???????? ???????????????? ?? ????????

ГИБДД feat ППС

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

ГИБДД feat ППС

Сообщение Ksana » Вт июл 13, 2010 12:18 pm

Вчера при выезде с Карповской плотины жители д. Юрьево задержали пьяную компанию, с неменее пьяным водителем за рулем. Тут же было вызвано районное ГИБДД и милиция. Машину заблокировали и удерживали 2 часа, в надежде дождаться представителей правоохранительных органов. В результате компашку пришлось отпусть, так как близилась полночь. Доблестные блюстители порядка явились только в 2 часа ночи, т.е. через 5 часов после вызова.
Вот так вот наша ГИБДД борется с пьянством за рулем. В следующий раз люди сто раз подумают, прежде чем ввязываться в такие авантюры.
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров


Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Garikk » Вт июл 13, 2010 12:27 pm

Ну... честно говоря, даже если бы они приехали, я сомневаюсь что они что-то смогли бы сделать с этой компанией.
Как минимум не доказуемо что они были за рулём, и это вообще их машина. И судя по всему в ГИБДД это поняли сразу, поэтому не чесались...
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ksana » Вт июл 13, 2010 12:47 pm

Ну если человек сидит за рулем, наверно это его машина, плюс свидетельские показания, что он этой машиной управлял. Видела я протоколы ГИБДДшников, когда они пяьных задерживают, когда им надо, там не подкопаешься.
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Garikk » Вт июл 13, 2010 15:06 pm

Ksana писал(а):Ну если человек сидит за рулем, наверно это его машина, плюс свидетельские показания, что он этой машиной управлял.


Нет, если тот человек к приезду гибдд будет дальше в машине сидеть, то ясно. А вот если он выйдет, закроет машину. то хоть башкой об машину бейся, достоверно доказать что он там рулил и это вообще его машина, а не просто гулял с пивом мимо и "тут какие-то люди налетели", невозможно.

Иначе можно было бы весёлые вещи делать, договариваешься например с парой человек против "нерадивого автовладельца", вызываешь ГИБДД, говоришь что он ездил пьяный (вон сидит с друзьями пиво пьёт, а вот его машина), и типа его "забирают" :) Но это же бред получается, ведь правда?


Видела я протоколы ГИБДДшников, когда они пяьных задерживают, когда им надо, там не подкопаешься.


Когда они сами задерживают тут всё понятно, а вот когда по словам "очевидцев" то уже странно...
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ksana » Вт июл 13, 2010 15:17 pm

Компания была настолько пьяной, что за 2 часа, не то чтобы домой уйти, даже из машины выйти не догадались!
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ксантипа » Вт июл 13, 2010 15:23 pm

:lol: :lol: :lol:
А может гаишники по вызову засели где-нить в недалеке в засаде, :tease: ждали компанию, а её не отпускали. :Search:

Вызывать надо наряд милиции: распитие спиртных напитков в общественном месте, нарушение общественного порядка.Матом ругались? А там они сами бы решили уже, кого-куда. Тут уж точно не отвертелись бы.
Ксантипа
 

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Garikk » Вт июл 13, 2010 15:26 pm

да уж... наша милиция нас бережёт, когда надо фиг дождёшся,
а не надо так задолбают

Однажды ехал утром (в 4 часа) в Москву на вокзал... так блин 4 раза остановили, на каждом перекрёстке. А по вечерам на фрезе периодически вижу "героев" подпитых на машине, хоть бы одного гайца на них... так нетжеж.. они лучше будут поворачивающих на красный, из-за идиотской организации движения, на перекрёстке на махалина и на ковригинское ловить
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ksana » Вт июл 13, 2010 15:34 pm

Ксантипа писал(а)::lol: :lol: :lol:
А может гаишники по вызову засели где-нить в недалеке в засаде, :tease: ждали компанию, а её не отпускали. :Search:

Вызывать надо наряд милиции: распитие спиртных напитков в общественном месте, нарушение общественного порядка.Матом ругались? А там они сами бы решили уже, кого-куда. Тут уж точно не отвертелись бы.

Читайте название темы! Вызывали ГАИ и ППС!
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Echo » Вт июл 13, 2010 17:26 pm

а с какого х.. местные жители 2 часа удерживали компанию?
им чо больше всех надо?
каждый ездит как хочет,в свободной стране живём :tease:
[img]http://infobar.hsdn.org/index.html?type=1[/img]
Аватара пользователя
Echo
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 20:29 pm

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ksana » Вт июл 13, 2010 17:31 pm

Echo писал(а):а с какого х.. местные жители 2 часа удерживали компанию?
им чо больше всех надо?
каждый ездит как хочет,в свободной стране живём :tease:

С такого х..... что их маленькие дети и внуки гуляют прямо по улице!!! Наверно, пусть бы ехали прямо по детишкам в свободную страну!
Мне интересно, где же находятся наши доблестные гаишники, когда в выходные народ пьяною толпой возвращается с купанья? Это только одна история, на прошлой неделе в Прудцах пьяные москвичи будучи за рулем, угрожали людям пистолетом. А в компании был маленький ребенок! Ведь все знают, что народ с пляжев возвращается бухой, но кто-нибудь видел машину ДПС на подъезде к Жесылеву, Прудцам, Синькову, Карпову? Хоть одна машина проехала вечером по Космонавам или Фрезерному?
Последний раз редактировалось Ksana Вт июл 13, 2010 17:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ксантипа » Вт июл 13, 2010 17:37 pm

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ксана, так feat ППС- это вызвали что ли? я не поняла, хоть и прочитала :ROFL:
Мож,Вы им тоже так же изложили, типа "feat ППС", они не поняли. :Search:

Даа, Echo, хоть и грубиянит, но по-существу сказал-то. Полномочий нет таких - удерживать без видимых, основательных причин. А значит возможны встречные претензии, а значит ехать туда... Они при явной угрозе жизни приезжают через несколько часов.
Ксантипа
 

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ксантипа » Вт июл 13, 2010 17:40 pm

Ksana писал(а):
Echo писал(а):а с какого х.. местные жители 2 часа удерживали компанию?
им чо больше всех надо?
каждый ездит как хочет,в свободной стране живём :tease:

С такого х..... что их маленькие дети и внуки гуляют прямо по улице!!! Наверно, пусть бы ехали прямо по детишкам в свободную страну!
Мне интересно, где же находятся наши доблестные гаишники, когда в выходные народ пьяною толпой возвращается с купанья? Это только одна история, на прошлой неделе в Прудцах пьяные москвичи будучи за рулем, угрожали людям пистолетом. А в компании был маленький ребенок! Ведь все знают, что народ с пляжев возвращается бухой, но кто-нибудь видел машину ДПС на подъезде к Жесылеву, Прудцам, Синькову, Карпову? Хоть одна машина проехала вечером по Космонавам или Фрезерному?


Доблестные ГАИШНИКИ вдоль дорог через каждый км почти стоят, когда москвичи с дач едут, собирают на пропитание. А что, РА-БО-ТА-ЮТ!!! Эт вам не на паперти стоять... :?
Последний раз редактировалось Ксантипа Вт июл 13, 2010 19:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ksana » Вт июл 13, 2010 17:44 pm

Ксантипа, а можно хоть здесь без Вашей демагогии? Вам заняться нечем? Идите ужо домой.
Вы опять фантазируете? Где я писала, что милицию вызывала Я? Наверно людям надо было этой пьяни платочком вслед помахать, и еще пару детишек под колеса положить, чтобы лучше ехалось? Конечно это же так легко сидеть в нете и наставлять на путь истинный.
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Echo » Вт июл 13, 2010 17:45 pm

я не грублю.
своеобразный юмор.
а по делу,пока не задавят кого нибудь,гибдд не приедет
такие законы в свободной стране
[img]http://infobar.hsdn.org/index.html?type=1[/img]
Аватара пользователя
Echo
Частый гость
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 20:29 pm

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ksana » Вт июл 13, 2010 18:04 pm

Ксантипа писал(а):Доблестные ГАИШНИКИ вдоль дорог через каждый км почти стоят, когда москвичи с дач едут, собирают на пропитание. А что, РА-БО-ТА-ЮТ!!! Эт вам не паперти стоять... :?

Спасибо кэп. :)
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ксантипа » Вт июл 13, 2010 19:49 pm

Всегда рада услужить ! :Rose:
Ксантипа
 

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ксантипа » Вт июл 13, 2010 19:57 pm

Ksana писал(а):Ксантипа, а можно хоть здесь без Вашей демагогии? Вам заняться нечем? Идите ужо домой.
Вы опять фантазируете? Где я писала, что милицию вызывала Я? Наверно людям надо было этой пьяни платочком вслед помахать, и еще пару детишек под колеса положить, чтобы лучше ехалось? Конечно это же так легко сидеть в нете и наставлять на путь истинный.

Ксана, по моим вызовам милиция ВСЕГДА приезжает. Потому что если не приедут они, я звоню выше. Методично, с фиолетовым оттенком , нудно достаю всех. МЧС, СОС, Дежурного Администрации, дежурного областной милиции. Максимальное время, которое ждала- полтора часа. И когда приезжают, я язык в з...цу не сую, а требую составить протокол и ставлю подпись.
А если милицию вызывали не Вы, то кто из нас демагог?Получается, тему открыли для бла-бла? Прекратите свои нападки, а то покусаю. :lol: :lol: :lol:
Ксантипа
 

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ksana » Вт июл 13, 2010 20:24 pm

Я всего лишь рассказала о том, как работает наша ГИБДД, а демагогию развели тут Вы (думаю, писать о том где находтся гаишники, это то же самое, что переписывать таблицу умножения))))) А Вам в личку я могу скинуть телефон старосты, который милицию вызывал, можете ему дать консультаци кому и куда звонить и сколько раз))))) Если Вас не пошлют...
Аватара пользователя
Ksana
Супер Юзер
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 15:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: ГИБДД feat ППС

Сообщение Ксантипа » Вт июл 13, 2010 21:54 pm

"В ПУТИ НАС ДРУГ ОТ ДРУГА УБОЛТАЛО".... %) :crazy:
Довольно тут приковывать вниманье, пусть все прочтут, как с Вами мы не пишем... :Search:

Ксан, я не могу обижать слабых. Могу только жалеть. :Rose:

:roll: И Вы уверены, что я старосте никогда не давала советов? :sorry:
Ксантипа
 


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика