???????? ???????????????? ?? ????????

Хотелось бы видеть следущее

Форум посвящен фотографии и картинкам.
Так же можете обсуждать здесь фотосайт Дмитрова - http://photo.dmitrov.su/

Хотелось бы видеть следущее

Сообщение Silverum » Пн янв 10, 2005 1:23 am

Размещая некоторые фотки на photo.dmitrov.su, столкнулся с некоторыми неудобствами:
1. Очень бы хотелось, что бы в своих собственных галереях была бы возможность модерить комментарии, оставляемые гостями. Нет, я не против здоровой критики, но встречаются отдельные экземпляры, которые норовят нагадить везде, куда их пускают, оскорбляют людей, изображенных на фотографиях - хотелось, что бы имелась возможность удалять их постинги.
2. Можно ли сделать такую фичу - что бы была возможность не только удалять какую-либо фотку из галереи, но и заменять ее на другую. Например, отредактировал я какую-то фотку и хочу заменить ею более худшую - мне остается удалять старую и загружать новую, теряя при этом все комментарии и оценки... А так заменил - и новая фотка, с учетом пожеланий и комментариев займет свое законное место
вот пока все... для начала :)

Удачи во всем, открытых глаз и интересной жизни!
Аватара пользователя
Silverum
Постоянный писатель
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 6:12 am
Откуда: Дмитров


Сообщение gosha » Пн янв 10, 2005 2:16 am

1) если есть хамы, мне линки на [email protected] я их буду навсегда отучать от хамства и тупости.
2) Перед постом лучше всего два раза подумать что публикуете. У редактирования такого есть недостаток, поэтому его нету.

Хотя я подумаю.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Сообщение Silverum » Пн янв 10, 2005 2:25 am

gosha писал(а):1) если есть хамы, мне линки на [email protected] я их буду навсегда отучать от хамства и тупости.
2) Перед постом лучше всего два раза подумать что публикуете. У редактирования такого есть недостаток, поэтому его нету.

Хотя я подумаю.

Спасибо за оперативность!
P/s а если это получится - то будет вообще Super! ;)
Аватара пользователя
Silverum
Постоянный писатель
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 6:12 am
Откуда: Дмитров

еще хотелось бы...

Сообщение Silverum » Пн янв 10, 2005 16:04 pm

можно ли сделать, что бы на личной странице указывались ссылки на фотографии к которым владелец сделал комментарии. А то напишешь вопрос к какой-нибудь фотке, а потом лазаешь полдня по галлереям в поисках оной...
Не очень удобна навигация по галлереям (мягко говоря)- можно ли сделать хотя бы группировку по жанрам?
Как можно выбрать все галлереи какого0нибудь конкретного пользователя? Было бы удобно если в меню "пользователи" при клике на имя оного, выводился бы список его галлерей.
Аватара пользователя
Silverum
Постоянный писатель
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 6:12 am
Откуда: Дмитров


Вернуться в Фотография и рисунки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика