???????? ???????????????? ?? ????????

Непромакайки BIBABO ОТКРЫТА

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Непромакайки BIBABO ОТКРЫТА

Сообщение Navka » Пн авг 30, 2010 0:51 am

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, организатор СП в Дубне и обл.
Обновляю закупку мембранных комбезов, непромокаек, краг, шлемов, термоносков питерского производства!

Изображение

Представляем Вам торговую марку «BIBABO» - детская одежда из высокотехнологичных тканей.
Непромокайки BIBABO шьются из влагоотводящих мембранных материалов последнего поколения.
Эти материалы, используются, как правило, в профессиональной одежде для спасателей, рыбаков и т.п., а также - для туризма, альпинизма и др. экстремальных видов спорта. Но дети – это туристы, альпинисты и экстремалы в одном лице!
Зарубежные производители – Reima, Rukka, Didriksons, Kidorable и т.п. – доступны далеко не всем. Наша цель – создать истинно народную марку, доступную для всех, при европейском качестве и дизайне, с использованием последних достижений в области высоких технологий.

НАШИ НЕПРОМОКАЙКИ - ВСЕСЕЗОННЫЕ (БЕЗ ПОДКЛАДКИ) – ЛЕТОМ НАДЕВАЮТСЯ НА КОЛГОТКИ, ОСЕНЬЮ-ВЕСНОЙ-ЗИМОЙ – НА ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ. КРОЙ СВОБОДНЫЙ, ОБЪЕМ СВЕРХУ РЕГУЛИРУЕТСЯ КНОПКАМИ, КОТОРЫЕ РАСПОЛОЖЕНЫ ПО БОКАМ ПОЛУКОМБИНЕЗОНА (вся фурнитура - от европейских производителей)
НИЗ ШТАНИН НА РЕЗИНКАХ И С РЕГУЛИРУЕМЫМИ ШТРИПКАМИ НА ОБУВЬ. БОКОВЫЕ ШВЫ ОТСУТСТВУЮТ, СЕРЕДИННЫЙ И ШАГОВЫЙ ШВЫ ПРОКЛЕЕНЫ (ПРОВАРЕНЫ) НА СПЕЦИАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ (ТЕПЕРЬ ВСЕ ТКАНИ ПРОКЛЕИВАЮТСЯ НА ОБРАЗЦАХ, КОТОРЫЕ ПОДВЕРГАЮТСЯ ЭКСТРЕМАЛЬНОМУ ТЕСТИРОВАНИЮ - ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАПУСКАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВО!) В КУРТКЕ ТАКЖЕ ВСЕ ШВЫ ПРОКЛЕЕНЫ. КАПЮШОН И НИЗ КУРТКИ РЕГУЛИРУЕТСЯ УТЯЖКОЙ НА СТОПОРАХ, ЕСТЬ ЗАЩИТА ОТ «МОЛНИИ», ОТДЕЛКА СВЕТООТРАЖАЮЩИМ КАНТОМ, КАРМАН ЗАКРЫВАЕТСЯ КЛАПАНОМ НА ЛИПУЧКЕ. ВСЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ КУРТОК-ВЕТРОВОК БУДУТ НА ПОДКЛАДКЕ ИЗ СЕТКИ (КОМФОРТНЕЕ ЛЕТОМ НОСИТЬ НА ФУТБОЛКУ)


О РАЗМЕРАХ:
При выборе размера непромокаек-полукомбинезонов, учитывайте, пожалуйста, что их не стоит покупать сильно на вырост. Штанина внизу должна плотно облегать обувь (а не собираться внизу гармошкой) для предотвращения попадания воды снизу по принципу сообщающихся сосудов.

Полукомбинезоны шьются по принципу "Размер плюс 4". Т.е, например, р-р 92 расcчитан на ребёнка ростом 96 см. А 104-110 - фактически, на рост 110см. Поэтому следует брать размер, соответсвующий росту, запас уже предусмотрен. Если Вы планируете носить полукомбинезон поверх толстой верхней одежды, тогда стоит брать на размер больше. Куртки - тоже с запасом до следующего размера.



Выбираем здесь

НАЛИЧИЕ смотрим ЗДЕСЬ

Форма заказа
Таблица заказов
Итоговая цена = цена сайта минус 5%
Есть минималка. Если наберем на 50 000, то цена сайта минус 10%.

Доставка в Дмитрове через помощницу Charity!
СТОП
по набору минималки
Navka
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 0:28 am


Re: Непромакайки BIBABO ОТКРЫТА

Сообщение Navka » Вс сен 05, 2010 9:37 am

РАЗМЕР ВАРЕЖЕК
Размеры : № 1 - на 1-3 года, №2 - на 3-5 лет, № 3 - на 5-7 лет

ПРО ТЕРМОНОСКИ:
Термоноски еще не готовы, они поступят в продажу течение сентября. Это связано с тем, что ткани застряли на таможне в Москве. Это не только наша проблема, там огромные очереди, и все стоят, и крупные компании, и мы.
Navka
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 0:28 am


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика