Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.
Чт окт 06, 2011 16:44 pm
Недавно я расстался со своим Ford Focus, который обслуживал у очень хорошего мастера в Дмитрове. Взамен приобрёл Mitsubishi Lancer X, всвязи с этим интересует вопрос - есть ли у нас в городе/районе грамотные мастера по обслуживанию японок, в т.ч. Mitsubishi? Буду очень признателен за полезные советы, ибо обслуживаться у официалов считаю слишком дорогим и таким себе сомнительным удовольствием.
Чт окт 06, 2011 17:40 pm
а гарантия побоку?
мне понравился авторизованный сервис рольф мицубиши в алтуфьево.
Чт окт 06, 2011 19:20 pm
Обслуживание Форда в Рольфе показало, что рольфовская гарантия похожа поговорку: "Классное имя Изяслав - когда надо – Изя, когда надо - Слава". То есть - когда надо - гарантийный случай, когда не надо - не гарантийный. Притом не гарантийные случаи как-то преобладают. Хоть и второй автомобиль подряд я покупаю в Рольфе, обслуживаться у них не хочу. Кстати, Лансер брал именно там, на Алтуфьево.
Я тут нашел поблизости "Белый сервис", говорят там неплохо. Но от хорошего частника тоже не откажуся.
Вс окт 09, 2011 14:10 pm
а что за "белый сервис"?

тоже на Х езжу, думаю, где подлататься
Вс окт 09, 2011 17:29 pm
Joe_Narn писал(а):а что за "белый сервис"?

тоже на Х езжу, думаю, где подлататься

http://beliyservice.ru/Это в Виноградово, где автомойка такая красивая, "Милена", кажется, называется.
Вс окт 09, 2011 21:07 pm
У меня две митсубиси лансер правдо 9 ( кстате вступай к нам в лансер клуб
http://www.forum.lancer-club.ru )и новый паджерик дизельный и фигли их обслуживать? фильтр воздушный и салоный менять 5 минут, сам сможеш и масло и колодки в любом сервисе, я обслуживаюсь в ртсе (сервис на вид так себе но парни хорошие и отлично делают) и в алексе там посолидней
Вс окт 09, 2011 22:01 pm
Спасибо!
Пн окт 10, 2011 7:38 am
Мне кажется на первое ТО лучше съездить к официалам. Гарантия продлится до 30000 пробега. За это время если были заводские дефекты, то они проявятся и можно ремонтировать по гарантии. А если все нормально, так она и дальше нормально ездить будет. Тогда можно хоть самому масло и свечки менять.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.