Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.
Ср май 05, 2010 12:26 pm
Люди!!! Подскажите, где еще можно купить свежую мяту, кроме СПАРа??? Срочно нужно.
Ср май 05, 2010 13:35 pm
может быть в биопе, раньше по кр мере попадалась, и, кажется, в ларане в 5 звездах. и в принципе, все, что хоть как-то выходит за рамки ежедневно употребляемого, в дмитрове можно найти только в магазинах спар, 5*****ларан, биоп, карусель (лет сто там не была, правда) - магазины шаговой доступности вряд ли будут заморачиваться на подобный ассортимент.
Ср май 05, 2010 15:40 pm
ist писал(а):может быть в биопе, раньше по кр мере попадалась, и, кажется, в ларане в 5 звездах. и в принципе, все, что хоть как-то выходит за рамки ежедневно употребляемого, в дмитрове можно найти только в магазинах спар, 5*****ларан, биоп, карусель (лет сто там не была, правда) - магазины шаговой доступности вряд ли будут заморачиваться на подобный ассортимент.
эт я уже поняла... кровь из носа надо найти, а то вечеринка мохито накроется медным тазом
Последний раз редактировалось
королева марго Ср май 05, 2010 18:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ср май 05, 2010 16:02 pm
королева марго писал(а):Элефант писал(а):А посоветуйте.плиз,где купить
качественный шелковый цветок.Хочу дитю на шляпку пришить,а кругом или свадебные или похоронные.

я для реквизита покупаю красивые заколки-цветы на рынке. там где спецодежда и всякие заколки это рядом с овощными рядами, там еще пояса восточные. в этой точке самый широкий выбори и самые дешевые цены.
Спасибо.поищу.
Ср май 05, 2010 19:56 pm
... специальную деревянную ложку для меда? (такую, как палочка с насаженными пластинками)
Вс май 23, 2010 20:58 pm
Кто-нибудь встречал в Дмитрове косметику фирмы KLORANE
http://www.klorane.comКонкретно интересует крем для депиляции.
http://farm-apteka.ru/prep-95-4740.html
Вс май 23, 2010 21:32 pm
Натали писал(а):VICHY, OLIGO25, Manganese + Pink Chromo-Reflectors, Base Teintee.

По-русски - Виши, Олиго 25, тональная база со светоотражающими розовыми частицами и магнием. Мож кто, случаем, видел где в Дмитрове? Я найти не могу....
в аптеке около аверса, который в больничном городке
Вт май 25, 2010 11:19 am
В СПАРЕ появились стрючки ванили. Находятся там где мука и всякие смеси для кексов. Вдруг кому-то надо...
Сб май 29, 2010 20:12 pm
Ksana писал(а):В СПАРЕ появились стрючки ванили. Находятся там где мука и всякие смеси для кексов. Вдруг кому-то надо...
зато там почему-то нет консервированой спаржи и маленькой кукурузы. с грустью вспомнила седьмой континент
Сб май 29, 2010 23:11 pm
седьмой в этом плане вообще часто выручал
Вс май 30, 2010 13:59 pm
...... приборы для микродермабразии используемые в домашних условиях? В первую очередь интересуют Рок и Виши, потом Жезанн..... мож кто видел в Дмитрове? Чаще встречаются в аптеках.....
Пн май 31, 2010 17:50 pm
Натали писал(а):...... приборы для микродермабразии
Мои 2 высших поставлены на колени...
Пн май 31, 2010 23:31 pm
Натали писал(а):...... приборы для микродермабразии используемые в домашних условиях?
Наждачка-нулевка и проблема шлифовки вашей шкуры решена!
Чт июн 10, 2010 18:42 pm
UAZtank писал(а):Натали писал(а):...... приборы для микродермабразии используемые в домашних условиях?
Наждачка-нулевка и проблема шлифовки вашей шкуры решена!

Наждачка-нулёвка это хорошо.... но мне что-нибудь посовременнее бы хотелось

.
Пт июн 11, 2010 0:00 am
Видела в ригле и 36,6, вот только не помню, как давно
Пт июн 11, 2010 0:10 am
А компрессную бумагу кто видел в городе?
Вс июл 25, 2010 20:40 pm
Силиконовую смазку для уплотнителей окон. В Берёзкоподобных магазинах не нашёл.
Вс июл 25, 2010 21:51 pm
Jalouse-ilya писал(а):Силиконовую смазку для уплотнителей окон. В Берёзкоподобных магазинах не нашёл.
В автозапчастях.
Вс июл 25, 2010 21:55 pm
Maxim писал(а):Jalouse-ilya писал(а):Силиконовую смазку для уплотнителей окон. В Берёзкоподобных магазинах не нашёл.
В автозапчастях.
Спасибо гляну. А где лучше посмотреть?
Вс июл 25, 2010 22:27 pm
Да мне кажется силиконовая смазка в любых есть. Я себе вообще баллончик в Карусели покупал.
Пн июл 26, 2010 19:14 pm
А матэ можно где нормальное купить в городе? Не развесное естественно. Аргентина, Перу...
Пн июл 26, 2010 20:04 pm
А где в Дмитрове можно купить плитку в ванную квадратную ванильного цвета?
В "Берёзке" и в магазине около АТС-нет даже намёка..где ещё можно глянуть?
Пн июл 26, 2010 20:12 pm
Случайно заглянувшая писал(а):А где в Дмитрове можно купить плитку в ванную квадратную ванильного цвета?
В "Берёзке" и в магазине около АТС-нет даже намёка..где ещё можно глянуть?
В "Пингвине" на вокзале, вход со стороны берёзовой рощи. Раньше там магазин был, сейчас честно говоря не знаю, давно там не был. И на Шпилёве, возле заправки DP магазин есть где плитку продают.
И ежели мне память не изменяет, то магазин возле пожарки.
Пн июл 26, 2010 21:01 pm
Maxim писал(а):Случайно заглянувшая писал(а):А где в Дмитрове можно купить плитку в ванную квадратную ванильного цвета?
В "Берёзке" и в магазине около АТС-нет даже намёка..где ещё можно глянуть?
В "Пингвине" на вокзале, вход со стороны берёзовой рощи. Раньше там магазин был, сейчас честно говоря не знаю, давно там не был. И на Шпилёве, возле заправки DP магазин есть где плитку продают.
И ежели мне память не изменяет, то магазин возле пожарки.
Березка и Ваш Дом имеют одну хозяйку.(Чё сказал?)
Да, из Пингвина дилер Керама Марацци и других фабрик давно переехал к заправке(если они ещё там), а до этого он был в Юбилейном.
Выбор польской плитки неплохой. Но! Обязательно проверять каждую (!) плитку при отгрузке (сам так делал под легкие стоны грузчика) - потом не заменят - Вы в этом распишетесь. И у нас остался излишек в виде одной коробки однотонной плитки - не приняли назад. Да не обязаны, но и ничего не теряют. Вывод - гавн...ки! А так магазинчик ничего.
Пн июл 26, 2010 21:38 pm
Илья..мне уже всё равно..лишь бы она была ВАНИЛЬНОГО цвета..

Потому что даже в Леруа Мерлене нету..воть...
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.