???????? ???????????????? ?? ????????

магазин Дмитровский. Спар

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

магазин Дмитровский. Спар

Сообщение Eolani » Вс дек 27, 2009 18:04 pm

не так давно было открытие нового магазина "Дмитровский". предлагаю поделиться впечатлениями.
начну с себя. магазин мне понравился (я про Spar), продукты чуть дороже, чем в обычных магазинах и в той же самой Карусели. но зато нет тележек под ногами, как в Карусели, перекрытых отделов, недовольного персонала. девчонки молоденькие работают, активные. чисто, светло. закупаться приятно. одно только не понравилось - это история с картой. даются купоны, они имеют срок действия, покупать продукты на определенную сумму, карточка скидку не имеет, если ты давно в магазине не появляешься. короче, неудобно. носить с собой и карточку, и купон, да еще и следить, когда я в последний раз была в магазине и насколько закупилась. бред.
рядышком зоомагазин, вот там понравилось. дешевле всех в Дмитрове. теперь закупаюсь у них.
Eolani
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 23:02 pm


Re: магазин Дмитровский. Спар

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс дек 27, 2009 18:40 pm

На самом деле тема про этот магазин уже есть на Форуме :D
Eolani писал(а):карточка скидку не имеет, если ты давно в магазине не появляешься

Это как?Я про такое ничего не знаю и не слышала..про остальное:про купоны имеющие срок действия-да..а это то как и где написано? :shock:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: магазин Дмитровский. Спар

Сообщение Ksana » Вс дек 27, 2009 19:24 pm

Карточка стоит 50 рэ. Она дает право на получение купона. Купон дает скидку на следующую покупку. Например, вы закупились на 1000 рэ. Купон будет на 5% от покупки, т.е. на 50 рэ. Значит если Вы в течение недели еще раз придете в Спар, то от суммы Вашей покупки вычитается 50 рэ. Странная система. А в общем магазин хороший, продавцы отзывчивые, сырный отдел вообще самый лучший в городе и, в отличие от Карусели, нигде не воняет тухлятиной.
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: магазин Дмитровский. Спар

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс дек 27, 2009 20:18 pm

Ksana писал(а):Карточка стоит 50 рэ. Она дает право на получение купона. Купон дает скидку на следующую покупку. Например, вы закупились на 1000 рэ. Купон будет на 5% от покупки, т.е. на 50 рэ. Значит если Вы в течение недели еще раз придете в Спар, то от суммы Вашей покупки вычитается 50 рэ.

Я так поняла что скидка по карточке-это скидка по карточке..а купон это отдельная песня..Получается купон это и есть та самая пресловутая скидка в 5 процентов приуроченная ещё и к времени покупки :?: :!: :!: :!: :shock:Тогда это действительно странная ситема..надо было посмотеть чеки из Спара,я только сегодня их выкинула..просто для меня это-ОТКРЫТИЕ.. :shock:
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: магазин Дмитровский. Спар

Сообщение Malenkaya » Вс дек 27, 2009 20:36 pm

Ksana писал(а):Карточка стоит 50 рэ. Она дает право на получение купона. Купон дает скидку на следующую покупку. Например, вы закупились на 1000 рэ. Купон будет на 5% от покупки, т.е. на 50 рэ. Значит если Вы в течение недели еще раз придете в Спар, то от суммы Вашей покупки вычитается 50 рэ. Странная система. А в общем магазин хороший, продавцы отзывчивые, сырный отдел вообще самый лучший в городе и, в отличие от Карусели, нигде не воняет тухлятиной.

тухлятинкой пованивает около бассейнов с рыбкой))) только что там были ))) у них там осетр скончался)))))
Аватара пользователя
Malenkaya
Гуру форума
 
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 22:08 pm
Откуда: Оттуда

Re: магазин Дмитровский. Спар

Сообщение Strider » Вс дек 27, 2009 21:00 pm

Случайно заглянувшая писал(а):.Получается купон это и есть та самая пресловутая скидка в 5 процентов приуроченная ещё и к времени покупки :?: :!: :!: :!: :shock:Тогда это действительно странная ситема..

Не странная это система.Просто она подстёгивает вас:покупайте ещё,покупайте чаще!
Аватара пользователя
Strider
Спец юзер
 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 0:26 am

Re: магазин Дмитровский. Спар

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс дек 27, 2009 21:10 pm

Strider писал(а):Просто она подстёгивает вас:покупайте ещё,покупайте чаще!

Почему то что касаемо меня,то знание вот этой фишки наоборот отбило охоту всякую покупать там..как навязывание мне своего мнения получается..типа придёте в течение недели-будет скидка..нет-пока-пока..млин.. :( И кстати купон со скидкой от чужой карточки не действует с другими карточками,только с той,которая была при покупке..мне подруга отдала свой купон и уехала в Москву..а я пришла со своими и её и по её купонам непроходит скидка.. :!: :(
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: магазин Дмитровский. Спар

Сообщение Eolani » Вс дек 27, 2009 22:03 pm

[quote="Случайно заглянувшая"]На самом деле тема про этот магазин уже есть на Форуме :D

я искала тему о Дмитровском перед созданием своей, но не нашла. думала, я первая :)
Eolani
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 23:02 pm

Re: магазин Дмитровский. Спар

Сообщение Maya » Вс дек 27, 2009 22:24 pm

Плохо искали: topic18421.html
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: магазин Дмитровский. Спар

Сообщение Durak » Ср дек 30, 2009 14:56 pm

Eolani писал(а):рядышком зоомагазин, вот там понравилось. дешевле всех в Дмитрове. теперь закупаюсь у них.

Ну если про SPAR тема уже есть, расскажите в этой про зоомагазин, что-ли. Чем понравился, кроме того, что "дешевле всех"?
И, модераторы, тему, видимо, в раздел "Потребитель" перенести надо.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: магазин Дмитровский. Спар

Сообщение Demonъ » Ср дек 30, 2009 16:01 pm

Автор на правах рекламы чтоль эту тему создал?О этом говномаркете тема уже есть(ниже по ссылке).
Еврейский магаз,где на каждом углу нае**лово!
topic18421.html
Demonъ
Постоянный писатель
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:14 am


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
Яндекс.Метрика