???????? ???????????????? ?? ????????

Госдума определит срок президентских полномочий

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Госдума определит срок президентских полномочий

Сообщение gosha » Чт фев 05, 2004 20:12 pm

Ну что навыбирали? Про президетская дума теперь разрулит unlimited life для юзера Путина. Правда это конечно все равно лучше чем хакамады и немцовы, но все равно. Демократия так и не появится в россии.




Совет Государственной думы установил, что рассылка субъектам законодательной инициативы законопроекта по изменению срока полномочий президента должна быть завершена до 12 февраля. Комитетам Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству, по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству дано поручение подготовить данный законопроект к рассмотрению в феврале.
Напомним, законодательное собрание Ивановской области внесло в Госдуму поправку к Конституции по изменению срока полномочий президента РФ, в соответствии с которой он избирается на 7 лет гражданами России на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании. В пояснительной записке к законопроекту говорится, что внесение данной поправки "обусловлено стремлением депутатов Законодательного собрания, представляющих жителей Ивановской области, к совершенствованию системы государственной власти России".

По представлению депутатов законодательного собрания Ивановской области, изменение срока полномочий президента с 4 до 7 лет послужит шагом к определенной стабилизации и в политическом, и в экономическом планах, а президент, избранный на 7 лет, будет иметь большую возможность для реализации планов и программ, представленных избирателям в ходе избирательной компании.

Стоит отметить, что инициатива продления срока президентских полномочий с целью дать возможность главе государства более эффективно проводить реформы, у депутатов возникает уже не в первый раз. Однако действующий российский президент В.Путин никогда не поддерживал эти действия и постоянно упоминал о необходимости соблюдения положений действующей Конституции России.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: Госдума определит срок президентских полномочий

Сообщение Shaman » Пт фев 06, 2004 4:11 am

gosha писал(а):это конечно все равно лучше чем хакамады и немцовы.


это чем же? :?:
Аватара пользователя
Shaman
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 17:24 pm
Откуда: Дмитров

Re: Госдума определит срок президентских полномочий

Сообщение Joe_Narn » Пт фев 06, 2004 15:40 pm

Shaman писал(а):
gosha писал(а):это конечно все равно лучше чем хакамады и немцовы.


это чем же? :?:
Лично я терпеть не могу ни Хакамаду, ни Немцова. Поэтому пусть лучше уж Путин.
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: Госдума определит срок президентских полномочий

Сообщение gosha » Пт фев 06, 2004 16:25 pm

Shaman писал(а):
gosha писал(а):это конечно все равно лучше чем хакамады и немцовы.


это чем же? :?:



Это тем что Немцов уже был в правительстве и только протратил деньги, так же он был и других властных структурах где тоже самое мало что полезного о нем вспоминают. А хакамада это просто самовлюбленая "дама" которая хочет больше дорваться до власти и видимо наконец-то продать наши курилы сами знаете кому.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение DievSE » Пт фев 06, 2004 23:53 pm

Сегодня в "Свободе слова" с Савиком кто-то произнес фразу: Хакамада лепит свой рейтинг на крови. Как только какой терракт, так сразу Хакамада на телевидение разглагольствовать, кто что не так сделал, и как бы было хорошо если бы рулила она.
Ламерство – это не отсутствие знаний, а ничем не подкрепленная уверенность в их наличии.
Аватара пользователя
DievSE
Пользователь
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 18:28 pm
Откуда: Дмитров

Re: Госдума определит срок президентских полномочий

Сообщение Shaman » Вс фев 08, 2004 1:02 am

Smoke писал(а):
Shaman писал(а):
gosha писал(а):это конечно все равно лучше чем хакамады и немцовы.


это чем же? :?:
Лично я терпеть не могу ни Хакамаду, ни Немцова. Поэтому пусть лучше уж Путин.


Офигенный аргумент!!! Так и голосуем:
-Вам нравится наш действующий президент?
-Да, конечно!
-Почему? Как вы оцениваете его внутреннюю и внешнюю политику?
-Эээ... Ну, он спортсем. Здоровый, без вредных привычек. Хорошо выглядит...
-Вы поддерживаете закрытие независимых СМИ? Вам довольны ростом преступности? Как на счёт террористических актов?
-Ну это, конечно, ужасно!
-Так вам нравится наш действующий президент?
-Да! Конечно!

Простите меня, но это пи...ц полный!
Аватара пользователя
Shaman
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 17:24 pm
Откуда: Дмитров

Re: Госдума определит срок президентских полномочий

Сообщение Shaman » Вс фев 08, 2004 1:06 am

gosha писал(а):
Shaman писал(а):
gosha писал(а):это конечно все равно лучше чем хакамады и немцовы.


это чем же? :?:



Это тем что Немцов уже был в правительстве и только протратил деньги, так же он был и других властных структурах где тоже самое мало что полезного о нем вспоминают. А хакамада это просто самовлюбленая "дама" которая хочет больше дорваться до власти и видимо наконец-то продать наши курилы сами знаете кому.


Не ответил на вопрос вообще! У меня те два перца тоже особого доверия не вызывают. Но чем лучше Владимир Владимирович конкретно? Назови хотя бы одну причину, по которой его стоит уважать? Ты пишешь, что Путин, КОНЕЧНО, лучше. Так объясни чем. Какие его реальные действия облагородили его персону в твоих глазах?
Аватара пользователя
Shaman
Частый гость
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2004 17:24 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Joe_Narn » Вс фев 08, 2004 1:17 am

Царя России надо, ЦАРЯ!!!
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow


Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика