???????? ???????????????? ?? ????????

Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Все о здоровье

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Дим » Вт ноя 30, 2010 21:00 pm

а я верю в то, что есть на земле люди с большими деньгами, преследующие цели сокращения населения, в т.ч. и России. и чем этот метод, т.н. "вакцинации" плох для этого? или кто-то думает, что действовать злодеи будут открыто предлагая и спрашивая ваше мнение-"а не желаете ли типа вы стерилизоваться? не надо быть такими наивными и думать, что все в этом мире за мир во всём мире.
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am


Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Torroba » Ср дек 01, 2010 0:06 am

.
Последний раз редактировалось Torroba Вт мар 08, 2011 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Torroba » Ср дек 01, 2010 0:16 am

.
Последний раз редактировалось Torroba Вт мар 08, 2011 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Torroba » Ср дек 01, 2010 0:28 am

.
Последний раз редактировалось Torroba Вт мар 08, 2011 10:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение debut » Ср дек 01, 2010 1:37 am

Дим писал(а):а я верю в то, что есть на земле люди с большими деньгами, преследующие цели сокращения населения, в т.ч. и России. и чем этот метод, т.н. "вакцинации" плох для этого? или кто-то думает, что действовать злодеи будут открыто предлагая и спрашивая ваше мнение-"а не желаете ли типа вы стерилизоваться? не надо быть такими наивными и думать, что все в этом мире за мир во всём мире.


Сделать женщину стерильной не так просто, как кажется. Тем более путем введения одной-единственной вакцины. Вот чем плох этот метод, Дим. Это всё сказки для людей, не знакомых с данной областью. К тому же, экология и нездоровый образ жизни убьют человека быстрее, чем самые страшные изобретения.
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Дим » Ср дек 01, 2010 11:21 am

Torroba писал(а):Кстати... Дим, а ты не боишься , что тем же методом могут стерелизовать и тебя? :D


я-то как раз и боюсь. у нас всем известно кто, ничего не боится)

debut писал(а):Сделать женщину стерильной не так просто, как кажется. Дим. .



не знаю...не пробовал)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Натали » Ср дек 01, 2010 20:55 pm

debut писал(а):
Дим писал(а):а я верю в то, что есть на земле люди с большими деньгами, преследующие цели сокращения населения, в т.ч. и России. и чем этот метод, т.н. "вакцинации" плох для этого? или кто-то думает, что действовать злодеи будут открыто предлагая и спрашивая ваше мнение-"а не желаете ли типа вы стерилизоваться? не надо быть такими наивными и думать, что все в этом мире за мир во всём мире.


Сделать женщину стерильной не так просто, как кажется. Тем более путем введения одной-единственной вакцины. Вот чем плох этот метод, Дим. Это всё сказки для людей, не знакомых с данной областью. К тому же, экология и нездоровый образ жизни убьют человека быстрее, чем самые страшные изобретения.

Да, намного проще и менее затратней - это стерилизовать мужчин.
Написавшим сей опус сначала надо было б хоть основами терминов и понятий поинтересоваться, которыми они оперируют. А так - смех один...чё только не навыдумывают люди, когда им делать нечего....
Натали
 

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Xander » Ср дек 01, 2010 23:23 pm

Натали, а почему проще и менее затратней - это стерилизовать мужчин? Не поделитесь инфой о технологии стерилизации и её стоимости?
И да, раз уж вы сказали что проще и менее затратней, значит у вас должна быть и информация о технологии стерилизации женщин с помощью вакцины, о которой в этой теме идёт речь. Есть?
Аватара пользователя
Xander
Спец юзер
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 13:37 pm

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Torroba » Ср дек 01, 2010 23:47 pm

.
Последний раз редактировалось Torroba Вт мар 08, 2011 10:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Torroba
Супер Юзер
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 18:46 pm

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Дим » Чт дек 02, 2010 9:30 am

Torroba писал(а):
Дим писал(а):я-то как раз и боюсь. у нас всем известно кто, ничего не боится)

Береги себя...друг! Генофонду страны будет нанесён сильнейший урон, если такая особь, как ты :shock: ...не дай Бог! : :D


вряд ли уберегу, я тут с год уже как, стал молоко пить долгого хранения, теперь поздняк метать икру :D
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Натали » Чт дек 02, 2010 19:10 pm

Xander писал(а):Натали, а почему проще и менее затратней - это стерилизовать мужчин? Не поделитесь инфой о технологии стерилизации и её стоимости?
И да, раз уж вы сказали что проще и менее затратней, значит у вас должна быть и информация о технологии стерилизации женщин с помощью вакцины, о которой в этой теме идёт речь. Есть?

По поводу первого. На досуге, прошарьте сеть, мировую, по этому вопросу. И вы увидите, что во многих странах стерилизация применяется так, как мы витамины пьём. Паре, уже имеющей достаточное количество детей или по каким-то причинам не хотящим их иметь проще пройти стерилизацию, что и делается в цивилизованных странах уже достаточно долгое время. Наработки в это случае большие. Не ленитесь, поищите. Так вот, они уже давно пришли к тому, что проще стерилизовать мужчин. Какую я вам могу дать инфу о технологии, если у вас нет вообще даже базовых понятий об этой теме, если вы покупаетесь на такую лоховщину. Вы - врач? Нет, в противном случае вы не покупались на такие разводы. Тогда как я вам это объясню? Это все равно, что мне сейчас писать опусы о технологии перегонки нефти, или о программировании - я об это вообще понятия не имею, а именно, такой человек и запустил эту лабуду (которой, кстати сказать полон интернет), на которую вы так лоховски купились. Вы лучше у BokoFF спросите :lol: .
Натали
 

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Xander » Чт дек 02, 2010 22:32 pm

Xander писал(а):Натали, а почему проще и менее затратней - это стерилизовать мужчин? Не поделитесь инфой о технологии стерилизации и её стоимости?
И да, раз уж вы сказали что проще и менее затратней, значит у вас должна быть и информация о технологии стерилизации женщин с помощью вакцины, о которой в этой теме идёт речь. Есть?

Натали писал(а): ...как я вам это объясню?

Натали, Натали, ну зачем же вы тогда словами бросаетесь? Не хорошо как то получается :wink:
Аватара пользователя
Xander
Спец юзер
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 13:37 pm

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение debut » Пт дек 03, 2010 1:58 am

Наберите в поиске "вазэктомия". И успокойтесь уже - нет такой вакцины. И не будет :D
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение королева марго » Пт дек 03, 2010 11:48 am

debut писал(а):Наберите в поиске "вазэктомия". И успокойтесь уже - нет такой вакцины. И не будет :D


я так понимаю видео это никто не смотрел?

http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk

зря! очень рекомендую. я-то как раз обратила внимание именно не несостыковки инфы из первого поста и из этого видео. так что в наличие вакцины я уже почти не сомневаюсь. сомневаюсь в том, что она до нас добралась. тем более, что речь идет в видео о другой вакцине. короче, всем посмотрите видео. там много интересной инфы.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Дим » Пт дек 03, 2010 12:40 pm

Xander писал(а):Натали, Натали, ну зачем же вы тогда словами бросаетесь? Не хорошо как то получается :wink:


Вот мне всегда было интересно: вроде как, одни и те же мужчины и женщины- в большинстве своем к высшей науке и политике ни черта не имеющие, рассуждающие-соображающие своими понятиями. но почему одни говорят- я не знаю есть ли это или нет, но допускаю, что может быть, а может и нет",а другие говорят, нет, не может быть! прямо как в фильме: "Не может быть"- где всё это есть. ну скажи ты, например так, " я точно не знаю, но думаю, что этого быть не может"...но утверждать, ничего в этом не понимая, не понимаю... :D

ps и потом" это же наши мужья...это же наши жены :lol: ..."
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Чебураха » Пт дек 03, 2010 13:39 pm

В наличие вакцины или разработок ее и использование ее на людях в определенных странах - верю. Так же верю в то, что есть все же определенное количество людей (скорее всего никто из "простых смертных" о них не знает, которые действительно, с помощью своих капиталов "правят" бал на планете, действительно хотят уменьшить население планеты, в силу различных причин, а может просто так. К сожалению!
Я к вечности шагаю день за днем..........
Аватара пользователя
Чебураха
Постоянный писатель
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:10 pm

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение debut » Пт дек 03, 2010 13:49 pm

Дим, для того, чтобы создать у женщины "ложную беременность" недостаточно одной вакцины. Должен быть длительный гормональный курс иньекций, причем уколы нужно делать в одно и то же время. Да и этого не всегда достаточно, все зависит от гормонального статуса каждой конкретной женщины. Всё это долго обьяснять человеку, не имеющим никакого представления о работе репродуктивной системы. Зато те, кто знаком с этим, могут сказать, что это не реально. И это не значит, что за словами этих людей ничего не стоит. Зато вы готовы поверить откровенному бреду.
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Дим » Пт дек 03, 2010 16:12 pm

Чебураха-debut: 1-0.
Чебураха, а ты замужем? debut,а вы, насколько я знаю, в разводе?
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение debut » Пт дек 03, 2010 16:35 pm

Дим писал(а):Чебураха-debut: 1-0.
Чебураха, а ты замужем? debut,а вы, насколько я знаю, в разводе?


Интересно....... Это откуда вы знаете? Я замужем, причем навсегда.
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Дим » Пт дек 03, 2010 16:54 pm

цитата из передачи Малахова: "Это..........ложь"
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение debut » Пт дек 03, 2010 20:23 pm

Это вы о чём?
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Дим » Пт дек 03, 2010 20:24 pm

это я так.......флудю)
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Натали » Пт дек 03, 2010 22:52 pm

debut писал(а):Дим, для того, чтобы создать у женщины "ложную беременность" недостаточно одной вакцины. Должен быть длительный гормональный курс иньекций, причем уколы нужно делать в одно и то же время. Да и этого не всегда достаточно, все зависит от гормонального статуса каждой конкретной женщины. Всё это долго обьяснять человеку, не имеющим никакого представления о работе репродуктивной системы. Зато те, кто знаком с этим, могут сказать, что это не реально. И это не значит, что за словами этих людей ничего не стоит. Зато вы готовы поверить откровенному бреду.

Причём сбить гормональный статус женщины именно гормональными инъекциями (этим вашим хорионическим) очень трудно. Потому что вся репродуктивная функция женщины "управляется" мозгом! Гипоталамо-гипофизарной областью. И, если эта область в её "мозгах" сильна -мама-не горюй, то никакие ваши инъекции как вызывающие беременность, так и наоборот, противозачаточные, просто не помогут! :lol: Гораздо проще воздействовать на сперматогенез мужчины.
Короче, Гугл в помощь, как сказала debut.
Натали
 

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение Чебураха » Сб дек 04, 2010 0:51 am

Дим писал(а):Чебураха-debut: 1-0.
Чебураха, а ты замужем? debut,а вы, насколько я знаю, в разводе?


Каким образом это относится к вакцинации и стерилизации? :shock: Дим, Вы меня пугаете :crazy:
Я к вечности шагаю день за днем..........
Аватара пользователя
Чебураха
Постоянный писатель
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:10 pm

Re: Под видом вакцинации будет проводиться стерилизация женщин!

Сообщение debut » Сб дек 04, 2010 2:09 am

Я вообще не поняла, в чем мы тут соревнуемся.
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика