???????? ???????????????? ?? ????????

Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение n@dyn » Пт мар 11, 2011 17:45 pm

Ксантипа писал(а):
n@dyn писал(а):он не должен, не будем его за это осуждать...Кто может помогает,это дело добровольное... :Rose:

Тут немного в другом вопрос. Он -власть. И не отказал, если направить на лечение в ту клинику, которую рекомендует он. Значит, возможность помочь имеется. Вот только почему она обусловлена именно другим лечебным заведением?

В фонды какие-то обращались?

Для обращения в Фонды нужно очень много документов...Бюрократия везде... По поводу помощи от Гаврилова: ожидаем фин.помощь от мецената, обещали перечислить...пока денег нет...Очень надеемся на эту помощь...Гаврилов в курсе...Почему он выбрал другую клинику-тоже не понятно...
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am


Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение n@dyn » Пн мар 14, 2011 16:11 pm

9.03.2011г сумма 10000,00
сумма 1000,00руб.
11.03.2011г сумма 500,00
сумма 500,00
13.03.2011г сумма 1000,00
14.03.2011г сумма 120 000,00 (Дмитрий,передал лично в руки) :Rose: :Rose: :Rose:
Итого: 228 900,00руб. Осталось набрать: 421 100,00руб. :D
Операция 27 апреля!
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение debut » Пн мар 14, 2011 16:49 pm

Я хочу выразить глубокую благодарность (думаю, ко мне присоединятся остальные участники форума) молодому человеку Дмитрию за столь серьёзный вклад в наше общее дело: спасибо огромное! Искреннее и неподдельное! :Rose: :Rose: :Rose:
И ещё: спасибо каждому из Вас, кто помогает! Последние несколько дней мы находились в напряжённом ожидании, ситуация была крайне удручающей, наша идея с благотворительной акцией не нашла поддержки в администрации и мы просто не знали, что предпринять дальше: перечислений не было, сроки поджимают... И тут вдруг столько новостей! :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо всем за помощь! :Rose: :Rose: :Rose:
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение Ксантипа » Пн мар 14, 2011 17:19 pm

Присоединяюсь к debut !

Изображение
Ксантипа
 

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение n@dyn » Пн мар 14, 2011 17:46 pm

debut писал(а):Я хочу выразить глубокую благодарность (думаю, ко мне присоединятся остальные участники форума) молодому человеку Дмитрию за столь серьёзный вклад в наше общее дело: спасибо огромное! Искреннее и неподдельное! :Rose: :Rose: :Rose:
И ещё: спасибо каждому из Вас, кто помогает! Последние несколько дней мы находились в напряжённом ожидании, ситуация была крайне удручающей, наша идея с благотворительной акцией не нашла поддержки в администрации и мы просто не знали, что предпринять дальше: перечислений не было, сроки поджимают... И тут вдруг столько новостей! :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо всем за помощь! :Rose: :Rose: :Rose:

присоединяюсь! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение n@dyn » Вт мар 15, 2011 17:15 pm

Добрый день! Сегодня перевели деньги,которые мы очень долго ждали и на которые надеялись)))) Всем УРА! К набранным ранее суммам добавилось еще 500т.р. Т.о. Требуемая для операции сумма набрана! Игнатик 27 апреля будет прооперирован! Огромное спасибо всем, кто помогал,кто сочувствовал и переживал за судьбу ребенка!!! Всем низкий поклон! Пусть не оскудеет рука дающего! Всего вам самого хорошего! Еще раз спасибо!
Тему не закрываю, как только будут новости, обязательно напишу! По течению лечения и результату операции тоже напишу! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :D
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение Ксантипа » Вт мар 15, 2011 17:35 pm

Добрый день, спасибо за добрые вести, n@dyn!
Спасибо, что лично Вы не остались равнодушной. :Rose: :Rose: :Rose:
И ждем новых хороших вестей.

Дорогие люди! Спасибо всем-всем, кто подарил малышу шанс!

Изображение
Ксантипа
 

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Ср мар 16, 2011 1:23 am

Спасибо Большое спонсору!!!! :Yahoo!:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение n@dyn » Ср мар 16, 2011 9:56 am

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение debut » Ср мар 16, 2011 18:23 pm

Я поздравляю всех нас с тем, что нас окружают люди, способные помогать и сопереживать - в наше время очень нужные и увы, редкие качества. Нам повезло :!:
Спасибо всем :!: :Rose: :Rose: :Rose: :!:
при помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
А. Эйнштейн
debut
Супер Юзер
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 22:01 pm
Откуда: Дмитров

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение tinkaer » Пн май 02, 2011 16:37 pm

Есть новости?
tinkaer
Частый гость
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 22:59 pm

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение Ксантипа » Пн май 02, 2011 16:44 pm

Да, тоже очень интересно, как обстоят дела?
Ксантипа
 

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение n@dyn » Пн май 02, 2011 22:34 pm

Добрый день! Из новостей: Юля и Игнатик уехали на операцию! Жду от них СМС, но пока что то молчат...Связь для них очень дорогая...Возвращение планировалось в конце мая. Как будут весточки,сразу напишу! :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо Вам всем!
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение n@dyn » Ср июн 01, 2011 22:15 pm

Добрый день! Юля и Игнатик вернулись. Операция прошла нормально, запланированное сделали, но будут делать еще одну операцию, Юля скоро снова уезжает. Ребенку поставили "шунты" (если я правильно поняла со слов мамы, выписка на английском, пока не перевели,что конкретно сделано)...Во второй операции их будут удалять. При такой операции восстановительный период будет длиться около 5месяцев...Пока ребенок чувствует себя плохо, еще много боли...Но температуры нет, значит организм принял трансплантанты.Когда будет еще информация, сразу напишу.
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение n@dyn » Вс июн 12, 2011 10:35 am

Всем доброго дня!
письмо от мамы Игнатика: "Я хочу поблагодарить всех тех кто помог и откликнулся на мою просьбу о помощи в лечения моего сына Игната. В данный момент операция прошла успешно все, что нужно было моему ребенку в (оперативном лечении ) удалось добиться опытным врачам. Сейчас мы проходим курс лечения по восстановлению, так как операция была очень серьезная и длительная (девять с половиной часов), пьем антибиотики и ждем когда курс реабилитации пройдет- для ребенка это очень большой стресс. Спасибо огромное за то что вы помогли мне в лечение моего сына.Юля"
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
n@dyn
Постоянный писатель
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 2:25 am

Re: Ребенок нуждается в Вашей помощи.

Сообщение Ксантипа » Вс июн 12, 2011 17:59 pm

Спасибо за хорошую новость! Поскорее поправляйся, малыш!

Изображение
Ксантипа
 

Пред.

Вернуться в Детский мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика