???????? ???????????????? ?? ????????

советую всем, дико смешно... супер видео:)))))

Развлечения в Дмитрове. Их мало, но о них тоже стоит знать.

советую всем, дико смешно... супер видео:)))))

Сообщение пит » Чт окт 07, 2004 17:37 pm

привет всем, вот путешествовал я сеня по сети и наткнулся на очень интересный сайт... Чуваки из Москвы снимают видео, аналог американской программы jackass (чудаки), некоторое время назад у нас их крутили на мтв...
ну так вот, я такова ни когда не видел, они катаются голыми на крыше троллейбуса, прыгают в москва реку с большого каменного моста, засовывают в задницу 40 шприцов, катаются на санках прицепленных за машиной на скорости 80-100 км.ч, поджигают друг другу одеялы когда другой спит и многое другое, я являюсь большим поклонником "чудаков" и по этому эти ребята мне очень понравились. Называют они себя DEBLOIDS. У них на сайте вы найдете множество роликов и фотографий... после просмотря я очень поднял себе настроение, по этому всем советую посмотреть на это..
http://www.debloids.com
пит
 


Re: советую всем, дико смешно... супер видео:)))))

Сообщение Гость » Вт янв 11, 2005 11:20 am

пит писал(а):привет всем, вот путешествовал я сеня по сети и наткнулся на очень интересный сайт... Чуваки из Москвы снимают видео, аналог американской программы jackass (чудаки), некоторое время назад у нас их крутили на мтв...
ну так вот, я такова ни когда не видел, они катаются голыми на крыше троллейбуса, прыгают в москва реку с большого каменного моста, засовывают в задницу 40 шприцов, катаются на санках прицепленных за машиной на скорости 80-100 км.ч, поджигают друг другу одеялы когда другой спит и многое другое, я являюсь большим поклонником "чудаков" и по этому эти ребята мне очень понравились. Называют они себя DEBLOIDS. У них на сайте вы найдете множество роликов и фотографий... после просмотря я очень поднял себе настроение, по этому всем советую посмотреть на это..
http://www.debloids.com
Гость
 


Вернуться в Развлечения и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика