???????? ???????????????? ?? ????????

Салон Красоты "Лабель"

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Салон Красоты "Лабель"

Сообщение МишЮля » Вт ноя 09, 2010 14:28 pm

Девочки и особенно мальчики! Не могу не написать, чтоб вы подумали, прежде чем идти в так называемый салон красоты "Лабель", что рядом с "Буратино". Хотя он в ближайшее время переезжает в здание рядом с "Мастер-Банком" на Маркова. Обслуживание и качество оказываемых услуг - просто ужасное. Мой муж вышел оттуда просто лысый, а за то что с него после стрижки смахнули волосы (по просьбе мужа, иначе бы так и пришлось идти всему в волосах) с него взяли 50 рублей, и стрижка оказалось вовсе не 400 руб. как было озвучено изначально. На наши вопросы почему такая сумма получилась нам женщина администратор нахамила и очень грубо съязвила. Не думала, что у нас в Дмитрове есть салоны с таким качеством обслуживания!
МишЮля
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 8:51 am


Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение ist » Вт ноя 09, 2010 17:11 pm

интересно, а хозяйка в курсе?..
Аватара пользователя
ist
Спец юзер
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 18:53 pm

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение МишЮля » Вт ноя 09, 2010 17:32 pm

Вот жалею, что не попросила книгу жалоб и предложений, времени не было, а то бы и с хозяйкой побеседовала. Все настроение испортили и муж теперь даже комплексует с такой прической ходить, как подростка остригли...
МишЮля
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 8:51 am

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение ist » Вт ноя 09, 2010 18:30 pm

если так сильно задело - неужели поленитесь вернуться? за мужа горой постоять, опять же :) авось и правду найдете
Аватара пользователя
ist
Спец юзер
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 18:53 pm

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение Натали » Вт ноя 09, 2010 18:49 pm

Не ходите в этот салон!!!!!!! В этом салоне, с позволения сказать, мне испортили волосы. Волосы были практически по пояс, стрижка - каскад. Так вот - она мне как кромсанула прядь по плечо! Я даже моргнуть не успела. И вообще так быстро все произошло, я думала, пока она на зоны разделит, пока зафиксирует - каааааак фигакнула!Я подскочила. Это было лет 5 назад. Сказав все что я думаю об этом, я в покалеченном физически и психически состоянии вышла на улицу, забыв свою сумку. Когда возвратилась за сумкой, администраторша отчитывала эту "парикмахершу" - "тебе, еще рано за такие стрижки браться", т.е. человек вообще не знал, что делал. Да и сама атмосфера там явно не говорит о том, что там работают нормальные люди (надо было сразу разворачиваться с порога). Только потом мне сказали, что там хозяйка тоже того, и проблемы с оплатой труда постоянно....
Натали
 

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение Maya » Ср ноя 10, 2010 1:20 am

Думаю, что не стоит обобщать. Написали бы конкретное ФИО парикмахера, который не умеет стричь, и администратора, который вам нахамил. Не все же работники одинаковые.
Последнее время стригусь/крашусь в этом салоне, но у конкретного специалиста (собственно, в этот салон стала ходить после того, как она туда перешла работать). Не хамят, хотя опаздываю немного всегда, кофе-чай наливают. Делала там чистку лица пару раз (нормально) и педикюр-маникюр (так себе, так и я могу сделать).
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср ноя 10, 2010 1:29 am

Натали писал(а):Волосы были практически по пояс, стрижка - каскад. Так вот - она мне как кромсанула прядь по плечо! Я даже моргнуть не успела. И вообще так быстро все произошло, я думала, пока она на зоны разделит, пока зафиксирует - каааааак фигакнула!Я подскочила. Это было лет 5 назад

Кстати..со мной произошла такая же история и тоже 5 лет назад..только не в этом салоне-а на Загорской...
Натали писал(а):я в покалеченном физически и психически состоянии вышла на улицу, забыв свою сумку

У меня реакция точно такая же была..я села на бюрдюр и со мной случилась форменная истерика..как вспомню-жуть берёт..
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение Maya » Ср ноя 10, 2010 1:41 am

Мда... надо как-то проще что-ли относиться к такому... Что-то не припомню, чтобы у меня истерики на бордюре были из-за неудачной стрижки :shock: :mrgreen:
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение Случайно заглянувшая » Ср ноя 10, 2010 1:43 am

Maya писал(а):Мда... надо как-то проще что-ли относиться к такому... Что-то не припомню, чтобы у меня истерики на бордюре были из-за неудачной стрижки :shock: :mrgreen:

Ну да..подумаешь отхватили 30 сантиметров и неровно..делов то..чего переживать то..
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение МишЮля » Ср ноя 10, 2010 9:42 am

Когда идешь в "салон" почти в центре города,а не "парикмахерскую", то надеешься на достойное обслуживание, тем более при большой конкуренции! Ни о каком кофе и чае там конечно не упомянули, пока я ждала мужа. Конечно фамилию парикмахера я не знаю, но просто на заметку, что это - немолодая женщина из мужского зала, которую, по-моему , мы оторвали от обеда, от которой пахло селедкой. Муж ей объяснил, что он хочет видеть, а она просто его под машинку остригла и ооочень коротко. Пока ждала мужа, наблюдала картину, как клиентке красили брови. Она вышла очень недовольная, поскольку, как я поняла, ей что то не так сделали. А администратор - тоже немолодая женщина, на наши вопросы почему такая сумма за стрижку и почему за стряхивание волос берут деньги, сказала, что надо значит было так идти, в волосах и эта "стрижка", которую мужу сделали, стоит дороже. Поэтому, во избежании испорченного настроения и нервов, подумайте идти ли в этот "САЛОН".
МишЮля
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 8:51 am

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение Lexy » Ср ноя 10, 2010 10:19 am

У знакомой там мужа подстригли, тоже очень коротко и просто машинкой(одной насадкой). Сказали что это модельная стрижка. Естественно взяли за стрижку дороже,чем указано в прайсе.
Нету лучше самолета, чем любимая TOYOTA!
Аватара пользователя
Lexy
Постоянный писатель
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 18:55 pm

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение МишЮля » Чт ноя 11, 2010 14:04 pm

Значит мы не одни ушли из этого салона с испорченным настроением и дурацкой прической! Печально... А ведь как приятно, когда парикмахеры вежливые, обходительные, выходишь из салона с хорошим настроением, чувствуешь себя молодым и красивым... и денег тогда потраченных не жалко! Подскажите, уважаемые дмитровчане, куда же идти, чтоб получить достойный уровень обслуживание и достойное качество услуг?!
МишЮля
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 8:51 am

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение mischkagammi » Сб ноя 13, 2010 14:39 pm

Могу порекомендовать салон "Гармония", который находится в "Сити" на Советской, а второй их салон за магазином "Золотая рыбка" рядом с вокзалом. Приятная доброжелательная атмосфера, недорогие цены. Во-всяком случае я именно здесь нашла своего Мастера и передаю ей привет: "Машенька, Вы молодец!".
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение королева марго » Сб ноя 13, 2010 19:32 pm

Maya писал(а):Мда... надо как-то проще что-ли относиться к такому... Что-то не припомню, чтобы у меня истерики на бордюре были из-за неудачной стрижки :shock: :mrgreen:


да уж, помню по молодости сделала в Возрождении химию. мастер даже сама обалдела от моего вида, смотрела на меня как будто я ее сейчас побью. но я ниче бодро дошла до дома соображая как я теперь буду с этим барашковым чудом жить :mrgreen:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение Натали » Сб ноя 13, 2010 20:42 pm

Maya писал(а):Думаю, что не стоит обобщать. Написали бы конкретное ФИО парикмахера, который не умеет стричь, и администратора, который вам нахамил. Не все же работники одинаковые.
Последнее время стригусь/крашусь в этом салоне, но у конкретного специалиста (собственно, в этот салон стала ходить после того, как она туда перешла работать). Не хамят, хотя опаздываю немного всегда, кофе-чай наливают. Делала там чистку лица пару раз (нормально) и педикюр-маникюр (так себе, так и я могу сделать).

Ну да, если не умеет стричь - это по вашему парикмахер? И если человек ухаживает за волосами десятилетиями, и потом вам офигачат их на пол метра - я бы посмотрела на вас, как бы интересовались ФИО "мастера" :mrgreen: . Ведь все сначала всё видели, ну так бы и сказала - я не умею. С тех пор я всех парикмахеров проверяю - заставляю вслух, своими словами, пересказать как они видят то, что должны со мной сделать (особое внимание к любителям креатива).... И уж очень мастера-парикмахеры любят короткие стрижки и жидкие волосы, как я погляжу... :mrgreen:
Хотя, согласна, состав мастеров меняется. Одни уходят, другие приходят, и это тоже не есть хорошо. СтОит обратить внимание на те салоны, где минимальная текучка :wink: .
Натали
 

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение debut » Сб ноя 13, 2010 23:27 pm

По-моему, у них слишком красноречивое название, чтобы туда идти. Конечно, они хотели как лучше...Но это чересчур :mrgreen:
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Салон Красоты "Лабель"

Сообщение Случайно заглянувшая » Вс ноя 14, 2010 3:18 am

Натали писал(а):И если человек ухаживает за волосами десятилетиями, и потом вам офигачат их на пол метра - я бы посмотрела на вас, как бы интересовались ФИО "мастера" . Ведь все сначала всё видели

Кстати я согласна...когда отращиваешь,ухаживаешь-умасливаешь волосы профессиональными штучками и за секунду весь результат коту под хвост-это стресс.. :?
И насчёт того что все видели..и я удивилась,там же были в зале другие парикмахеры и они видели что обкорнали просто волосы..но никаких эмоций... :(
Натали писал(а):С тех пор я всех парикмахеров проверяю

А я с тех пор нашла "своего" парикмахера и хожу только к ней :D ..и спасибо ей даже не за то,что она выравнивает мне волосы милиметр к милиметру(хотя и за это-тоже)а за её терпение,ибо для меня уже сам поход в салон-стресс..я нервничаю-это остаточное явление с того самого раза.. :D
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика