???????? ???????????????? ?? ????????

Про детей

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Про детей

Сообщение scuzzlebutt » Ср сен 14, 2011 21:10 pm

...
Последний раз редактировалось scuzzlebutt Вс дек 14, 2014 19:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я ничего не знаю, моя контора с краю...
Аватара пользователя
scuzzlebutt
Супер Юзер
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 20:34 pm


Re: Про детей

Сообщение Ил-2 » Чт сен 15, 2011 3:28 am

Настенок

Вопрос об инстинктах вообще скользкий. Гляньте на определение инстинкта. В определении инстинкта есть довольно туманное сочетание "при определенных"
условиях. При каких условиях? Давайте возьмем для примера половой инстинкт. При каких условиях он должен проявляться? Когда любой половозрелый самец увидит половозрелую самку? Нет конечно. Накладывается куча ограничений. При одних и тех же условиях он может проявиться, а может и нет. То есть все очень сильно зависит от среды. А тогда как провести грань между генетической обусловленностью и социальным влиянием? Боюсь, что вразумительных научных трудов на эту тему не существует, по чисто методологическим причинам.
Поэтому, как человек, имеющий некоторое отношение к биологии, скажу вам по секрету, что концепция инстинкта вообще лежит ближе к психологическим спекуляциям. Давайте все же биологам оставим изучение всяких там условных и безусловных рефлексов. А разговоры о человеческих инстинктах и вообще применимости этого термина применительно к человеку оставим психологам и философам.

А вообще, было как-то неловко читать ваш пост. Вы случайно параллельно не проводили опыты по микологии? :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Про детей

Сообщение mischkagammi » Чт сен 15, 2011 10:00 am

Мне кажется, что в своих рассуждениях Карлик упустил одну очень важную деталь, а именно любовь к своему партнеру (хотела написать мужу или жене, но т.к. у Карлика нет супруги, то напишем пока просто - партнеру). По своему собственному опыту точно знаю, что редкие женщины прямо с юности спят и видят, как бы побыстрее родить. Я вышла замуж (второй раз) в 25 лет, все мои подруги уже к тому времени обзавелись потомством и для меня было просто невыносимо слушать их бесконечные разговоры о том, кто как покакал, поел и опять покакал. Честное слово еле терпела и при любом удобном случае старалась избежать встреч, мне просто невмоготу было слушать их рассказы о своих детях и об их необыкновенных способностях (ведь каждая мать бесконечно умиляется и преувеличивает прелести своего чада). В тот период я тоже думала, что без детей гораздо лучше, свободнее, веселее и приятнее. Но когда я повстречала СВОЕГО мужчину, то все мысли внятные просто выветрились из моей головы, я внезапно поняла, что от ЭТОГО мужчины я хочу иметь детей. И когда родилась моя дочь, вот тогда я только поняла, что все абсолютно для матери важно, каждый вздох ребенка, каждое его достижение или неудача. Любовь к мужу, поверьте, только укрепилась вместе с любовью к его детям. Поэтому, пока у Карлика нет любви (не путать с сексом), он не поймет тех, у кого она есть. Кстати, я считаю, что действительно не всем людям нужны любовь, семья и дети, у них другая задача на земле, понять бы - какая.
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Про детей

Сообщение Ксантипа » Чт сен 15, 2011 10:21 am

mischkagammi писал(а): Кстати, я считаю, что действительно не всем людям нужны любовь, семья и дети, у них другая задача на земле, понять бы - какая.

Это действительно так. И поэтому я написала, что рождение детей -не обязательное условие самореализации. Каждая душа рождается со своей задачей. Но она должна сначала родиться, чтобы ее выполнить !
Если отойти от темы, в последнее время у меня все чаще возникает ощущение, что в души многих вселяются сущности, которые под тем или иным видом, в том числе и под видом выполнения исключительной миссии, ведут в конечном счете к уничтожению жизни на планете.
Ксантипа
 

Re: Про детей

Сообщение Maxim » Чт сен 15, 2011 10:26 am

Ил-2 писал(а):А Максиму замечу, что прием наркотиков тоже сильно меняет всю жизнь. Начинаешь по другому думать, появляются другие приоритеты.

А этот тут причём? Или лишь бы чего ляпнуть?
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Про детей

Сообщение карлик » Чт сен 15, 2011 10:45 am

Изображение
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Про детей

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт сен 15, 2011 11:08 am

Ксантипа писал(а):что в души многих вселяются сущности, которые под тем или иным видом, в том числе и под видом выполнения исключительной миссии, ведут в конечном счете к уничтожению жизни на планете.

А кстати да,действительно я тоже заметила такую тенденциюИзображение...но это личный выбор каждого человека..самореализоваться действительно можно по разному..и вообще дело не в исключительности миссии,просто не стоит рожать ребёнка,если не хочется или не готова к такому шагу,это не принесёт счастья ни самому ребёнку появившемуся на свет(он просто будет ощущать свою ненужность),ни его маме..Изображение
И потом,в конечном итоге уравновешивается всё,у кого то ведь 4 ребёнка,а кого то-ни одного....Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Про детей

Сообщение Ил-2 » Чт сен 15, 2011 11:21 am

Максиму
Хорошо, намек не поняли, попытаюсь разжевать.
Карлик говорил, что некоторое гипертрофированое социальное явление с некоторых позиций представляется очень вредным
для конкретного индивидуума, для социума, да и для среды обитания. Вы же приводите аргумент, что рассуждать об этом явлении может только
человек, который полностью захвачен оным и такому человеку даже в голову не придет думать о вреде этого явления.

Я вам в качестве контрпримера привел пример другого социального явления, которым вы очевидно не захвачены.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Про детей

Сообщение Ксантипа » Чт сен 15, 2011 11:40 am

А ,действительнаа, есть , например, гипертрофированное в нашей стране социальное явление, заводить собак .
И некоторые индивидуумы считают очень полезным для социума то, что в цивилизованных странах просто не допустимо (там, в основном ,по улицам с малюсенькими собачонками гуляют, собирают за ними какашки, и питомцы умудряются не лаять после десяти вечера).
И ведь в голову даже не приходит думать о вреде этого явления. И ведь возмущаются. ежели нет в каждом доме по волкодаву.
Исключительный пример привел карлик для того ,чтобы донести социуму вред его существования в целом.
Я про то и говорю, чё только не придумают: наркотики, духовные практики, иннициации, йогу, Шамбалу и Шаолинь...... Только зачем? Ну понятно Перельман, его открытие лет через сто-двести даст возможность чрез тернии к звездам попасть... если будет кому.
А у этих смысл в чем? Пришить воротничек к подворотничку? Ну ощутил ты собственную значимость, но миссия-то не-вы-пол-ни-ма . Что ты от наркотиков умер, что просветленный, жил ли, не жил - следа не оставил.
Ксантипа
 

Re: Про детей

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт сен 15, 2011 11:43 am

Ксантипа писал(а):жил ли, не жил - следа не оставил

Дык ведь неизвестно что вырастет из дитяти..может маньяк какой или садист,ну и нафига такой след после себя оставлять..не угадаешь..ни с чем не угадаешь..
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Про детей

Сообщение mischkagammi » Чт сен 15, 2011 11:47 am

Ослик такой прикольный! Молодец Карлик, наверняка - хороший компьютерщик, любви бы ему кто-нибудь дал. ЛЮБВИ (понимаете о чем это я?).
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Про детей

Сообщение mischkagammi » Чт сен 15, 2011 11:48 am

Случайно заглянувшая писал(а):Дык ведь неизвестно что вырастет из дитяти..может маньяк какой или садист,ну и нафига такой след после себя оставлять..не угадаешь..ни с чем не угадаешь..

Если вы не живете - то вам и не умирать... Помните песенку?
Консультирую по вопросам трудового законодательства http://vk.cc/3oEmCi
Аватара пользователя
mischkagammi
Супер Юзер
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 16:41 pm
Откуда: Дмитров

Re: Про детей

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт сен 15, 2011 11:54 am

mischkagammi писал(а):Если вы не живете - то вам и не умирать... Помните песенку?

Так я и не спорю..это к вопросу о том,кто какой след после себя оставит..иногда может и к лучшему,что у человека нет детейИзображение
mischkagammi писал(а):любви бы ему кто-нибудь дал. ЛЮБВИ

Так дайте..за чем же дело стало..?Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Про детей

Сообщение Ксантипа » Чт сен 15, 2011 12:00 pm

Случайно заглянувшая писал(а):Дык ведь неизвестно что вырастет из дитяти..может маньяк какой или садист,ну и нафига такой след после себя оставлять..не угадаешь..ни с чем не угадаешь..


Ой, Юль... (тяжелый вздох). Тема рассматривается теперича в несколько другом прочтении , как я поняла по посту ИЛ-2.
А из детей вырастают те, кого растишь.

mischkagammi правильно пишет. Нет смысла в том, что приводит к агрессии, злобе и ненависти.

"О «золотом» вечны мечтанья веке!
Всегда он остаётся лишь мечтой,
И гений умирает в человеке,
Раздавленный завистливой толпой…"
Последний раз редактировалось Ксантипа Чт сен 15, 2011 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ксантипа
 

Re: Про детей

Сообщение Ил-2 » Чт сен 15, 2011 12:01 pm

Ксантипе
Я в восхищении и... немного печально, что в силу объективных причин вы не смогли полностью самореализоваться :( :( :(
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Про детей

Сообщение Ксантипа » Чт сен 15, 2011 12:05 pm

Ил-2 писал(а):Ксантипе
Я в восхищении и... немного печально, что в силу объективных причин вы не смогли полностью самореализоваться :( :( :(

Причина одна- я ленивая.
Ксантипа
 

Re: Про детей

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт сен 15, 2011 12:05 pm

Ксантипа писал(а):А из детей вырастают те, кого растишь.

Если бы..если бы всё зависело от воспитания только..Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Про детей

Сообщение карлик » Чт сен 15, 2011 12:08 pm

Случайно заглянувшая писал(а):
Ксантипа писал(а):А из детей вырастают те, кого растишь.

Если бы..если бы всё зависело от воспитания только..Изображение


Почему матери любят своих детей больше чем отцы? Потому что они более уверены, что это их дети...
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Re: Про детей

Сообщение Ксантипа » Чт сен 15, 2011 12:10 pm

Случайно заглянувшая писал(а):Если бы..если бы всё зависело от воспитания только..Изображение


Это обсуждалось в других темах. Гены тоже влияют, но воспитывают с момента рождения -100%. Не переубедите. :lol: :friends:
Ксантипа
 

Re: Про детей

Сообщение Ксантипа » Чт сен 15, 2011 12:12 pm

карлик писал(а):Почему матери любят своих детей больше чем отцы? Потому что они более уверены, что это их дети...


Отцы любят своих детей не меньше, а по-другому, потому что они- мужчины.

Да, жене, не скажешь в порыве гнева: " А... а.... тогда Ванька не от тебя!" :mrgreen:
Ксантипа
 

Re: Про детей

Сообщение Случайно заглянувшая » Чт сен 15, 2011 12:24 pm

карлик писал(а):Почему матери любят своих детей больше чем отцы? Потому что они более уверены, что это их дети...

Ну чаще всего причастность отца-очевидна..Изображение
Ксантипа писал(а):Гены тоже влияют

Меня не переубедить...наблюдаю за детишками подруг и могу сказать,что генетически что заложено-не вытравишь при всём желании..Изображение
Дмитровский Форум Совместных закупок тут http://zakazgermania.3nx.ru/index.php
Присоединяйтесь:)
Аватара пользователя
Случайно заглянувшая
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 14:05 pm
Откуда: Дмитров

Re: Про детей

Сообщение Maxim » Чт сен 15, 2011 12:26 pm

Ил-2 писал(а):Максиму
Хорошо, намек не поняли, попытаюсь разжевать.
Карлик говорил, что некоторое гипертрофированое социальное явление с некоторых позиций представляется очень вредным
для конкретного индивидуума, для социума, да и для среды обитания. Вы же приводите аргумент, что рассуждать об этом явлении может только
человек, который полностью захвачен оным и такому человеку даже в голову не придет думать о вреде этого явления.

Я вам в качестве контрпримера привел пример другого социального явления, которым вы очевидно не захвачены.

Скажем так вред чтобы увидеть вред от наркотиках не обязательно их принимать.
А вот с обсуждать детей, что там вот трудно, сопли, вечно кричат, куча обкаканых пелёнок и т.п. и потому дети это плохо, не стоит. Ведь это представление основано на предположениях, рассказов друзей подруг и т.п. Я не говорю, что если детей нет то и писать тут нефига. Просто понять что такое иметь ребёнка можно тогда когда он у тебя есть. И то, это осознаёшь не сразу.
ЗЫ. Я вот детей не хотел и отцом себя не видел вообще. И как мне тогда кто то мог объяснить и главное смог бы я это понять, что такое просто идти с сыном гулять, когда он держит тебя за руку. Когда ты приезжаешь с работы а он бежит к тебе и на всю улицу кричит - Мой папа приехал.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Про детей

Сообщение Maxim » Чт сен 15, 2011 12:27 pm

Ксантипа писал(а): Да, жене, не скажешь в порыве гнева: " А... а.... тогда Ванька не от тебя!" :mrgreen:

Далеко не факт. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Про детей

Сообщение Swonk » Чт сен 15, 2011 14:09 pm

Карлик, если уж цитируешь высказывания других, то так и пиши: слова не мои, но я с ними согласен. И будь добр, выкладывай весь текст полностью, а не избранные абзацы. Цитата полностью:

Все, наверное, слышали о движении чайлдфри — людей, которые добровольно отказываются от потомства.
Иногда это, правда, принимает крайние формы. Глеб Сабакин собрал коллекцию перлов одного такого сообщества.

"Рожают те, кто не может мыслить рационально, те у кого инстинкт размножения сильнее голоса разума.так что скорее ебанутые. потому что здравомыслящий человек (в особенности женщина) на это не пойдет.
а между прочим планета страдает от перенаселения...интересно, рожая, кто-нибудь об этом думает???
мне искренне жаль этих затрепанных, толстожопых мамочек, которых бросил муж(а если не бросил, то скоро бросит, потому что ему не приятна такая потрепанная, остервенелая, невыспавшаяся жена, а если не бросит, то будет всю жизнь нести на себе это бремя и в лучшем случае будет стараться делать вид примерного папы, при этом регулярно погуливая на сторону, ибо какой может быть секс у нас же ребенок, а если не то и не другое, то мне жаль обоих).
я удивляюсь узости их интересов (каши, сопли, температура)и досуга (прогулки с колясками и походы за памперсами), удивляюсь тому что они мирятся с финансовыми трудностями, семейными, социальными

Если б у меня был ребенок(не могу поверить что произнесла ЭТО)
он бы просто умер.
-от голода,холода,болячек,засрался б заблевался и СДОХ,
Я б не потратила на него ни копейки!
Только на себя могу тратить деньги и на мое пушистое ЩАСТЬЕ)-хомячок, кошка)



Блин еслибы у меня был ребенок я бы наверно сидел в трусах одних, хотя наверно я бы ему кроме трусов ничего не купил))
Дети это это хутшее прожигание денег!



я бы потянула ребенка вполне, и может даже двух. но... нафиг) лучше скатаюсь в бразилию!



вуаляшки или свиноматки пусть нам завидуют, а другие могут ещё и задуматься



много чего я ненавижу. человеческий род в целом, именно поэтому и собираюсь внести свой маленький вклад в предотвращение перенаселения



не думаю что роды продлевают жизнь, нарожать и сдохнуть, нет уж спасибо! чушь какая!!! вы себя то слышите? я всегда знала что у овуляторов снижен интеллект!!!
свиноматки любители соснуть хуйцов и надавить на жалость...



раздражает тупой быдло стереотип, что женщина создана для семьи и детей, что замужество и рождение(обязательное) детей-это удел и смысл жизни женщины. вот полюбишь и деток захочется.. ну типо таких высказываний..



Люди, о чём вы? Не надо романтизировать ситуацию и так наивно её рассматривать, разгадка куда ближе- она кроется в инстинктах. Животном, мерзком инстинкте размножения. Тут практически чистая биология. Тупая, непрошибаемая биология. Что тут думать? И общество тут мало влияет. На этих обезьян.



Смысл размножаться, если итогом для любого будет- смерть?



Мда... по-моему это уже ограничение свободы человека! Что самое ужасное - говорят, женщина и создана для того, чтобы рожать детей и все такое прочее... Да пусть я лучше тогда буду мужчиной!



Чем ниже уровень культуры, образования, интеллекта человека, тем быстрее его тянет размножаться. Да, конечно, стадный инстинкт работает. Желание быть как все, не отставать от толпы. Ничего удивительного.
Кстати, едва ли не гимном истинному чф я считаю песню "Алисы" "Пересмотри".



Есть ещё один мерзопакостный стереотип, с которым мне пришлось, увы, столкнуться самолично. Известно ведь, что мужчина, бросивший жену с ребёнком - априори скотина и мразь последняя. Даже, если исправно платит алименты и от чада не отрекается. А кто там виноват в разрыве, он, она, оба, никого не волнует!
Бросил ребёнка!о, ужас!
а вот когда мой благоверный бросил меня только из-за того, что я не хочу ему родить этот вожделенный кусок мяса, общественность (кроме нескольких близких друзей)пожала плечами и заявила:"ну что поделаешь, пришло время!ты должна понять, это естественно. а на что ты надеялась?все мужчины хотят детей"



я вот задумался,и стало интересно,вот всем этим серым овулюдям завидно то что мы-чайлдфри,такие яркие индивидуальности с мозгами,или они не понимают даже что мы лучше их? как вы считаете?
я слышал чёто что вроде за ребёнка 250000 дают? так можно я думаю взять эти 250 штук,потратить на себя,а ребёнка закопать в лесу гденить и сказать что украли чадо! ой какое горе ХDDD
а у нас в городе кажется сообщество чайлдфри появилось-такие листовки прикольные:"роди дебила-может тогда поймёшь что это некрасиво"
замечательный слоган! надо было роддома обклеить такими листовками



ебанутые суки-люди не понимают ни хрена, что дети - это конец их гребанной жизни! хотя если учесть как живут и к чему стремятся эти уебки, дети им не помеха!!!



Меня достали соседи!!! Блять, как только 23:30, наверху начинается пездец! Мелкая гнида начинает визжать и вошкать по полу мебеля! Суко! Ну что это существо не вошкается и не орёт днём! Ёбаные родители!!!Уёбки сами, уёбка и ростят



пожалуйтесь в милицию, что ребенок истерично орет каждую ночь и у Вас есть подозрения, что родители над ним издеваются.
Вряд ли такое заявление останется без внимания.
Родителям может ничего особенно и не будет, но нервы им потреплют проверками.



я вот котов люблю



И я, и я котиков обажаю! Только кастрированных.
Невозможно с мужчинами познакомиться для серьёзных отношений. У всех бзик на детях, через некотрое время начинают на них намекать и сразу всё у тебя падает- отношения надо прекращать.



Ах,я тоже мечтаю о парне-чайлдфри. Но только чтоб кошек любил!
Обычно размножаться хотят примитивные личности. А интеллектуальные и культурные люди часто не хотят погружаться в дерьмо.
Быть матерью - самое большое унижение в жизни. Лучше быть избитой, изнасилованной, изрезанной и т.д. Если с тобой произойдёт что-то такое, можно пожаловаться, и тебя пожалеют. А попробуй пожалуйся, что ребёнок осточертел. Сразу пасть разинут все родственники и знакомые.
У меня одна сотрудница лежала на сохранении. Думаю: вот дура! Такая прекрасная возможность избавиться от паразита, не ложась под нож. Нет ведь, нужен ей этот выб...к! Искренне не понимаю.
Мне даже никаких денег не надо, лишь бы не было выродка
Суки! Выродки! Свиноматки хреновы!



я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьёй в её классическом понимании. Эти ценности не для меня!.. Я считаю, что капитализм — лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пелёнки, борщи и прочие удовольствия



Справедливости ради надо заметить, что некоторые из персонажей ошибочно причисляют себя к чайлдфри, на самом деле они чайлдхейт.
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю!
Аватара пользователя
Swonk
Оптимист по жизни
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 22:20 pm

Re: Про детей

Сообщение карлик » Чт сен 15, 2011 14:12 pm

Так и у вас не полностью, это просто надёрганные цитаты сообщества!
Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном
Аватара пользователя
карлик
Стоит только час...
 
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 15:30 pm
Откуда: Из ниризиновой

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика