17 декабря пятница.
Зиммняя предновогодняя PSYHODELIC-TRANS PARTY "YSADБА"
Начало 22-00.
Проезд автобусом №23 до конечной остановки, далее пешком вдоль пруда до Подьячевского Дк. Стоимость проезда 24р. Последний автобус отходит в 20-00. Первый из Подьячего в 5-50. Стоимость TAXI-250р. Цена входного билета - 150р.
Организатор Broken Angel.
Последний раз редактировалось Plow Ср дек 15, 2004 0:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Я не в курсе, меня просто попросили повесить обьяву.
К вечеру постараюсь узнать побольше. Напишите полный список вопросов чтобы мне по 10 раз не звонить.
ВОбщем все перенесли на 24-е. Начало в 22-00, конец в 5-00, возможно авто Party с 5 до 8. Свет: стробоскоп, ультрафиолет, дым машина и еще хрен знает что (мне не смогли обьяснить(слышал от 3-его человека)). Играет транс и психодел. Охраны нет. Бара как такового не будет, но напитки продаваться будут.
Broken Angel - Рома Карпов. Исчо вопросы будут?
Нет, однозначно меня там не будет 24-го последняя атмосферная туса, думаю я на нее поеду
а вот после, если не поздно буду возвращаться, можт и заеду.
Кстати, много народу планируется?
bart писал(а):Нет, однозначно меня там не будет 24-го последняя атмосферная туса, думаю я на нее поеду а вот после, если не поздно буду возвращаться, можт и заеду. Кстати, много народу планируется?
что за туса атмосферная? где и когда, барт?
This is my church. This is where I hear my heart. For tonight, GOD - is a DJ.