???????? ???????????????? ?? ????????

Канцтовары ОПЛАТА

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Канцтовары ОПЛАТА

Сообщение katt » Сб сен 25, 2010 23:09 pm

Открываю третью закупку канцтоваров. Огромный ассортимент, оптовые цены.

Блокноты, записные книжки, ежедневники, альбомы, бумага д/черчения, ватман, бумага для офиса, канцтовары для офиса, краски, кисти, пластилин, папки для бумаг, ручки, стержни, карандаши, фломастеры, маркеры, тетради, пеналы, ранцы и многое другое.

Смотреть продукцию ТУТ. Это сайт другой фирмы, цены, даже оптовые, у них выше, но ассортимент одинаковый. Мы будем брать в фирме со складами в Иваново, поэтому цены значительно ниже.

Внимание! Не все, что есть в прайсе, представлено на сайте! Выбор в прайсе больше! Если не получается найти изображение нужного Вам товара, обращайтесь ко мне на форуме или в ЛС. Если какой-то товар есть на сайте, но его нет в прайсе, тоже можно заказывать, возможно, что в скором времени появится. В графе цена в таком случае ставим прочерк, я сама потом проставлю цену, она будет приблизительно в два раза ниже цены на сайте.

Оптовые цены все в ПРАЙСЕ (жмем на слово прайс, откроется окошко с прайсом, по прайсу удобнее пользоваться поиском по странице - в IE надо зайти в Правка - Найти на этой странице - вводим нужное слово, все подходящие варианты сразу выделяются желтым)
Можно заказывать от 1 шт. любого наименования. Указывайте побольше замен, сейчас разгар продаж на фирме и все быстро исчезает.

Цена СП = цена по прайсу - скидка + 18% орг + доставка на всех пропорционально из Иваново до Дубны 750 р.


Даже с доставкой и оргом цены будут очень хорошие!


Оптимально было бы набрать минимум на 10000 руб. Буду информировать по ходу сбора заказов, на какую сумму набрали и какую скидку. По первой и второй закупке набрали больше 30000, окончательная цена на товары с оргом и доставкой вышла практически по оптовому прайсу, всего на 1% дороже. :Yahoo!:

Для информации:
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ для первой закупки
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ для второй закупки




ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ для третьей закупки
(жмем на слова "таблица заказов", все заказы появляются в этой таблице через несколько минут после заказа. далее в этой таблице можно будет отслеживать наличие после выставления счета поставщиком, суммы к оплате и прочую информацию)


СТОП для третьей закупки 27 сентября 23-59
Оплата на карту СБ или наличными в конверте
Раздача у меня дома и сделаем раздачу по районам. Раздача для Дмитрова также в определенный день (время и место обсудим позднее) или через посредникаQ
Последний раз редактировалось katt Ср сен 29, 2010 1:52 am, всего редактировалось 4 раз(а).
katt
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 22:51 pm


Re: Канцтовары ОТКРЫТА СТОП 27.09 23-59

Сообщение katt » Пн сен 27, 2010 11:07 am

По поводу наличия - можно отправлять заказы на все, что интересует (смотреть наименования на сайте или по таблицам заказов предыдущих закупок). Они сейчас прямо по телефону не могут сказать, что именно есть, а чего точно не будет, так как у них есть еще один склад и они могут перебросить продукцию оттуда. Точно ответят только после расмотрения всей заявки. То есть можно заказывать, в графе цена пока ничего не пишем, я потом сама поставлю цену, в любом случае она будет оптовой. Завтра отправляю заявку, к вечеру пришлют счет и будет ясно наличие.
katt
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 22:51 pm

Re: Канцтовары ОТКРЫТА СТОП 27.09 23-59

Сообщение katt » Вт сен 28, 2010 0:13 am

СТОП. Удалила форму заказа, все дозаказы можно слать мне в ЛС до 15-00 28 сентября
katt
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 22:51 pm

Re: Канцтовары ОТКРЫТА СТОП 27.09 23-59

Сообщение katt » Вт сен 28, 2010 2:56 am

Отправила заказ на фирму, дозаказы с удовольствием принимаются в ЛС, тем более, что совсем чуть-чуть не набрали до 10000.
katt
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 22:51 pm

Re: Канцтовары ОТКРЫТА СТОП 27.09 23-59

Сообщение katt » Вт сен 28, 2010 16:43 pm

Получила счет, сегодня вечером (ночью) проставлю наличие в таблице заказов и посчитаю суммы к оплате. По общей сумме вроде бы на 95% все есть.
katt
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 22:51 pm

Re: Канцтовары СТОП

Сообщение katt » Ср сен 29, 2010 1:52 am

Проставила в таблице наличие, посчитала суммы, отписала участникам об оплате. Привоз продукции в понедельник утром 4 октября.
katt
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 22:51 pm


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика