???????? ???????????????? ?? ????????

Статья про Сильных.

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Статья про Сильных.

Сообщение Натали » Пн апр 11, 2011 15:06 pm

На мой взгляд очень красочно показаны понятия психологии "принц/принцесса" и "лягушка".

"Сильные! Бойтесь слабых!
Ты сильный. Улыбка твоя неутомима. Цвет глаз неиисякаем. Слова не трудны тебе. Тебе вообще ничего не трудно.
Ты неприлично здоров от самого рождения, и тебе не понятно, от чего болеют, они, другие. Ты, конечно, покуриваешь, выпиваешь на вечеринках сомнительную жидкость - и с весельем и удовольствием спрашиваешь себя - "может, хоть голова заболит?" Но ты знаешь, что никогда ничего не заболит. И ещё ты думаешь, что никогда не умрёшь, просто ты на время прикинулся таким же смертным, как и все они.
От избытка жизненности ты пробиваешь любую стену одним своим ударом кулака, стену, которая ненароком встаёт у тебя на пути.
К тому же тебе повезло не только со здоровьем, но и с ростом, фигурой, лицом, а твои длинные пальцы и точёный нос получше всяких документов удостоверяют твою породу.
А ещё тебе повезло с мамой, которая шьёт вещи, не отличимые от фирменных, что очень помогло тебе во время дефицита в стране. Ну, а маме, повезло с машинкой, и с тобой.
И что самое главное, у тебя бесстрашный ум. Тебе никогда не бывает скучно, тебе всегда интересно и с миром, и с самим собой. Тебе не снятся плохие сны, ты не веришь в приметы и гороскопы, зато ты веришь в жизнь, которая тебя никогда не разлюбит.
И многие тебя считают любимчиком этой жизни и предрекают удачу....
А мы удачу не предрекаем..... извини.

Итак. Будут две девушки.
Первая - ничем особенно не выделяющаяся, во всём средняя - среднего роста, среднего веса и ума тоже среднего. Но - всегда доступная. Конечно, не всем, а только тебе. Она, как кажется, была тебе верна всю жизнь, ещё до того как вы познакомились. Про таких всегда говорят: "О! Она его очень любит!". И ещё про таких людей говорят: "Она очень добрая. Она милашка" - потому что сказать больше нечего. И ещё одна примета таких девушек - у неё наверняка было трудное детство: то ли её корова забодала, то ли гусак ущипнул, то ли незнакомый парень в кусты пытался утащить. И эта девушка тебя очень-очень любит. Но, честно говоря, ты забываешь о ней днём, зато она пригождается ночью. Что делать, сильные днём сильны и ночью.....
А потом встретится тебе другая девушка, сильная - с сильным характером, лёгким детством, лёгкой походкой и открытой, лёгкой улыбкой. С ней уже хорошо не только ночью, но и днём....
Дааа, надо бы жениться на второй....но.... ты женишься на первой. Ведь у неё было такое трудное детство, она столько пережила, неужели, ты сможешь испортить ей всю оставшуюся жизнь? А эта первая, благодаря своему нелёгкому детству очень хорошо научилась считать, сколько яблок она имеет в своей корзине. И она уже давным давно сосчитала, что ей нужен именно такой, как ты. Вернее, она это знала ещё до вашего знакомства.
Итак. На завоевание тебя направлены две женские силы - и, одна из них - это слабость.
Кому дать своё яблоко? Лёгкой, удачливой с сильным характером, как у тебя, которая в случае твоего отказа переживёт и никогда не заплачет? Или, той, заплаканной, которая, похоже, не переживёт? Девушки выбирают себе мужей, даже ещё не знакомясь с ними и не зная их имени. Цитата из жизни: "Я увидела его в клубе и сразу сказала себе, что он будет мои мужем".
На самом деле - выбрали тебя. Конечно, на свадьбе тебе будет горьковато, и ты будешь искать причину своей горечи, но потом выпьешь вина и будешь тешить себя мыслью, что жизнь долгая и всё ещё у тебя впереди. Ведь ты у неё любимый, и она даст тебе силы сделать её счастливой, ваших детей и твоих женщин.... Только твоя мама, тихонько сидящая в уголке, будет размышлять о том, почему она своего сына не научила главному в этой жизни - "кому давать свои яблоки и от кого их брать?"

Дальше проходит несколько лет. И ты поймёшь, что просто устал....Нет, не десятки лет, а года 3-4.
Главной заботой твоей жены станет искать себе нелёгкости и проблемы в этой жизни. А ты думал, что сделаешь её счастливой?
Как бы не так - получай!
Если ей повезёт с хорошей работой, начальством, здоровым ребёнком, тогда она заболеет сама. Если не получиться довести себя до тяжёлой болезни, обязательно появятся другие трагедии - ну, предательство подруги, например. Конечно, жена предпочла бы другое, более грозное оружие, чтоб ты не ушёл к той, с сильным характером и лёгкой походкой...но стать старушкой в 26 лет это очень трудно, да и сил жалко....
Но ведь ты и так никуда не денешься - ведь ты же не бросишь её, которую в детстве обманула корова, а ещё недавно забодала подруга....Или как там? Ну, не важно, в общем - трагедия.
Но самым метким, двуствольным оружием против твоего ухода - будут дети. Двуствольным, потому что за эти первые 4 года брака их будет уже двое! Цитата из жизни: "Он теперь уже нас никогда не бросит. У нас теперь дочка. Он так её любит. Он теперь работает на двух работах, и ему вообще некогда смотреть на других женщин. Надо третьего родить".
И однажды, зная, как надо пробить очередную стену ты замахнёшься....и.... опустишь свой кулак. Та тропика твоей жизни с помощью памяти приведёт тебя к той, неплачущей, с лёгкой улыбкой и сильным характером. Ты будешь лежать рядом с женой, но думать только о той....Ты обязательно встретишься с ней....но, пройдёт примерно год, и она скажет - "Мне надоело жалеть тебя, твою жену и твой детей. Мне уже жалко себя и своих нерождённых детей...." И ты в отчаянии будешь думать - "Боже! Как же я устал!". И впервые ты поймёшь, что тебя-то в этой жизни никто никогда не жалел, кроме твоей мамы. И впервые ты поймёшь - как это несправедливо отдавать безвозвратно свои яблоки людям среднего ума, средней доброты, то есть этим милашкам. И тут ты увидишь....что твоя корзина пуста.....

Сильные! Бойтесь слабых! Это они вас вынудят незаметно бегать по жизненному кругу, и этот круг будет сужаться и в конце концов, вы рухнете как загнанная лошадь. И кто тогда будет жалеть вас, сильных?

Многие сейчас начнут укорять нас. А что если я слабый от рождения? У меня куча болезней, я быстро устаю, и вообще не могу ничего делать? Как мне тогда быть, ведь я такой родился? Так становитесь сильнее! Добывайте энергию жизни из улыбки незнакомым людям, из морковки, из контрастного душа, из ста наклонов влево и ста наклонов вправо! Скажем ещё жёстче - слабых людей вообще нет! Если ты сумел родиться, выжить в детстве и вырасти, ты просто не подозреваешь сколько силы сокрыто в тебе! Просто людям выгодно быть слабыми. Смотрите, как живёт слабый:
-он всю свою жизнь живёт там, где ему ДАЛИ квартиру
-он работает там, где ему просто платят зар.плату
-он ест всё, что ему подадут
-он лечится там, где его лечат и не отказывают ни в чём
-он смотрит то, что ему показывают
-он отдыхает там, куда ему ДАДУТ путёвку и т.д., список можно продолжать до бесконечности.
Сейчас такой вот "слабый" спросит у вас: "А что тогда надо есть? И где надо отдыхать?" Сильные, не спешите ему рассказывать, что есть пища продлевающая жизнь и дающая энергию, а есть валящая с ног - он и сам уже раз сто всё про это читал, но при этом говорил - "всё это не для меня".... Вот ещё примерный сценарий - "Когда я заболел своей болезнью, я так испугался! Я пытался бросить курить, жарить и лежать на диване..А потом огляделся и привык, оказывается с этой болезнью можно вполне не плохо себе жить да ещё и льготы получать. Вот теперь у меня ещё одна болезнь появляется..."
Да, люди все разные. Одни могут родиться уже больными, но всё это по глупости либо родителей, либо их самих. Но если у тебя плохое здоровье ты просто обязан быть упрямее здоровых в открывании форточек и зарядки, в тренировках и питании.
Мы согласны принять только одну слабость - слабость ума. Но на эту слабость почему-то никто никогда не жалуется.

Можно ли помочь слабому? Нет. Пока ему помогают, он имеет роскошь быть слабым до бесконечности. Вернее, помочь можно только одним способом - перестать помогать. На наших глазах нежизнеспособные типажи мгновенно превращались в очень даже жизнеспособных в тот момент, когда оставались один на один с жизнью. О! Такая метаморфоза давалась очень трудно - слёзы, истерики и угрозы "что-нибудь сделать с собой", и действительно, они "начинали делать себя".
Итак. Выгоды слабого на лицо: все их жалеют, все им помогают. В добывании сочувствия слабые достигают высот артистизма. Может, у вас есть такой друг или подруга? Тряхните головой, осмотритесь вокруг - ведь он или она живут лучше вас! Вы всё ещё хотите им помогать? Помогите лучше себе!

Сколько женщин в этом мире ухватили свою жизнь только за хвостик, за кончик, и только к пенсии, и всё потому что пожалели слабого. Да, это муж-пьяница на которого истрачена практически вся своя жизнь. Мысли о разводе давились в зародыше - "он без меня погибнет!".

Тогда кому давать свои яблоки? И вот ответ, оплаченный головными болями и сердечными приступами: "Давайте свою жизненную энергию тому, кто даёт её вам". Проследите, сколько раз ваш друг/подруга жаловались на свою жизнь? Но при этом до сих пор никто из них никак не изменил её? Сколько раз он в кафе пообедал за ваш счёт? Может пора избавиться от таких друзей? Тот, кто хотя бы воспользовался вашим советом, на который вы потратили своё время и энергию, и при этом реально что-то изменил или сдвинул в своей жизни, уже отдал вам часть вашей энергии. И это так славно! Давайте яблоки тем, кто действительно хочет стать сильным, для таких не жалейте. И всегда в жизни ищите сильных людей. Не задерживайте свой шаг с ленивыми и хитрыми.

А теперь предупреждение. Искать сильных людей вы будете долго и большими разочарованиями. Это касается поиска спутника жизни, подруги, или близкого друга. Ведь в душе мы всегда ждём чуда - чуда появления рядом именно такого человека.

А может случиться и так. Ты, такой сильный, пропустишь своего человека. И это будет так.
Ты просто устанешь искать, устанешь отдавать, и тебе надоест по жизни оставаться в дураках. Тебе надоест давать людям больше, чем нужно, и ты научишься давать им меньше, чем нужно. Ты научишься взвешивать каждое своё яблоко. Ты научишься обманывать, давая маленькое и сморщенное яблочко, утверждать, что оно большое и спелое, и будешь диву даваться, как же легко обмануть этих слабых. Ты даже начнёшь этим забавляться. И тут-то и встретиться этот человек. Самое досадное, что вы с ним сразу поймёте, что встретились. И что это - самое настоящее родство, ближе кровного. Это - узнавание как в зеркале, себя, только нового себя. Это счастье независимости и при этом полной несокрушимости. Когда встречаются две силы - они удесятеряются.
Но.... человек уйдёт от тебя. И знаешь почему? Ты, как всегда, по выработавшейся привычке, по опаске, начнёшь и его обманывать насчёт своих яблок.... Но ведь родному брату отдают всё, без остатка, не взвешивая! Хотя бы опомнись потом, когда уйдёт этот человек....

История из жизни.
Жили два друга. Дружили с рождения, несколько десятков лет.
Первый женился - и дружба кончилась. Потому что он начал взвешивать....
На чём? Свои весы он давно выкинул, которыми пользовался при дружбе. А жена незаметно пододвинула другие. На этих весах крупными буквами было написано: ДЕТИ. Жёны очень любят все свои интересы объяснять интересами своих детей. А буквы на гирьках были такие: квартира, дача, авто, деньги, нужные люди....Старая, как мир, история.....Но к чему это мы? Это к тому, что невозможно перестать взвешивать на чужих весах, если вы уже начали ими пользоваться. Нам постоянно подсовывают такие вот весы: нам говорят, нам пишут, нам показывают по ТВ, нам пишут в газетах, нам внушают, внушают, внушают...И всё это лукавство от начала до конца. Да, есть средства массового внушения, есть средства семейного внушения, есть средства служебного внушения и т.д. Весов очень много и гирек к ним тоже. Только чудо в этой жизни не предполагает взвешивания и инструментов к нему.

Ждите своего чуда, и, на всякий случай давайте всегда больше, чем берёте. Всегда. И на всякий случай.
Мы тоже ждём."

Андрей Королёв.
Натали
 


Re: Статья про Сильных.

Сообщение Maxim » Пн апр 11, 2011 20:51 pm

Грустно, но так порой бывает.
И порой самое сложное это самому себе признаться, что будущего у тебя с этим человеком нету.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Натали » Пн апр 11, 2011 21:10 pm

Maxim писал(а):Грустно, но так порой бывает.
И порой самое сложное это самому себе признаться, что будущего у тебя с этим человеком нету.

Да, это зачастую проза жизни. И в эти сети попадают именно такие люди. Слабые люди очень хорошо учатся с детства давить на положительные качества людей, их моральные принципы, и действительно, в этом достигают высот артистизма. А признаваться себе, Максим, это всегда очень трудно - это ломка самого себя, но жизнь нам всё чаще и чаще ставит эти ультиматумы и деваться некуда....иначе капут...
Натали
 

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Lexy » Пн апр 11, 2011 21:11 pm

Прочитала и узнала некоторых людей из окружения. Грустно как то стало...
Нету лучше самолета, чем любимая TOYOTA!
Аватара пользователя
Lexy
Постоянный писатель
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 18:55 pm

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Maxim » Пн апр 11, 2011 21:34 pm

Натали писал(а):А признаваться себе, Максим, это всегда очень трудно - это ломка самого себя, но жизнь нам всё чаще и чаще ставит эти ультиматумы и деваться некуда....иначе капут...

Это самое сложное. Ведь найдётся куча отговорок. А что скажут люди, может всё изменится к лучшему, вроде привыкли, ради детей и т.п.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Натали » Вт апр 12, 2011 18:38 pm

"А что скажут люди? Что скажут родители? Что скажут соседи? Что подумают....." - это первые ограничивающие установки от которых надо избавиться в первую очередь, это воспитание, программулька вдолбленная родителями....
Натали
 

Re: Статья про Сильных.

Сообщение other13 » Вт апр 12, 2011 22:08 pm

Натали писал(а):"А что скажут люди? Что скажут родители? Что скажут соседи? Что подумают....." - это первые ограничивающие установки от которых надо избавиться в первую очередь, это воспитание, программулька вдолбленная родителями....


а я не соглашусь, я всё делаю без оглядки на окружающих людей, мне не важно что они подумают, а сестра всегда прислушивается к мнению окружащих, а родители то у нас одни)) нету никакой "программульки вдолбленной родителями"
other13
Пользователь
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 15:21 pm

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Loy » Ср апр 13, 2011 9:44 am

Натали писал(а):"А что скажут люди? Что скажут родители? Что скажут соседи? Что подумают....." - это первые ограничивающие установки от которых надо избавиться в первую очередь, это воспитание, программулька вдолбленная родителями....

да, но прежде чем избавляться, было бы неплохо написать свою программульку :)
как её написать советы кто-нибудь даёт?
Loy
Пользователь
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 23:03 pm

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Натали » Ср апр 13, 2011 15:59 pm

.
Последний раз редактировалось Натали Ср апр 13, 2011 16:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Натали
 

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Натали » Ср апр 13, 2011 15:59 pm

Я могу лишь сказать что эту программульку уже изучили и до нас. Называется она - "внутренний/внешний". О происхождении в психике отдельного человеческого индивидуума можно говорить годами, поэтому опустим давайте это, будем думать, что на каком-то этапе детства человек её "фотографирует" при каких-то обстоятельствах.

Люди "внешней" программы очень остро воспринимают отношение, высказывания, мнения и т.д. других людей (родителей/родственников/начальников/ коллег и т.д.) по отношению к себе; в своей жизни и решениях, особенно жизненно важных в подавляющем большинстве случаев они будут руководствоваться скорее мнением окружающих их людей (совет мамы, отца, подруги, начальника и т.д.). Они очень легко копируют своё окружение, всё время стараются обратиться именно к внешним источниками мотивации, и такая мотивация, в свою очередь, будет требовать, чтоб окружающие хвалили этого человека, одобряли его действия и постоянно говорили ему о его успехах, и это, свою очередь будет давать ему силы для жизни. Эти люди всегда и везде должны иметь обратную связь в окружающими людьми, чтоб понять, что он сделал хорошо. Такими людьми очень просто управлять - достаточно их периодически хвалить и одобрять. На них легко влиять, поэтому, многие организации идут в своих психологических тестах на выявление именно такой программы при наборе сотрудников.

Если вы полностью доверяете своим суждениям, ощущениям и интуиции, вы человек "внутренней" программы. В оценке своей жизни и работы вы полагаетесь только на свою оценку и ощущение. Вся мотивация в жизни идёт только изнутри вас. Вы всегда подвергаете сомнению реакции людей в вашу сторону, даже очень негативную, потому что вы и так сами знаете, что сделали хорошо, а что не очень. Это тип людей, который может легко стать успешными частными предпринимателями, вообще, это качество всех успешных людей на Земле, вы не нуждаетесь в похвалах и одобрении окружающих, и, вместо того чтоб ждать их, вы легко можете бросить свои силы на достижение ваших целей в жизни....но людям с такой программой всегда надо помнить, что есть люди, которых надо периодически хвалить и одобрять, особенно если вы стали начальником или предпринимателем, некоторые подчинённые просто не могут работать, если их не хвалят. А если, наоборот, у вас в подчинённых людях есть люди с внутренним критерием мотивации, то этому работнику надо давать чёткие указания по поводу предстоящей работы/задания и то, что, реально ждёт от него организация, в противном случае, такой подчинённый выдаст вам результат, который будет соответствовать его внутреннему критерию.

Нас так учили. :unknown:

Я думаю, что, всегда надо помнить, что в разных ситуациях люди могут демонстрировать разные наклонности к метапрограмме этой внутренний/внешний.... но, по всей видимости, у того или иного человека, все таки какая-то одна превалирует... :|
Натали
 

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Натали » Ср апр 13, 2011 16:05 pm

Loy писал(а):
Натали писал(а):"А что скажут люди? Что скажут родители? Что скажут соседи? Что подумают....." - это первые ограничивающие установки от которых надо избавиться в первую очередь, это воспитание, программулька вдолбленная родителями....

да, но прежде чем избавляться, было бы неплохо написать свою программульку :)
как её написать советы кто-нибудь даёт?

Во-во, и я про тоже.... тока ведь перепрогаммироваться-то опять не очень хочется? :roll: Я имею ввиду, менять программу на программу, ведь рано или поздно и последнюю надо будет опять заменять, по логике...не жизнь получится, а постоянная перезагрузка.....
И ещё, вспомнила этого чудака Фрейда - "В детстве нам родители пихают своё воспитание; всю остальную часть жизни мы пытаемся переварить это".
Натали
 

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Germeticus » Чт апр 14, 2011 11:25 am

?
Последний раз редактировалось Germeticus Вт авг 09, 2011 21:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Germeticus
 

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Ксантипа » Чт апр 14, 2011 13:18 pm

Germeticus писал(а):Хе.... текст не лишен конечно литературных достоинств. Но любой легко читаемый текст льстит читателю. Боюсь, что здесь лесть и не очень тонкая и не очень приятная. Вот сидит такой мужичок - аутсайдер и прям бальзам на душу льется с экрана монитора. И говорит он себе, да, вот я был крутым, я мог сделать то и это, добиться этого. А виновата жена!!! Она меня сделала слабым и ленивым...

Не окажется возле сильного слабая))) Затопчут в момент))) Да и как она чисто физически окажется около него???

Плюс Стопицот! Germeticus, я Вас не сомневалась! :friends:

Посмеялася от души над данным текстом. :ROFL:

А чё, почему бы не выдавить у "сильных" слезу сморщенными яблоками ? :(
ААээ! Как оглянулися вокруг Изображение и нашли виноватых-то! Как стали считать : сколько я им -ого-го, я же сильный!, а они, слабые, мне- фиг! :(
И ни граммульки чюдюльки от мамулькиной программульки ! :Search:
И так далее. РЖУНЕМОГУ!
Ксантипа
 

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Натали » Пт апр 15, 2011 20:37 pm

Germeticus писал(а):Хе.... текст не лишен конечно литературных достоинств. Но любой легко читаемый текст льстит читателю. Боюсь, что здесь лесть и не очень тонкая и не очень приятная. Вот сидит такой мужичок - аутсайдер и прям бальзам на душу льется с экрана монитора. И говорит он себе, да, вот я был крутым, я мог сделать то и это, добиться этого. А виновата жена!!! Она меня сделала слабым и ленивым...

Не окажется возле сильного слабая))) Затопчут в момент))) Да и как она чисто физически окажется около него???

Не, Герметикус.... тут не про то немножко, тут немного другое...я уже написала там сразу - про "лягушек" и "принцесс", конечно, вашу трактовку я ни в коем случае не отвергаю, но всё-таки тут о другом, я думаю....
Ксантипа писал(а):
Germeticus писал(а):Хе.... текст не лишен конечно литературных достоинств. Но любой легко читаемый текст льстит читателю. Боюсь, что здесь лесть и не очень тонкая и не очень приятная. Вот сидит такой мужичок - аутсайдер и прям бальзам на душу льется с экрана монитора. И говорит он себе, да, вот я был крутым, я мог сделать то и это, добиться этого. А виновата жена!!! Она меня сделала слабым и ленивым...

Не окажется возле сильного слабая))) Затопчут в момент))) Да и как она чисто физически окажется около него???

Плюс Стопицот! Germeticus, я Вас не сомневалась! :friends:

Посмеялася от души над данным текстом. :ROFL:


А чё, почему бы не выдавить у "сильных" слезу сморщенными яблоками ? :(
ААээ! Как оглянулися вокруг Изображение и нашли виноватых-то! Как стали считать : сколько я им -ого-го, я же сильный!, а они, слабые, мне- фиг! :(
И ни граммульки чюдюльки от мамулькиной программульки ! :Search:
И так далее. РЖУНЕМОГУ!

Ксантипа, не надоело ещё быть постоянно на подтанцовках у других и РЖАТЬНЕМОЧЬ как стадо лошадей? От вас за версту несёт промытыми мозгами - никаких своих мыслей кроме дубляжа СМИ и подлизывания одного места то тем, то другим, главное чтоб этот человек был не согласен с моим мнением? Для вас уже стало привычным лизать-то, не замечаете? Втянулись-то уже ржать и лизать, лизать и ржать, сами и не заметили. И кому вы всё это объясняете про себя и свою мать? Все всё поняли уже о вас - если вляпался в этой жизни - "сиди и не чирикай", как тот воробей, а то кошка услышит, придёт и съест.... :D
Натали
 

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Ксантипа » Пт апр 15, 2011 21:01 pm

Натали писал(а):Ксантипа, не надоело ещё постоянно РЖАТЬНЕМОЧЬ как лошадь на подданцовках, а? Может хватит уже? От вас-то как раз за версту несёт промытыми мозгами - никаких своих мыслей (кроме СМИ-шных) или подданцовываете и лижете одно место окружающим постоянно... как там Гоща говорит? Главное лизнуть...ну-ну...


:ROFL: :ROFL: :ROFL:

"Если вы полностью доверяете своим суждениям, ощущениям и интуиции, вы человек "внутренней" программы. В оценке своей жизни и работы вы полагаетесь только на свою оценку и ощущение. Вся мотивация в жизни идёт только изнутри вас. Вы всегда подвергаете сомнению реакции людей в вашу сторону, даже очень негативную, потому что вы и так сами знаете, что сделали хорошо, а что не очень. " :crazy:

....

В рамках этой статейки, я вспомнила что-то в этом вроде. Человек настолько сильный, делал всегда только то, что важно для него, что счел совершенно неважным поехать на похороны отца. Заплатил знакомому, тот все сделал. Вот гирьки у него такие внутренние, не захотел он лишней не жизненно важной энергии и т.д. И то же знаете, ли пророк, статейки тискает.Но это Вам еще рано.Не доросли.

.....
Последний раз редактировалось Ксантипа Сб апр 16, 2011 8:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Joe_Narn » Сб апр 16, 2011 1:07 am

отставить личные разборки :) милые девушки, спокойнее :)
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Germeticus » Сб апр 16, 2011 1:17 am

)
Последний раз редактировалось Germeticus Вт авг 09, 2011 21:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Germeticus
 

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Ксантипа » Сб апр 16, 2011 8:25 am

Joe_Narn ,Germeticus, я удалила лишнее.
Ксантипа
 

Re: Статья про Сильных.

Сообщение Натали » Вс апр 17, 2011 10:41 am

Germeticus писал(а):Хе.... текст не лишен конечно литературных достоинств. Но любой легко читаемый текст льстит читателю. Боюсь, что здесь лесть и не очень тонкая и не очень приятная. Вот сидит такой мужичок - аутсайдер и прям бальзам на душу льется с экрана монитора. И говорит он себе, да, вот я был крутым, я мог сделать то и это, добиться этого. А виновата жена!!! Она меня сделала слабым и ленивым...

Не окажется возле сильного слабая))) Затопчут в момент))) Да и как она чисто физически окажется около него???

Я готова признать только один слабый момент в этом опусе - он же спал с ней, правильно. Неужели мужикам надо 4 года чтоб понять что с ним рядом за человек? Или жена алкоголика? Малодушие? Или, как заметил Максим, боязнь самому себе признаться...?
Оказаться возле сильного слабая может, думаю. В юности, когда вместо крови гормоны, и эта химия может сыграть такую штуку.... а по большому счёту согласна - каждый человек должен находится там, где он в данный момент находится.... как я говорю "тряпки должны быть со швабрами".
Натали
 


Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика