???????? ???????????????? ?? ????????

Верхняя одежда для наших деток СПб 3 ОТКРЫТА 2-РАЗДАЧА

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Верхняя одежда для наших деток СПб 3 ОТКРЫТА 2-РАЗДАЧА

Сообщение LIVLOV » Вт окт 12, 2010 15:46 pm

Всем привет! Меня зовут Ирина, я организатор СП из г.Дубна. Приглашаю вас участвовать в моей закупке детской одеждыЗАКУПКА ОТКРЫТА! Раздача 2 выкуп
ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ!!!! ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫХ ВЕЩЕЙ НЕЛЬЗЯ!!!![/b]

(Уже произошла неприятная ситуация, мне пришлось выкупать куртку «Трек» на свои, так как участница заказывала их две, а в наличии оказалась только одна. И от нее она отказалась. По-моему это не красиво, можно было бы в примечании указать, что выкупать только при наличии двух :oops: Курточка будет в пристрое http://fashion-kids.ru/summer2_3.html ИзображениеЦвет синий, размер 128, цена 850руб
Больше выкупать на свои ваши заказы не буду и если вы отказываетесь от зарезервированных моделей, то подводите всех остальных, оплаты не будет и выкупа тоже!!!!!!



Открываю закупку верхней детской одежды ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства СПб

Собираем без размерных рядов - любые модели, расцветки, размеры (за исключением брючек и полукомбинезонов)! Минимальная сумма заказа составляет 10000 руб.
По размерности каждой модели можно посмотреть в прайсе, закладка размерность.
Качество хорошее, водоотталкивающая ткань верха почти на всех моделях. Температурный режим для комплектов указан на сайте под каждой моделью.

Выбирать можно все что представлено на сайте, но указывайте замены, т.к. демисезонка почти распродана.
Коллекция - "Зима"
Коллекция - "Весна / Осень"
Коллекция - "Весна / Лето"

Прайс и размерность

Форма заказа В графе контакты, обязательно указываете г. Дмитров!!!!!

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

Цена:
Цена опт+ орг15% + доставка до Дубны примерно 1150руб.(разделю на всех участников пропорционально сумме заказа)

Закупка проводится при 100% предоплате.
Все изменения по заказам отправляем на liv*lov*[email protected] (** убираем)

СТОП
После набора минималки.

Оплата и раздача
Условия оплаты и раздачи вышлю каждому участнику по e-mail
LIVLOV
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 22:13 pm


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика