???????? ???????????????? ?? ????????

Бижутерия от Treffen- ЗАКРЫТА

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Бижутерия от Treffen- ЗАКРЫТА

Сообщение dpugaya » Чт апр 07, 2011 4:21 am

ИзображениеДевочки, добро пожаловать в мою закупку украшений для нас, любимых!

Производство
Treffen-Bijutery - молодая российская компания-производитель качественной бижутерии с использованием полудрагоценных камней и ряда металлов с прочным покрытием.

Treffen-Bijutery применяют высококачественные нержавеющие и не царапающиеся материалы с радиевым покрытием под золото или серебро. Декорируются украшения стразами, камнями горного хрусталя, натуральным или искусственным жемчугом (майоркой) и многим другим. При производстве бижутерии применяется ручная работа и контролируется качество паяных соединений деталей изделия.


УСЛОВИЯ:
1. Минималка- 3000р.
2. Выкуп при 100% оплате. Это означает, что после того, как мы набираем минималку, я отсылаю наш заказ поставщику. Нам высылают счет, согласно которому мы все его оплачиваем. О чем я сделаю индивидуальную рассылку на эл. ящики.
3. Стоимость заказов складывается из цены сайта+15%орг+доставка ЕМС(предположительно около 300р) на всех пропорционально заказу
4. Раздачи товаров я произвожу в г. Кимры и Дубна. О раздачах так же предупреждаю путем извещения в теме и в индивидуальной рассылке каждому участнику на эл. адреса.
5. Ответственность за пересортицу, цвет и производственный брак не несу, но приложу максимум усилий для решения проблемы, если она возникнет в ходе моей закупки.
6. Относительно новых участников моих закупок. Принимаю заказы от новичков по рекомендации кого-то из участников СП-площадки, либо по предоплате. Сумма предоплаты зависит от величины заказа. Но в среднем это будет около 500р..

Если возникают какие-то вопросы- спрашивайте, не стесняйтесь. Лучше в теме, так как вполне вероятно ответ на Ваш вопрос будет кому-то так же интересен :-)

Если Вы согласны с условиями, то ВЕЛКАМ в мою закупочку!

СМОТРИМ ТУТ

ФОРМА ЗАКАЗА

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ

ВНИМАНИЕ:

Цены на сайте оптовые. Те товары, где цена указана за единицу - можно брать поштучно.

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!
Аватара пользователя
dpugaya
Спец юзер
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 4:04 am


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика