Парк "Волен"Ярик_В писал(а):Есть-это уже хорошо. Остаётся только вопрос, где именно она находится и насколько это бесплатно.
Ярик_В писал(а):Легко ли найти в волене эту трассу?
<Psycho> писал(а):само катание вроди безплатно, стоянка 50 рублей
Jalouse-ilya писал(а):А где у нас сейчас лучше кататься на горных для человека давно не практиковавшего, но азы знающего?
Знакомый спрашивает из Алтуфьево, без машины.Digger писал(а):Jalouse-ilya писал(а):А где у нас сейчас лучше кататься на горных для человека давно не практиковавшего, но азы знающего?
В принципе, в любом горнолыжном парке есть учебные склоны. Так что тут вопрос, куда Вам удобнее ехать и какой парк больше нравится.
RoKKeR писал(а):Посреди зимы практически невозможно найти место где есть нормальная подготовленная трасса. Исключение составляет только период в начале февраля, когда в Яхроме проводиться Дмитровская лыжня, а за ней и лыжня Росии. Тогда трассу готовят хорошо и можно получить наслаждение от катания по зимнему лесу, особенно в хорошей компании
Как там кстати после снегопада сегодня?Юстас писал(а):RoKKeR писал(а):Посреди зимы практически невозможно найти место где есть нормальная подготовленная трасса. Исключение составляет только период в начале февраля, когда в Яхроме проводиться Дмитровская лыжня, а за ней и лыжня Росии. Тогда трассу готовят хорошо и можно получить наслаждение от катания по зимнему лесу, особенно в хорошей компании
А на РТС, чем трасса не устраивает? И под конек и под классику, освещаемая
Был сегодня, неплохо, народу вечером немного, горку маленькую насыпали для спуска.С.С.В. писал(а):Думаю РТС . По лесу на лыжах.... ! Подъёмы и спуски. Витя Гаврилов постарался. Там вроди и дома для отдыха-корпоративов есть.
Такси толькоten1978 писал(а):Да в РТСе классно,только без машины трудно добраться,а на лыжах от ледового не доехать
ten1978 писал(а):Да в РТСе классно,только без машины трудно добраться,а на лыжах от ледового не доехать
VadiuSS писал(а):ten1978 писал(а):Да в РТСе классно,только без машины трудно добраться,а на лыжах от ледового не доехать
Подскажите, пожалуйста, как туда проехать на машине?
TOS™ писал(а):VadiuSS писал(а):ten1978 писал(а):Да в РТСе классно,только без машины трудно добраться,а на лыжах от ледового не доехать
Подскажите, пожалуйста, как туда проехать на машине?
После светофора на РТС едешь прямо, въезжаешь на гору, после первого лежачего полицейского второй поворот направо, через 100-200 метров упираешься в ворота. Если машина не джип, лучше бросить её около ворот и идти пешком, если джип - спокойно заезжаешь в ворота и паркуешься около лыжного центра.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8