???????? ???????????????? ?? ????????

как надо и что надо делать?

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

как надо и что надо делать?

Сообщение Oi » Сб янв 22, 2005 12:40 pm

вот решил поинтересоваться, как правильно надо обращаться с девушкой, чтоб отнашения небыли в напряг и т.д. буду очень признателен если поможите т.к. сам по этой части имею мало опыта :roll:
Изображение Я СуППеР ГроВер! а может и не супер Изображение
Аватара пользователя
Oi
Пользователь
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 0:31 am
Откуда: оттуда


Re: как надо и что надо делать?

Сообщение Lily » Сб янв 22, 2005 13:00 pm

Oi писал(а):вот решил поинтересоваться, как правильно надо обращаться с девушкой, чтоб отнашения небыли в напряг и т.д. буду очень признателен если поможите т.к. сам по этой части имею мало опыта :roll:


Привет, Oi!!!! Ты не мог бы описать, что у тебя за отношения с девушкой, из-за чего они напряженные!!!! Я думаю, все форумчане тебя поддержат и постараются помочь! ( я в их числе)!!!
Наш мир прекрасен!!!!!! Мы- везунчики!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lily
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение Oi » Сб янв 22, 2005 13:11 pm

ну я как бы думаю об отнашениях=) тоесть хочу их начать с тем человеком с которым хочется=) и что нужно делать чтобы недопустить там незнаю, глупых ошибок из за которых может всё разрушиться...
Изображение Я СуППеР ГроВер! а может и не супер Изображение
Аватара пользователя
Oi
Пользователь
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 0:31 am
Откуда: оттуда

Сообщение Lily » Сб янв 22, 2005 13:23 pm

Oi писал(а):ну я как бы думаю об отнашениях=) тоесть хочу их начать с тем человеком с которым хочется=) и что нужно делать чтобы недопустить там незнаю, глупых ошибок из за которых может всё разрушиться...


Всегда думай перед тем, как что- то сделать или сказать. не обижай человечка!! Нужна твоя нежность, преданность, любовь, уважение!!! Будь честен!!! Я думаю, это главное в отношениях! А ошибки у всех бывают, и глупые тоже :roll: Желаю тебе поскорей начать эти отношения!!!!! :) Они интересные!
Наш мир прекрасен!!!!!! Мы- везунчики!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lily
Частый гость
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение Oi » Сб янв 22, 2005 15:06 pm

хех=) спс
Изображение Я СуППеР ГроВер! а может и не супер Изображение
Аватара пользователя
Oi
Пользователь
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 0:31 am
Откуда: оттуда


Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика