Класс!
 
   
  
 Выпоняют приказ губернатора: не произносить всуе некоторый набор слов, иначе так отфильтруют....
  Выпоняют приказ губернатора: не произносить всуе некоторый набор слов, иначе так отфильтруют.... 
TOS™ писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng
Класс!



Ил-2 писал(а):TOS™ писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=6e0HcvFt_Ng
Класс!

Полагаю, что до выборов Ефремова трогать не будут. а вот опосля-я-я.......все может быть

Жанна писал(а):Вряд-ли. Юмор классный, очень смешной, но не злобный.

Ил-2 писал(а):Жанна писал(а):Вряд-ли. Юмор классный, очень смешной, но не злобный.
Так самому ВВП он, может быть, и понравится, но ведь у его челяди могут быть иное, слишком холуйское, мнение.

Жанна писал(а):Сомневаюсь, что из его челяди кто-то может "делать погоду".



 
 
TOS™ писал(а):Минобороны вводит занятия бадминтоном во всех воинских частях
http://top.rbc.ru/society/14/11/2011/624791.shtml

Кто б сомневался...
 Заодно, естественно. и ДАМу подлизнуть. Убивает двух зайцев одним ударом. Вот только боюсь. что под его чутким и "умелым" руководством скоро вся армия . образно выражаясь, в космос полетит. Смех смехом, конечно. но я  очень бы обрадовался. если бы в  перспективе пост министра обороны занял бы Валуев.
 Заодно, естественно. и ДАМу подлизнуть. Убивает двух зайцев одним ударом. Вот только боюсь. что под его чутким и "умелым" руководством скоро вся армия . образно выражаясь, в космос полетит. Смех смехом, конечно. но я  очень бы обрадовался. если бы в  перспективе пост министра обороны занял бы Валуев.  Ведь руководит же сейчас армией бывший директор мебельной фабрики.
 Ведь руководит же сейчас армией бывший директор мебельной фабрики.
 В космос армия не улетит, даже образно.  Потому что образ - пичалька.
  В космос армия не улетит, даже образно.  Потому что образ - пичалька.    
  Обещаю Валуева не обижать.
  Обещаю Валуева не обижать.   
Ксантипа писал(а): А можно мне каким -нить министром?Обещаю Валуева не обижать.
 
 

 А то я стесняюся от громких званий.
  А то я стесняюся от громких званий.  
Ксантипа писал(а):ИЛ-2! Спасибо за шикарный букет.
Матушкой быть не достойна. Обращайтесь по простому, совсем просто: госпожа Верховная Главнокомандующая!А то я стесняюся от громких званий.
 Уж лучше - Ваше Высокообольстительство.
  Уж лучше - Ваше Высокообольстительство.  Нутром чувствую. что глупость ляпнул, но удержаться не мог.
 Нутром чувствую. что глупость ляпнул, но удержаться не мог. 

Ил-2 писал(а):Дядя Дима обидится.Уж лучше - Ваше Высокообольстительство.
Нутром чувствую. что глупость ляпнул, но удержаться не мог.
 ( Посмотрелась в зеркало... Вздох... В самокритике мне не отказать...) Можете звать меня  Та, у которой доброе сердце.
   ( Посмотрелась в зеркало... Вздох... В самокритике мне не отказать...) Можете звать меня  Та, у которой доброе сердце.  
Ксантипа писал(а): Чуйка Вас не подводит. Сразу видно- боевой орёл. Лаанно, не буду пользоваться допущенной слабиной, останемся друзьями.( Посмотрелась в зеркало... Вздох... В самокритике мне не отказать...) Можете звать меня Та, у которой доброе сердце.
 А по поводу обращения -  я приму Ваше пожелание к сведению.
 А по поводу обращения -  я приму Ваше пожелание к сведению.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1