???????? ???????????????? ?? ????????

Парикмахерская "Бриз"

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Парикмахерская "Бриз"

Сообщение Swonk » Пт дек 25, 2009 16:48 pm

Вчера записалась к ним на сегодня на 3 часа дня. Прихожу к назначенному времени, а мне говорят, не могла бы я подождать полчаса, так как свободных мастеров нет. Я объясняю, что у меня маленький ребенок, и записываюсь я строго на определенное время, когда его можно будет с кем-нибудь оставить. И если бы была возможность подождать, я бы не записывалась, а посидела бы в очереди. Мне ответили, что они тут не при чем! :shock:
Вопрос №1: А кто при чем???

Администаратор объяснила, что вчера меня, видите ли, записывала другая смена. Объясняю, что такое происходит в ИХ парикмахерской уже второй раз, и в прошлый раз записывала меня она сама, а в итоге все равно предложили "погулять" минут 40. Она говорит: "Я вызвала еще мастеров, но не знаю, когда они подойдут. Даже не знаю, чем Вам помочь..." :?
Вопрос №2,3: А кто знает??? Если у Вас стоит запись на 3 часа, почему бы не вызвать мастера к трём часам???

Звонок руководству тоже ничего не дал, мне предложили переписаться на другой день или время. Если бы у меня была такая возможность, я бы без записи пришла и подождала своей очереди. Люди, которые записываются на определенное время, свободным временем явно ограничены!
Вопрос №4: Зачем тогда записывать на определенное время, если не можете в это время обслужить??? :x

Представляю ситуацию: приходит девушка в день своей свадьбы на укладку по записи, а ей говорят: "Вы погуляйте минут 30-40, у нас мастеров свободных нет!" :twisted:

Люди, не записывайтесь в эту парикмахерскую заранее, лучше приходите и занимайте очередь, может так даже быстрее получится! :mrgreen:

Когда меня первый раз попросили подождать, я не стала заострять на этом внимание, просто пошла в другую парикмахерскую. Но когда ситуация повторяется, это уже хамство!!! :evil:

Меня такое обслуживание не устраивает, я больше туда ходить не буду! :!:

Кто-нибудь знает нормальную парикмахерскую, где можно по записи подстричься?
Желательно ближе к центру города, чтобы ребятенка надолго не оставлять... :roll:
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm


Re: Парикмахерская "Бриз"

Сообщение начальниЦЦа » Пт дек 25, 2009 17:29 pm

Есть хорошая парикмахерская рядом - "Вдохновение" (с торца)
Аватара пользователя
начальниЦЦа
Пользователь
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 17:54 pm
Откуда: Дмитров

Re: Парикмахерская "Бриз"

Сообщение AvRiL » Пт дек 25, 2009 17:33 pm

Недавно постриглась в "Имидж-студии", что на Школьной ул. Знакомая посоветовала проверенного мастера. Конечно есть места и подешевле, но здесь хотя бы качественно и действительно радует! А вообще конечно хорошего мастера найти сложно,только привыкнешь к одному как уже его и нет в этом салоне :(
Чтож не смотрят за своими кадрами.... така тякучка...

Единственное что сейчас уже нереально почти записаться на стрижку т.к. в начале декабря уже все начинают записываться.
Лучше подскажите мне в каком салоне хороший масьер в отделе косметологии.
Независимая женщина - это женщина, которая не нашла никого, кто хотел бы зависеть от нее
AvRiL
Постоянный писатель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 12:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Парикмахерская "Бриз"

Сообщение Клюква » Пт дек 25, 2009 18:24 pm

Мне очень понравилась "Жанет" на Аверьянова. Порядок, классные мастера, запись по времени соблюдается, качественно и, кстати, не очень дорого. Не пожалеете.
Клюква
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 23:29 pm

Re: Парикмахерская "Бриз"

Сообщение NEX » Сб дек 26, 2009 19:38 pm

Оффтоп: постригся как то раз в Украине в "дорогом" (по тамошним меркам) салоне за 100 наших рублей. а у нас 500 уже дерут :evil:
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Re: Парикмахерская "Бриз"

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс дек 27, 2009 1:59 am

Я очень долго искала "своего" парикхмахера..Предыстория такова..
Про "Вдохновение"... :| Пришла я не то что бы сделать стрижку,а просто мне нужно было волосы подровнять..волосы до талии..попросила убрать 5-6 сантиметров(кончики волос освежить)..обрезать нужно было по прямой-казалось бы чего проще то? :shock: Началась сама стрижка..парикхмахер стрижёт и стрижёт..то с одной стороны подровняет,то с другой..я внутренне занервничала :? ,но сижу молчу..знаю золотое правило не нервировать парикхмахера..в итоге она надо мной пыхтела-пыхтела и говорит наконец-ГОТОВО :!: ..я смотрю сзади сантиметров 20 сострижено и неровно..причём разница не в сантиметр и не в два,а сантиметров в семь-десять..Я в шоковом состоянии :shock: ..прошу кого нибудь из других присутствующщих парикхмахеров подровнять нормально..они все подошли,посмотрели и сказала что ВСЁ НОРМАЛЬНО и РОВНО :!: ..Я к администратору-она говорит давайте деньги с вас брать не будем..я кинула деньги всё равно уже было и ушла..Вышла и заплакала :cry: ..вот просто села на бордюр и заплакала..навзрыд.. :cry: Из соседней какой то двери выбегает девушка,спрашивает что случилось..а я даже сказать ничего не могу..она говорит пойдём я тебе воды налью и валерьянки накапаю..втащила меня в дверь и смотрю это тоже парикхмахерская "Бриз"..они все подошли,спрашивают что случилось-я просто молча повернулась и показала волосы сзади..они-офигели..это говорят тебя парень что ли твой в порыве ревности обкромсал:Я сказала где ЭТО сделали..Администратор Бриза(та самая девушка что выбежала) подошла к мастеру какому то и попросила мне сделать хоть что то с волосами и без очереди..мастер согласилась :!: ..и клиентка,которой было назначено на то время тоже :!: ..мне сделали идеально ровную стрижку,но конечно короткую..но мастер сказала что сделала всё что было в её силах.. :D
А..ну хочу добавить что стрижка мне нужна была красивая потому что я собиралась в Италию отдыхать :D
Дальше..я долго не ходила в парикхмахерскую и занёс меня чёрт в ту,что около пруда в многоэтажном доме..на Комсомольской(мне посоветовали и сказала что там суперпупермастер)..Обкромсать меня на сей раз не обкромсали,но постригли всё равно неровно..я в тот же день опять в Бриз..они на меня правда уже посмотрели странно :shock:
В конечном итоге стригусь я теперь только в одном месте-это как ни странно не Бриз,а парикхмахерская на Космосе..около магазина Карапуз которая я и названия то не знаю этой парикхмахерской,но зато меня устравивает качество стрижки,средства которыми они пользуются,цены и отношение..да конечно по шикарности с тем же Лореалем не сравнить,но мне и не надо..И девчонки все мои тоже там же и стригутся и красятся и причёски делают..все довольны,а для меня так вообще одной проблемой меньше :D
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Парикмахерская "Бриз"

Сообщение UT4ever » Пн дек 28, 2009 4:12 am

А я вот только в "Бризе" стригусь. Посидеть правда, конечно, приходится, но зато у меня устраивает их сервис. А вот в пакирмахерской "с торца" мне пару раз хамили, с тех пор я туда не хожу.
Аватара пользователя
UT4ever
Частый гость
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 22:18 pm

Re: Парикмахерская "Бриз"

Сообщение Swonk » Вт дек 29, 2009 0:12 am

Мне тоже нравится, как в Бризе стригут, но из-за такого отношения больше ходить к ним не буду. Мало того, что сами виноваты, так еще и не извинились, и нахамили. :x

Теперь вот и ищу новую парикмахерскую...

Во Вдохновении мне не нравится тем, что работают там в основном женщины, старше 40, и стрижки у них не совсем подходят для молодежи (сколько стриглась там, никогда довольна не оставалась).

Еще нравилась раньше Голливуд студия, в Малыше на третьем этаже, но они закрылись. :(
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: Парикмахерская "Бриз"

Сообщение королева марго » Чт дек 31, 2009 12:53 pm

сменила не одну парикмахерскую в силу разных причин. номер: подождите пол часа переодически случался везде. сейчас остановилась на жанет. соотношенияцена-качество - лучшее в городе
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Парикмахерская "Бриз"

Сообщение Maxim » Чт дек 31, 2009 14:24 pm

А я в парикмахерской на Шпилёво стригусь, никогда проблем не было. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Парикмахерская "Бриз"

Сообщение trin » Вт янв 19, 2010 14:24 pm

Моя мама тоже все ищет. Слышала в Имидж студии хорошо стригут. Надо туда ее заслать будет.
Nobody dies virgin, life fucks everyone.
Аватара пользователя
trin
Спец юзер
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 14:12 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика