???????? ???????????????? ?? ????????

Диапроектор "С*ветлячок" звуковой СП

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Диапроектор "С*ветлячок" звуковой СП

Сообщение charity » Сб авг 14, 2010 2:45 am

Всем привет!

Меня зовут Настя, я из г. Дубна Московской области, занимаюсь организацией совместных покупок в своем городе и в Москве полтора года  :)
У нас есть сайт http://www.SplusP.ru, на котором проводится большое число разных закупок разными организаторами. Будем рады вас видеть!

Теперь у меня есть помощник Charity  :s98:, которая может организовать раздачу в Дмитрове. Доплачивать НЕ нужно  ;)

Предлагаю закупку детских звуковых диапроекторов и диафильмов!

Диафильмы "Све*тлячок" идут со звуковым сопровождением,которое можно включать-выключать. Постоянно выпускаются новые диафильмы.
ВЫБИРАТЬ проектор и диафильмы

ПРАЙС
Цены в прайсе указаны ИТОГОВЫЕ, ничего доплачивать не нужно.
Цены СП 2004 р. за проектор, на Озоне он же стоит 3185  :o

ФОРМА ЗАКАЗА
заказы принимаются только с этой формы
Все изменения ТОЛЬКО на E-mail za**[email protected] (без **)
Пожалуйста, указывайте в примечании "Дмитров"!

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ
проверяем свой заказ  :)

ОПЛАТА и РАЗДАЧА
1. Оплата
предоплата 100% на карту Сбербанка. Перевод на нее производится БЕСПЛАТНО в любом отделении Сбера. Либо в банкомате для пользователей карт Сбербанка (или онлайн)
Реквизиты и подробности высылаю по e-mail после подсчета сумм к оплате.
2. Раздача.
Как только заказ будет у меня, я передам дмитровскую часть помощнице и она раздаст. Деталей не знаю пока  :s10:

СТОП 19 августа, 22:00

ВЫКУП
Набираем минималку -> 2 дня на оплату, 3й день я оплачиваю -> 3 дня поставщику на отправку нам заказа EMS из Питера в Москву -> в течение недели после доставки в Москву заказ попадает в Дмитров на раздачу.

-----------------
МНОГО инфо про продукцию!!
Речь идет о старых добрых диафильмах, которые возрождены на новом эволюционном этапе. Сохранив классический принцип работы, компания-производитель внесла ряд конструктивных изменений:

Сам диапроектор стал полностью автономным (работает от батареек, при этом полностью сохранив яркость проецирования и размер кадра), стал более удобным за счет пульта ДУ, который идет в комплекте. Теперь нет необходимости мучительно наматывать пленку на бобинку - слайды и аудио версия диафильма представлены в виде удобного картриджа. В комплекте с каждым диафильмом идет отлично исполненная иллюстрированная книга. Все диафильмы - это известнейшие детские истории: "Приключения Буратино", "Золушка", "Приключения кота Леопольда", "Кот в сапогах", "Крошка енот", "Волшебник изумрудного города", сказки Пушкина, стихи Даниила Хармса и многие, многие другие. Каждый месяц выпускаются все новые и новые диафильмы.

Продукция "С*ветлячок" появилась на полках детских магазинов в середине декабря 2009 года и сразу же вызвала исключительный интерес и у детей, в возрасте от 2 до 6 лет, и у их родителей, на детство которых как раз и пришелся расцвет диафильма!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
СЭЗ
СЕРТИФИКАТ

Взгляните также, что про С*ветлячка написали Тайм-Аут
И вот такой вот сюжет вышел в вечерних новостях на канале НТВ

О пользе диафильмов читайте здесь и здесь

Работает от батареек. Хватает на длительный период.
Вариант работы от сети есть - от сетевого адаптера, которым, к сожалению, проектор не комплектуется, но вроде бы его несложно купить отдельно. Работу от батареек производитель представляет как существенное преимущество - безопасность для детей и возможность поставить куда угодно и не зависеть от розетки.
Последний раз редактировалось charity Вт сен 14, 2010 2:36 am, всего редактировалось 1 раз.
charity
Постоянный писатель
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 12:24 pm


Re: Диапроектор "С*ветлячок" звуковой СП ОТКРЫТА

Сообщение charity » Вт авг 17, 2010 0:26 am

В продаже появились диапроекторы R*egio для диафильмов старого образца и обычные диафильмы, той самой студии "Диафильм", отреставрированные и в качественной упаковке (поэтому они довольно дорогие)

Прайс на него и обычные диафильмы здесь

Изображение

Пусть Вас не беспокоит вопрос о том, как и на чём просматривать диафильмы! Альтернатива старым советским диапроекторам и фильмоскопам есть! Мы рады предложить Вам современный диапроектор Regio, полностью соответствующий всем стандартам наших диафильмов. Дипроектор R*egio безопасен для детей, обладает стильным дизайном, не нагревается, и очень прост в применении.

Характеристики:

Кибер-дизайн
Фокусировка
Бесшумная работа: нет вентилятора, безопасен для детей
Светодиодный источник света высокой яркости - 110 люмен, длительность срока службы - 20000 часов
Размер изображения до 100 сантиметров по диагонали
Работа от 4-х элементов питания типа "D" или сетевого адаптера


До сбора минималки осталось совсем чуть-чуть!! СТОП 22 августа, 23:00
charity
Постоянный писатель
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 12:24 pm

Re: Диапроектор "С*ветлячок" звуковой СП ОТКРЫТА

Сообщение charity » Вт авг 24, 2010 1:24 am

заказ на фирме, как только выставят счет. буду собирать оплату!
charity
Постоянный писатель
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 12:24 pm

Re: Диапроектор "С*ветлячок" звуковой СП ОТКРЫТА

Сообщение charity » Вт авг 24, 2010 23:37 pm

Отписала участникам об оплате, отгрузка в нашу сторону (поставщик в Питере, напоминаю) на следующей неделе.
charity
Постоянный писатель
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 12:24 pm


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика