???????? ???????????????? ?? ????????

Зубная "Практика"

Все о здоровье

Re: Зубная "Практика"

Сообщение tatitam » Пт июл 31, 2009 3:23 am

.вчера ездила залечить зубик...к Ярметову ...просто ОТЛИЧНО . тчк.

..просили передать на форуме, что врачи -мужчины (отцы-основатели,так ск.) -специализируются на хирургии и протезировании ( в силу чего и просто полечить,пломбу там поставить "али шо", разумеется, могут и умеют , но всё же специализация...)

Странности есть , конечно...они скорее относятся к нечёткой работе администраторов:


-...когда записываешься и говоришь фамилию врача -никто не спрашивает почему именно к нему и что собираешься лечить...из-за этого простые пломбы ,извините, занимают место протезников, что, согласитесь,для протезников (будь вы ими, ттт) канитель та ещё...-ходишь с вырванными зубами неделю, есть не можешь, да ещё с записью к конкретному протезисту проблемы...


-...сначала говорят про детей- только с 14-ти лет лечим....на месте ( у администратора ) говорят - с сентября...в итоге- в кабинете врача на бесплатной консультации выясняется, что в 12 ваще уже взрослые зубы, можно идти записываться к терапевту в любой день,хоть завтра.. НИПАНЯЯЯТНА .
:no:

фамилиии называют те же Зайцева, Заугарова..etc.

:unknown:
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ


Re: Зубная "Практика"

Сообщение Rue » Пт июл 31, 2009 11:05 am

tatitam писал(а):-...когда записываешься и говоришь фамилию врача -никто не спрашивает почему именно к нему и что собираешься лечить...из-за этого простые пломбы ,извините, занимают место протезников, что, согласитесь,для протезников (будь вы ими, ттт) канитель та ещё...-ходишь с вырванными зубами неделю, есть не можешь, да ещё с записью к конкретному протезисту проблемы...
Тут дело такое. Если я постоянно обращаюсь к Золотарёву и он ставил мне несколько коронок, то если у меня просто заболит зуб, я звоню и желаю записаться только к нему. Так что, получается, что протезисты всё равно лечат. Очень трудно (а может и не правильно) менять хорошего (понравившегося) врача на другого. Ведь сейчас этот зуб мне лечат, а завтра на него может нужна будет коронка.
Я думаю, что ходить нужно к одному врачу. А если клиника будет "сортировать" пациентов по телефону, то прежде всего пациенты и не будут довольны.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Бонна » Пт июл 31, 2009 11:22 am

Я лечу у Заугаровой. Стоматологов повидала многих, она в сочетании с оборудованием нравится больше всех. Грамотные консультации дает и не раскручиват на деньги. Например, она сказала, что мне нельзя проводить некоторые операции на зубах, на которых настаивали другие стоматологи.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда

Re: Зубная "Практика"

Сообщение tatitam » Пт июл 31, 2009 18:49 pm

Rue писал(а):Тут дело такое. Если я постоянно обращаюсь к Золотарёву и он ставил мне несколько коронок, то если у меня просто заболит зуб, я звоню и желаю записаться только к нему. Так что, получается, что протезисты всё равно лечат. Очень трудно (а может и не правильно) менять хорошего (понравившегося) врача на другого. Ведь сейчас этот зуб мне лечат, а завтра на него может нужна будет коронка.
Я думаю, что ходить нужно к одному врачу. А если клиника будет "сортировать" пациентов по телефону, то прежде всего пациенты и не будут довольны.



...логично. Но, признаться, я несколько растерялась, когда мне Ярметов сказал с укоризной : ну что же вы ко мне-то, если у вас только пломба...
Как-то неловко себя чувствуешь, а тут ещё и сын именно к нему хочет...не у Заугаровой и не у Зайцевой...(видимо, мужское восприятие особое- не доверяет женщине..)..теперь вся в муках..к Заугаровой или к Ярметову...
зубик, кстати, 2400 р. обошёлся...а у сына семь пломб с живыми нервами светит....
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Rue » Пт июл 31, 2009 19:09 pm

tatitam писал(а):...логично. Но, признаться, я несколько растерялась, когда мне Ярметов сказал с укоризной : ну что же вы ко мне-то, если у вас только пломба...
Тоже логично. :D
Вопрос с сыном тем более. Ему уж точно протезироваться сейчас не надо.
С уважением, Соколова Ольга Александровна.
Rue
читатель форума
 
Сообщения: 2887
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 22:55 pm
Откуда: Дмитров, ул. Маркова

Re: Зубная "Практика"

Сообщение tatitam » Пт июл 31, 2009 19:47 pm

:unknown: :pardon: ..записались к Заугаровой. поживём-увидим.. :wink:



Пролечили семь зубов у Заугаровой Инны Юрьевны. Очень хороший врач. Делали без заморозки, было не больно, терпимо, пломбы хорошие. Посмотрим, сколько продержатся.
Последний раз редактировалось tatitam Сб авг 15, 2009 22:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tatitam
Ледниковый Период
 
Сообщения: 5257
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 18:38 pm
Откуда: ДМИТРОВ

Re: Зубная "Практика"

Сообщение BokoFF » Сб авг 15, 2009 22:41 pm

Если бы остальную медицину перевели на платные рельсы, и пациенты отстегивали кровно- и некровнозаработанные денежки, то отношенее, пофессионализм, качество было бы не хуже. За наличные работается куда шустрее.
Аватара пользователя
BokoFF
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:42 pm

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Alexx » Вс авг 16, 2009 15:26 pm

2BokoFF
Не согласен. Отношение и профессионализм немного разные вещи. Я как-то обратился в известную платную клинику в Москве, так мне их нервопатолог такого понапрописывал... Через 3 дня "лечения" кое-как доковылял до районной поликлинники и они меня за 2 дня на ноги поставили. Бесплатно, по обычной страховке.
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Re: Зубная "Практика"

Сообщение BokoFF » Вс авг 16, 2009 23:01 pm

Уверяю Вас стоматологи сейчас (есть и исключения, куда без них) занимаются темже, что и первый невропатолог в Вашем случае. Один и тот же зуб с одинаковым эффектом можно полечить и за 1000 и за 3000 тысячи. Хотя, не отрицаю, бывают случаи когда дешево хорошо не получается, но это правило работает и в других областях медицины, да и вообще в нашей жизни.
Аватара пользователя
BokoFF
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:42 pm

Re: Зубная "Практика"

Сообщение Alexx » Пн авг 17, 2009 13:15 pm

2BokoFF
Лечить и делать вид что лечишь - вот о чём разговор. А не о том, за 1000 вылечить зуб или за 3000. Можно обложившись дипломами и сертификатами нести заумную чепуху, а можно просто делать работу, получая за неё не только деньги, но и благодарность людей.
Телефон нужен для того, чтобы по нему звонить! Отправлено с iPhone
Аватара пользователя
Alexx
Супер Юзер
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2004 21:43 pm
Откуда: отсюда

Re: Зубная "Практика"

Сообщение BokoFF » Пн авг 17, 2009 17:39 pm

2Alexx
Отчасти согласен с Вами, мог бы продолжить дискуссию, но ее линия уйдет от темы поста. Так что я открыл новую: topic16923.html
Аватара пользователя
BokoFF
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:42 pm

Re: Зубная "Практика"

Сообщение ANYK » Пн окт 12, 2009 21:04 pm

ВВ НОВОЙ КЛИНИКЕ на Аверьянова ПРИНИМАЕТ Детский стоматолог!!! Очень!Очень! понравилось. т. 41212 ВРАЧ ЕФИМОВА
ANYK
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 12:05 pm

Пред.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика