???????? ???????????????? ?? ????????

Весна-дизайн пособия для игр, развития ОПЛАТА и ДОзаказ

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Весна-дизайн пособия для игр, развития ОПЛАТА и ДОзаказ

Сообщение charity » Пт янв 21, 2011 0:48 am

Привет всем!

меня зовут Настя, я из г. Дубна Московской области, занимаюсь организацией совместных покупок в своем городе и в Москве полтора года  :)
У нас есть сайт, на котором проводится большое число разных закупок разными организаторами. Будем рады вас видеть!
Теперь у меня есть помощник Charity  :s98:, которая может организовать раздачу в Дмитрове. Доплачивать НЕ нужно  ;)

Открываю закупку различных пособий!

Выбирать
http://vesna-design.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=10&Itemid=41 меню слева будет!
Очень удобно делать выбор по ПРАЙСУ, там и ссылка, и цена. и картинка  :)

ИТОГОВАЯ ЦЕНА = цена ПРАЙСА + 12% орг + доставка к нам из Кирова.
Прайс оптовый выложен.
С менеджером мы посмотрим, как будет дешевле: по почте РФ или транспортной компанией. Возможно, возьму расходы по доставке на себя, если они будут невысокие. Заранее стоимость доставки, к сожалению, неизвестна. Но после получения счета с доставкой будет возможность внести изменения в заказ! Но орг% тогда будет 15%  O:-)
Столбец пока берем до 10 тысяч, если наберем больше, соответственно, цены поменяю!

ФОРМА ЗАКАЗА
Заказы принимаются только с этой формы!
если кому-то нужна ВСЯ серия, пишите одной строкой, только как можно более понятно, что и сколько экземпляров выходит в итоге!
Все изменения ТОЛЬКО через спец.форму ниже.

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ
Ваш заказ появится минут через 5!

ФОРМА для ИЗМЕНЕНИЙ
Если хотите внести изменения в свой заказ (в том числе, отменить), присылайте изменения строго через форму!

СТОП
пособираем неделю?
23/01/10 23:00

ОПЛАТА и РАЗДАЧА
1. Оплата
предоплата 100% на карту Сбербанка после моего сообщения(рассылки по e-mail) об оплате. Перевод на нее производится БЕСПЛАТНО в любом отделении Сбера. Либо в банкомате для пользователей карт Сбербанка (или онлайн)
Реквизиты и подробности высылаю по e-mail после подсчета сумм к оплате.
Как только заказ будет у меня, я передам лобненскую часть помощнице и она раздаст. Свяжется с каждым участником и договорится о встрече.
charity
Постоянный писатель
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 12:24 pm


Re: Весна-дизайн пособия для игр, развития ОПЛАТА и ДОзаказ

Сообщение charity » Вс янв 30, 2011 21:45 pm

сделала рассылку об оплате
дозаказы принимаются
charity
Постоянный писатель
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 12:24 pm


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика