???????? ???????????????? ?? ????????

Буржуа,Гарнье,Орли,Пупа- ДЕКОР. КОСМЕТИКА- ЗАКРЫТА

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Буржуа,Гарнье,Орли,Пупа- ДЕКОР. КОСМЕТИКА- ЗАКРЫТА

Сообщение dpugaya » Чт апр 07, 2011 4:19 am

Изображение ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В СВОЕЙ ЗАКУПКЕ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ ОТ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ТОРГОВЫХ МАРОК!

ЧТО НАМ ПРЕДЛАГАЮТ?
Мы являемся Эксклюзивными Дистрибуторами по Маркам: Limoni (Италия),
Richenna и VonU (Южная Корея).
Обращаю Ваше внимание - на косметику Richenna и VonU (Южная Корея).
Это косметика предназначена как для салонов ,так и для обычного
покупателя .
Подробно познакомиться с косметикой RICHENNA на сайте RICHENNA
В этой косметике переплелись восточные традиции и нано технологии!

Внимание акция по краскам Ричена 2шт =150%

Также обращаю Ваше внимание на косметику LIMONI (Италия) - по цене и
качеству._ *новый итальянский перспективный бренд,по качеству
конкурирующий с Лореаль и Мейбилин.


Скажу честно, у этого поставщика есть всё. А цены ниже магазинных в 2, а то и в 3 раза.

Минималку нам поставили просто обхохочешься- 5 000р.

Закупка быстрая, лично мне на весну надо много :dance:

Условия закупки:

1. Минималка- 5 000р..
2. Выкуп при 100% оплате. Это означает, что после того, как мы набираем минималку- я объявляю СТОП (после СТОПА отказываться от своих заказов нельзя) и отсылаю наш заказ поставщику. Нам высылают счет, согласно которому мы его оплачиваем. О чем я сделаю индивидуальную рассылку на эл. ящики.
3. Стоимость заказов складывается: цена прайса+ 15% орг+ доставка на всех 800р. пропорционально заказу каждого участника. Оплату принимаю на карту Сбербанка.
4. Раздачу товаров я произвожу в г. Кимры, Дмитрове и Дубна. О раздачах так же предупреждаю путем извещения в теме и в индивидуальной рассылке каждому участнику на эл. адреса.
Если Вы из другого города, пишите, постараемся как-то передать Вам Ваш заказ, если Вы сами не сможете подъехать на общие раздачи в Дубне или Кимрах. :yes:
5. Ответственность за пересортицу и производственный брак не несу, но приложу максимум усилий для решения проблемы, если она возникнет в ходе моей закупки.
6. Относительно новых участников моих закупок. Принимаю заказы от новичков по рекомендации кого-то из участников СП-площадки, либо по предоплате. Сумма предоплаты зависит от величины заказа. В среднем это будет около 500р..

ВЫБИРАЕМ:
БУРЖУА
ГАРНЬЕР
Л`Ореаль
LIMONI
Mavala
MaxFactor
Maybelline
ORLY
Pupa
Schwarzkopf Prof.
Solomeya
Sophin
Салли Хансен

ФОРМА ЗАКАЗА
ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

Прайс можно скачать вот ТУТ
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика