???????? ???????????????? ?? ????????

Если б немцы победили..

Юмор, приколы, анекдоты, забавные истории

Re: Если б немцы победили..

Сообщение mxmss » Вт мар 15, 2011 17:57 pm

Ксантипа писал(а):почему же ни с того ни с сего?

Исходя из ваших рассуждений. Типа СССР был таким великим и могучим, но вдруг куда-то делся.

mxmss писал(а): вот Вы, ненавязчиво жалеете, что у нас не фашизм

С вами трудно спорить, у вас галлюцинации.

tvin писал(а):Согласен,держат нас за быдло.

Ну а почему бы и не подержать, когда многие сами мычат и в стойло просятся?
Igne Natura Renovatur Integra
Аватара пользователя
mxmss
Супер Юзер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 23:09 pm


Re: Если б немцы победили..

Сообщение Дим » Вт мар 15, 2011 17:58 pm

Клим Чугункин писал(а):Кто-то с завидным постоянством мусолит одну и ту же тему. В Армии не служили, а обсирают. Ничего полезного ни для кого не сделали, а страна хреновая. Сплошные высеры. Валили бы в какой Гондурас, только врядли они и там нужны.
Тролли без общения передохнут. Может не надо их кормить?


это ты про кого?
выборы...выборы...президенты...
Дим
Супер Юзер
 
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:46 am

Re: Если б немцы победили..

Сообщение Ксантипа » Вт мар 15, 2011 18:41 pm

mxmss писал(а):Тема сочинения была странной. «Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.


Вы считаете, что это может быть предметом спора? :roll:


mxmss писал(а):С вами трудно спорить, у вас галлюцинации.

Ну а почему бы и не подержать, когда многие сами мычат и в стойло просятся?


А это основные доводы в споре?

mxmss

Исходя из ваших рассуждений. Типа СССР был таким великим и могучим, но вдруг куда-то делся
.

Я где-то выдвинула подобный тезис? :wink:

И так далее. :unknown:
Ксантипа
 

Re: Если б немцы победили..

Сообщение Жанна » Вт мар 15, 2011 22:35 pm

Эх, mxmss, прислушались бы к тому, что умные взрослые пишут - Ксантипа, Клим Чугункин. Да ещё Ubera на Вас нет. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Если б немцы победили..

Сообщение mxmss » Вт мар 15, 2011 23:06 pm

Ксантипа писал(а):Вы считаете, что это может быть предметом спора? :roll:

Да я вообще поржать выложил, не знаю с чего вдруг такой баттхёрт..

Ксантипа писал(а):Я где-то выдвинула подобный тезис?


Ксантипа писал(а):Народ, победивший в войне , построил новые предприятия и города, развивал сельское хозяйство, горные народы показывали свою культуру, были стихи Гамзатова, книги Айтматова, певец Магомаев, артист Кикабидзе, ансамбль "Орера", "Песняры"," Ялла", правителей было в десятки раз меньше, а страна в несколько раз больше, наши подводные лодки пугали США.

Вполне годный прогон по всем стандартам советской пропаганды. Если ещё добавить "в то время как в Америке негров линчуют..", то будет полное соответствие ГОСТу.

Жанна писал(а):Эх, mxmss, прислушались бы к тому, что умные взрослые пишут - Ксантипа, Клим Чугункин.

Да я не только прислушался, но и вполне не плохо понимаю природу из рассуждений. Однако это не значит, что мне имеет смысл начинать думать также.
Igne Natura Renovatur Integra
Аватара пользователя
mxmss
Супер Юзер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 23:09 pm

Re: Если б немцы победили..

Сообщение tvin » Вт мар 15, 2011 23:36 pm

Из за шутки юмора такой сыр бор подняли.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: Если б немцы победили..

Сообщение Жанна » Вт мар 15, 2011 23:37 pm

mxmss писал(а):
Ксантипа писал(а):Народ, победивший в войне , построил новые предприятия и города, развивал сельское хозяйство, горные народы показывали свою культуру, были стихи Гамзатова, книги Айтматова, певец Магомаев, артист Кикабидзе, ансамбль "Орера", "Песняры"," Ялла", правителей было в десятки раз меньше, а страна в несколько раз больше, наши подводные лодки пугали США.

Вполне годный прогон по всем стандартам советской пропаганды. Если ещё добавить "в то время как в Америке негров линчуют..", то будет полное соответствие ГОСТу.


Да причём здесь пропаганда? Это жизненный опыт.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Если б немцы победили..

Сообщение Жанна » Вт мар 15, 2011 23:39 pm

tvin писал(а):Из за шутки юмора такой сыр бор подняли.

И правда.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Если б немцы победили..

Сообщение mxmss » Вт мар 15, 2011 23:49 pm

Жанна писал(а):Да причём здесь пропаганда? Это жизненный опыт.

При том, что это жизненный опыт форматирования собственных мозгов в соответствии с линией партии.
Igne Natura Renovatur Integra
Аватара пользователя
mxmss
Супер Юзер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 23:09 pm

Re: Если б немцы победили..

Сообщение Жанна » Ср мар 16, 2011 9:20 am

mxmss писал(а):
Жанна писал(а):Да причём здесь пропаганда? Это жизненный опыт.

При том, что это жизненный опыт форматирования собственных мозгов в соответствии с линией партии.

mxmss, если Вы думаете, что Ваши установки формируются только под воздействием Ваших мозгов, то Вы сильно заблуждаетесь.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Если б немцы победили..

Сообщение Ксантипа » Ср мар 16, 2011 9:38 am

Ксантипа » 14 мар 2011, 23:14
Ничего ни смешного, ни юмористичного нет.


Это мой самый первый пост в этой теме, mxmss, как ни странно, но я заметила, что данное изложение в разделе "йумор".
И скажу больше,всё ждала, когда же Вы сошлетесь на шутку юмора.(Предсказуемый вариант отхода, если вдруг не посмеются: пошутил неудачно.) И Вы это сделали.
Вам написали и я, и Клим, что чё-то слишком "плющит" Вас в определенном направлении на форуме. И Вы , как ни странно, втрепенулись.
Далее. Сформатированы у меня мозги, нет ли, не обо мне речь. Можете вешать любой ярлык, я не откажусь от того хорошего, что было. Кто бы не пытался меня переубедить: белые, красные, немцы, японцы. Как и все плохое, которое было, не с Марса нам закинули.
Я написала лишь свое мнение по поводу изложения, написанного Витьком, которому настолько сформатировали мозги, что ничего лучшего, как "Если бы победили немцы" он и придумать не может. А в тексте полный набор фраз, повторяемых перед электоратом во время выборов, а так же теми, кто считает таких, как Бандера и Власов,героями войны.
И я не жалею, что подняла такой сыр -бор, потому что есть ситуации в жизни, когда не просто не смешно, но подленько прихихикивать не стоит.
Остальное написал Клим.
Последний раз редактировалось Ксантипа Ср мар 16, 2011 9:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: Если б немцы победили..

Сообщение Uber » Ср мар 16, 2011 9:41 am

Жанна писал(а):Эх, mxmss, прислушались бы к тому, что умные взрослые пишут - Ксантипа, Клим Чугункин. Да ещё Ubera на Вас нет. :D


тут я. Просто тролля кормит не хочу))
Пусть с голоду пухнет
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Если б немцы победили..

Сообщение Ксантипа » Ср мар 16, 2011 9:47 am

Согласна, только жор, простите, аппетит, у этого тролля прям как у беременной женщины, на один продукт.
Ксантипа
 

Re: Если б немцы победили..

Сообщение Uber » Ср мар 16, 2011 9:52 am

Ксантипа писал(а):Согласна, только жор, простите, аппетит, у этого тролля прям как у беременной женщины, на один продукт.


ну такой вот он, прожорливый))
Старший Брат следит за тобой
Аватара пользователя
Uber
Спец юзер
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 22:19 pm
Откуда: оттуда

Re: Если б немцы победили..

Сообщение Ксантипа » Ср мар 16, 2011 9:56 am

mxmss писал(а):Народ, победивший в войне , построил новые предприятия и города, развивал сельское хозяйство, горные народы показывали свою культуру, были стихи Гамзатова, книги Айтматова, певец Магомаев, артист Кикабидзе, ансамбль "Орера", "Песняры"," Ялла", правителей было в десятки раз меньше, а страна в несколько раз больше, наши подводные лодки пугали США.


Вполне годный прогон по всем стандартам советской пропаганды. Если ещё добавить "в то время как в Америке негров линчуют..", то будет полное соответствие ГОСТу.

Да я не только прислушался, но и вполне не плохо понимаю природу из рассуждений. Однако это не значит, что мне имеет смысл начинать думать также.

Так, для справки. Так где мною написано, что "СССР был такой великий и могучий, и куда-то делся" ? Получается, плохо Вы понимаете природу наших рассуждений.

Природа же в том, что есть ,например, у Вас ребенок. Так вот Вы его будете любить любым: больным, плохим, неправильным, не талантливым. И даже если не будете любить, потому что он не гений,уедете от него, бросите, он не перестанет быть Вашим ребенком.
Ксантипа
 

Re: Если б немцы победили..

Сообщение other13 » Ср мар 16, 2011 11:42 am

Шэлдон: Но какая-то бедная женщина возложит свои надежды на мою сперму. Что если она родит ребенка, который не будет знать: нужен интеграл или производная для поиска площади криволинейной трапеции??

Леонард: Уверен она не перестанет его любить.

Шэлдон: Я бы перестал.
other13
Пользователь
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 15:21 pm

Re: Если б немцы победили..

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Ср мар 16, 2011 14:10 pm

Для вас это юмор? Билеты в Гандурас всё ещё продают, да и если брать не только себе , то выйдет дешевле....
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Если б немцы победили..

Сообщение other13 » Ср мар 16, 2011 16:13 pm

Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!
other13
Пользователь
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 15:21 pm

Re: Если б немцы победили..

Сообщение mxmss » Чт мар 17, 2011 19:46 pm

Ксантипа писал(а):Природа же в том, что есть ,например, у Вас ребенок. Так вот Вы его будете любить любым: больным, плохим, неправильным, не талантливым. И даже если не будете любить, потому что он не гений,уедете от него, бросите, он не перестанет быть Вашим ребенком.

Но будут ли все его действия при этом верными и достойными гордости?
Igne Natura Renovatur Integra
Аватара пользователя
mxmss
Супер Юзер
 
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 23:09 pm

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика