???????? ???????????????? ?? ????????

Как добраться до Москвы на машине по цене автобуса.

Здесь лучше не дискутировать. Здесь лучше давать правильные советы.

Как добраться до Москвы на машине по цене автобуса.

Сообщение wtempik » Ср июл 14, 2010 9:30 am

Как добраться до Москвы на машине по цене автобуса?Этот метод очень хорошо практикуется в Южном Подмосковье (Чехов,Серпухов и т.д.)Человеку не нужно подстраиваться под расписание автобусов,он просто выходит на остановку (согласно маршрута автобуса до Москвы) и водитель личного автомобиля (который едет на работу в Москву и заодно попутно берет с собой людей по цене автобуса.окупая тем самым себе дорогу) не заставляет себя долго ждать.Есть ли в Дмитрове такое?Мне кажется,что на автомобиле гораздо быстрее добираться.
wtempik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 9:03 am


Re: Как добраться до Москвы на машине по цене автобуса.

Сообщение Ybrjkfq » Вт авг 10, 2010 22:27 pm

Одно время сам ездил на машине в Москву практически всегда один, мог бы подвести до Москвы но как то не кого было. Не организованно у нас это. Вот если бы кто-то организовал такой "самостийный" пятачок скажем на остановке возле вокзала всем бы было хорошо(кроме автобусов).
Ybrjkfq
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 22:10 pm

Re: Как добраться до Москвы на машине по цене автобуса.

Сообщение u2llja » Пт авг 13, 2010 13:28 pm

есть ресурсы в сети, где можно найти попутчика, из серии
http://www.poputchik.ru/
в Дмитрове, насколько я понимаю, это не нашло свою публику, хотя идея, в общем-то, интересная и адекватная
я обычно езжу на машине из мск с Алтуфьево (где остановка автобуса мск-дмитров, вроде 401)
там почти всегда можно за 100р. уехать на машине. Водители, следующие в Дмитров или через него подъезжают и спрашивают: кто? От толпы, ожидающей автобуса откалываются 3 человека и едут с ним. Быстро и довозят прямо до подъезда. За что им спасибо.
u2llja
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 17:08 pm

Re: Как добраться до Москвы на машине по цене автобуса.

Сообщение ist » Пт авг 13, 2010 16:33 pm

пыталась я как то через этот сайт найти себе водителя до мск, но не сложилось. вернее оказалось сарафанное радио - знакомая помогла, организовала парня :) тоже работает в моск, и по утрам по времени совпадаем, и вечером иногда.

а в проезжающие машины с алтушки садиться боюсь: скажут "в дмитров", а привезут в битцевский лес :)
Аватара пользователя
ist
Спец юзер
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 18:53 pm

Re: Как добраться до Москвы на машине по цене автобуса.

Сообщение u2llja » Пт авг 13, 2010 17:45 pm

ist, да, я тоже не без страха первый раз садилась в машину
но компания была настолько приятная, водитель - добробушный такой дедушка-фермер, что как-то сразу все развеялось
насколько я понимаю, там всегда останавливаются одни и те же люди, которым знакомы проблемы общественного транспорта (зимой вот автобус 401 ни разу не открыл двери до начала посадки (это мин за 5-7 до отправления), чтобы замерзшие люди могли хоть согреться в салоне), и которые действительно едут в Дмитров
к сомнительным типам, конечно, не стоит ломиться
мне всегда везло (тьфу-тьфу-тьфу), люди порядочные
u2llja
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 17:08 pm

Предлагаю стать моим попутчиком!

Сообщение deyl » Вт сен 14, 2010 16:04 pm

Предлагаю стать моим попутчиком!
Езжу каждый день на легковой машине по маршруту Дмитров-Москва (м. Алтуфьево-м.Медвдеково)-Королев.
Свободных мест – 2-3.
Утро: выезжаю из Дмитрова 6.45-7.00 с Махалина.
Вечер: выезжаю из Москвы от м.Медведково (или м.Алтуфьево) около 19.00 до Дмитрова...
deyl
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 11:30 am


Вернуться в Полезная информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Яндекс.Метрика