???????? ???????????????? ?? ????????

Как извлечь диск из ДВД проигрывателя?

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Как извлечь диск из ДВД проигрывателя?

Сообщение Бонна » Ср авг 05, 2009 23:30 pm

Не реагирует ДВДюшка ни на какие нажаития ни на пульте, ни на ней самой, а диск остался внутри. Есть ли какой нибудь способ извлечь его оттуда без разбирания самого ДВД?
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда


Re: Как извлечь диск из ДВД проигрывателя?

Сообщение TOS™ » Чт авг 06, 2009 0:18 am

Бонна писал(а):Не реагирует ДВДюшка ни на какие нажаития ни на пульте, ни на ней самой, а диск остался внутри. Есть ли какой нибудь способ извлечь его оттуда без разбирания самого ДВД?


1. Посмотрите, нет ли на передней панели рядом с приводом диска маленькой кругленькой дырочки. Если есть - возьмите скрепку, разогните её и воткните получившийся тонкий стержень в эту дырочку.
2. Если дырочки нет (а в большинстве современных поделок её действительно нет) - разбирайте прибор, устройство его настолько примитивно, что с выемкой диска, думаю, справитесь сами :)

Ну и, на всякий случай - отключать совсем от сети пробовали на 10-15 минут? Вряд ли поможет, но если не пробовали - сделайте, есть шанс, что мозги девайса встанут на место.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am

Re: Как извлечь диск из ДВД проигрывателя?

Сообщение Бонна » Чт авг 06, 2009 9:40 am

Спасибки.
:lol: :lol: :lol: Была б у него дырочка - я б не грузилась тут вопросы такие задавать! :lol: :lol: :lol: То-то и беда, что нету. Перезагружать пробовали на протяжении недели. Не помогайт. Значит, только отвертка... Ну и ладно. Все равно ремонт обойдется в такую сумму, что проще новый купить. А новый не очень-то и нужен, потому что у меня их два.

Все равно спасибо. :Rose:
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Яндекс.Метрика