ещё там просто умница Золотарёв и Осифянц.
Золотарёв точно там работает, а вот Осифянц -- не знаю, давно не видела.

На счёт специализации там, по- моему, такая вещь, что если планируешь дальше протезироваться, или коронку ставить, то, тогда сами протезисты тебе зубы и залечивают. Или если просишь по телефону записать к определённому врачу.
Если речь пойдёт об имплантах, то тогда уже привлекают хирурга на консультацию.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Xell » Пт фев 27, 2009 19:54 pm

Это опять я писал(а):
Xell писал(а):А я собираюсь зуб перелечивать, который там мне сделали. Пломба уже вываливается... 2 раза там лечился и оба раза неудачно. В общем негативное впечатление о клинике осталось. Каждый раз навязывали аж несколько зубов просверлить. Хорошо, что не дал. Попробую статус или магнит. Пусть дороже, но надеюсь получше лечат.

Фамилию врача в студию. А то я на следующую неделю записалась, и так боюсь. Вдруг к этому врачу?

Я у двух врачей лечился - у мужчины и у женщины. Оба врача вызвали отвращение, т.к. оба криво поставили пломбы и еще хотели десяток-другой зубов просверлить. Хорошо, что не дался. Фамилии даже не запоминал, т.к. лечиться я там больше не собираюсь.
Кстати напиши как зубы. Может мне так 2 раза не повезло...
"Посмотрим, кто кого порвёт!" - злобно думала надутая до 10 атмосфер грелка, глядя на подбегающего Тузика
Аватара пользователя
Xell
Частый гость
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 21:56 pm
Откуда: Дмитров

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Dee » Вс мар 15, 2009 1:03 am

Долго думали, что же будет в новом здании на Оборонке - точнее на Аверьянова. Сегодня утром на входной двери увидела надпись "Стоматологическая клиника "Практика". Это напротив выезда с Оборонки со стороны теннисной академии.
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Kmaro » Вс мар 15, 2009 10:01 am

Dee писал(а):Долго думали, что же будет в новом здании на Оборонке - точнее на Аверьянова. Сегодня утром на входной двери увидела надпись "Стоматологическая клиника "Практика". Это напротив выезда с Оборонки со стороны теннисной академии.

Они давно говорили о переезде
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Dee » Вс мар 15, 2009 21:33 pm

Наверное, я не так часто с ними общаюсь :lol:
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Re: Зубная "Практика"

Сообщение trin » Пн мар 23, 2009 11:58 am

Cегодня туда позвонила.. теперь клиники 2. На Аверьянова и старая.
Запислась к Зайцевой. Посмотрим.
Кто-нибудь лечился у нее?
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Dee » Пн мар 23, 2009 23:03 pm

мне не очень понравилось, но и плохого сказать не могу. Пломбу мне сделала впереди не аккуратно. Видно все. Буду переделывать. Остальные вроде норм.
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Re: Зубная "Практика"

Сообщение trin » Пт мар 27, 2009 14:38 pm

Вчера ходила.
Мне понравилось. Сделано аккуратно, не мешает ( внешне не видно тк зубы дальние). Говорила, что болеть может ...но вроде т-т-т.
Посмотрим сколько простоят)))
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Dee » Пн мар 30, 2009 23:00 pm

Меня один момент смутил: когда все "основные" работы были сделаны, я попросила ее устранить пару недостатков, которые не видны, но о которых знаю я. И мне хотелось от них избавится. На что она ответила, что ничего серьезного, что все нормально. Сложилось ощущение, что она просто не захотела возится. А надо было всего лишь сделать новую аккуратную пломбу. Другой момент, я заметила, что зуб стал темнеть от давно удаленного нерва, на что был ответ: "Но он же Вас не беспокоит? Да у Вас ничего и не видно." Странно было, что мне видно, а ей нет. В общем, пассивность с ее стороны оставило такое мнение о ней. Потому что хочется не просто тупо прийти, открыть рот, зайти и уйти, а еще получить какую-то квалиицированную консультацию и услышать мнение специалиста. :)
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Re: Зубная "Практика"

Сообщение trin » Вт мар 31, 2009 10:28 am

Да... из 4 найденых дырок вылечила только 2. сказала записаться еще. Я списала на то, что было уже 20-45.
Я так поняла там на лечение опред время отводится, а если не укладываешся- записывайся снова.
Думаю поэтому она не стала Вам устранять недостатки.... хотя аргументы правда странные.
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров

Re: Зубная "Практика"

Сообщение елизаветка » Вт мар 31, 2009 11:31 am

Хожу в ПРАКТИКУ к Заугаровой И.Ю. -врач замечательный, все знакомые у неё лечатся. Раньше ходила на Инженерную, а как открыли 2 на Аверьянова,в прошлый вторник записалась туда. И мне не повезло :cry:. Сделали заморозку и у меня через 5 минут давление так скакнуло, скорую вызывали....которая, кстати, вызов приняла со 2 раза. Сказали типа: " пусть идёт домой, и оттуда вызывает"- нормально???? Я встать-то не могла. Сказали аллергическая реакция на заморозку. Хотя до этого делали и ничего. Ну надо сказать, конечно, врачи молодцы бегали вокруг меня целый час и ещё час я там лежала после укола. Теперь боюсь, зуб в тот день мне не лечили :) , надо опять записываться. Буду терпеть без заморозки :cry:
елизаветка
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 19:43 pm

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Dee » Вт мар 31, 2009 19:18 pm

trin писал(а):Да... из 4 найденых дырок вылечила только 2. сказала записаться еще. Я списала на то, что было уже 20-45.
Я так поняла там на лечение опред время отводится, а если не укладываешся- записывайся снова.
Думаю поэтому она не стала Вам устранять недостатки.... хотя аргументы правда странные.

Я прекрасно понимаю, что на человека отводится определенное время и готова была вновь записаться. Я просто хотела услышать про необходимость сделать это.
Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше...
Аватара пользователя
Dee
Супер Юзер
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 12:51 pm
Откуда: откуда и все....

Re: Зубная "Практика"

Сообщение ANYK » Чт июн 25, 2009 12:20 pm

Берегитесь Чуркину. Пришлось переделывать
ANYK
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Яндекс.Метрика