???????? ???????????????? ?? ????????

Про два "офиса"

Программы, software, hardware, warez, cracks и все что с этим связано.

Про два "офиса"

Сообщение Натали » Сб фев 20, 2010 19:17 pm

Кто в курсе? Могут ли работать два офиса, имею ввиду два пакета программ майкрософтовских (Office 2003 и 2007)? Аутлуки не пашут (до этого 2007 работал нормально), установлено вроде бы не криво... :roll: . Ваще ничего не понимаю...
А еще не могу найти в Word2007 шаблоны документов :evil: . Они там вообще предусмотрены? Майкрософту пора прыть убавлять... :)
Натали
 


Re: Про два "офиса"

Сообщение wilber » Вс фев 21, 2010 1:07 am

Правильно - ставьте OpenOffice, хватит варез юзать :)
А я играю в шахматы, я молод и красив...

http://apikulin.ru | http://vk.com/wilber
Аватара пользователя
wilber
Спец юзер
 
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 20:23 pm
Откуда: 56.2880°N, 37.4830°E

Re: Про два "офиса"

Сообщение Натали » Вс фев 21, 2010 18:40 pm

:) Спасибо за совет..., только я это на работе сделала, и вот думаю - наскипидарят мне ..... или как? Вообще-то это работа программиста, но как и все программисты, он виртуален... :) А работать-то мне надо... :)
Натали
 

Re: Про два "офиса"

Сообщение Сумеречный Дракон » Чт мар 11, 2010 17:36 pm

По поводу шаблонов:

В левом верхнем углу большая круглая кнопка
Создать и там будет большой выбор, причем в основном онлайновые. Но есть и такой выбор - Установленные шаблоны.

Что касается двух Outlook-ов. Что говорит 2007 ? Просто тупо висист или все таки ругается?
Когда то мы умели летать. Но мы вспомним, обязательно вспомним.
Аватара пользователя
Сумеречный Дракон
добрый
 
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 20:01 pm
Откуда: берется сила СУМЕРЕК?

Re: Про два "офиса"

Сообщение Perez_Rocoto » Пт мар 12, 2010 19:00 pm

Вилбер тыщу раз прав.

Чтобы не быть голословным. Не далее, как вчера сынище делал вместе с корешем у кореша дома уроки по природоведению - какую-то примитивную презентацию в Пауэр Пойнте 07. Принес домой доделывать. А дома - совершенно легальный Повер Пойнт 02. Который жрать свой родной вроде бы файл, изготовленный под ПП 07, отказался. За три минуты был скачан русский Опен Офис 3.02, и нет проблем.

К Опен Офису у домашнего юзера нынче может быть тока одна претензия - Опен Офис жрёт память немилосердно. Но, друзья, при нонешних ценах на память - я вас умоляю, это не претензия.
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Re: Про два "офиса"

Сообщение Garikk » Пт мар 12, 2010 19:05 pm

Perez_Rocoto писал(а):- какую-то примитивную презентацию в Пауэр Пойнте 07. Принес домой доделывать. А дома - совершенно легальный Повер Пойнт 02. Который жрать свой родной вроде бы файл, изготовленный под ПП 07, отказался.


Файл от 02 никак не может быть "родным" в 07.... вы для интереса возьмите не 3 опенофис, a 2.0 он как раз ближе к году выпуска повера 02...и тоже не откроет "родной" формат :)

P.S. для 2003 офиса на сайте MS есть пакет совместимости c 2007
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Про два "офиса"

Сообщение Perez_Rocoto » Вт мар 16, 2010 0:13 am

...не, не буду О_о 2.0 брать. Зачем, ежели имеется 3.02 - для всех и даром, чисто как у классиков. А к мелкомягким схожу, мучас грасиас... :)
Аватара пользователя
Perez_Rocoto
chicano
 
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 1:13 am

Re: Про два "офиса"

Сообщение Натали » Пн апр 05, 2010 18:28 pm

Сумеречный Дракон писал(а):
Что касается двух Outlook-ов. Что говорит 2007 ? Просто тупо висист или все таки ругается?

Аутлуки не 2003 не 2007 вообще не работали, даже их значки пропали...просто ярлык с надписью эл.почта и дальше висяк....
Дождались программиста, опять зафигачил офис 2007, ну не дурак? Работает для галочки, блин...
Натали
 

Re: Про два "офиса"

Сообщение Germeticus » Ср авг 11, 2010 22:18 pm

.
Последний раз редактировалось Germeticus Пт авг 05, 2011 12:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
Germeticus
 

Re: Про два "офиса"

Сообщение Натали » Сб окт 16, 2010 18:13 pm

Ха. Работают! Вот. Могут же IT-шники работать, когда пистон вставят. Только вот они постоянно что-то настроить просят (офисы эти несчастные), но я и настраиваю что просят... :lol: А так, работают! Через *опу, конечно, но жить теперь можно.... :lol:
Герметикус, что такое thunderbird?
Натали
 


Вернуться в Сети, программы и железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Яндекс.Метрика