???????? ???????????????? ?? ????????

Муранское стекло 5 ОТКРЫТА

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Муранское стекло 5 ОТКРЫТА

Сообщение charity » Вт сен 06, 2011 13:58 pm

Привет всем!

меня зовут Настя, я из г. Дубна Московской области, занимаюсь организацией совместных покупок в своем городе и в Москве полтора года
У нас есть сайт http://www.SplusP.ru, на котором проводится большое число разных закупок разными организаторами. Будем рады вас видеть!

Теперь у меня есть помощник Charity :s98:, которая может организовать раздачу в Дмитрове. Доплачивать НЕ нужно

Бижутерия и аксессуары из муранского стекла, подарки и сувениры

ВЫБИРАТЬ
http://www.evgenias.ru/

Муранское стекло отличается безупречной, не имеющей ни малейшего изъяна чистотой, воздушностью и тонкостью, множеством уникальных технологий, а значит и разнообразием внешнего вида, изысканностью и причудливостью форм. Изготавливается только вручную, с применением натуральных оксидов металлов, золота и серебра, без применения каких-либо химических красителей.

Слава венецианских стеклодувов началась 1000 лет назад. Как утверждают историки, уникальная техника работы со стеклом возникла в Венеции. К концу 13 столетия в Венеции было столько стеклодувных мастерских, что городской совет перенес производство на остров Мурано в Венецианской лагуне - и ради уединенности мастеров, тщательно оберегающих свои тайны, и ради пожарной безопасности городских кварталов.

Короли и принцы принимали в подарок изделия из муранского стекла как драгоценность. Сегодня слава муранского стекла достигла своего пика, не смотря на то что в трагическом и революционном XVIII веке стекольное производство на островах Мурано было практически уничтожено, а в XIX веке - восстановлено, и с тех пор постоянно совершенствуется, не уступая первенство модным веяниям из Силезии и Богемии.


ПРАЙС
ИТОГОВАЯ цена = цена прайса + 15% орг.
Обратите внимание, в прайсе несколько страниц!! Переключалка в левом верхнем углу.

Как искать по прайсу :)

Я, где сама нашла :oops: , добавила прямых ссылок.
Можно проходить по ним, можно делать так:
- нашли что-то понравившееся, делаете автоматизированный поиск по прайсу. Например, понравилась подвеска-ромб. Вижите, что на странице товара ее артикул - арт.72. Заходите на прайс, нажимаете клавиши Ctrl + F, в появившееся окошко вставляете "арт.72" (без кавычек), ваш браузер перенесет вас (курсор) в нужное место. Как-то вам покажет, где находится этот артикул :)
- нашли что-то понравившееся и не можете найти прайсе? Тогда если вас устраивает цена сайт - минус процентов 20%-30%, то кидайте заказ со ссылкой, я буду искать. Цену в итоге поставлю по прайсу, про скидку пишу для "прикинуть"

ФОРМА ЗАКАЗА
заказы принимаю только через форму, все изменения и удаления присылайте только через ФОРМА для отправки ИЗМЕНЕНИЙ

ТАБЛИЦА ЗАКАЗОВ
ваш заказ появится минут через 5 после отправки. Обязательно его проверяем!

СТОП
по набору минималки 15 000

ОПЛАТА и РАЗДАЧА
1. Оплата
предоплата 100% на карту Сбербанка. Перевод на нее производится БЕСПЛАТНО в любом отделении Сбера. Либо в банкомате для пользователей карт Сбербанка (или онлайн)
Реквизиты и подробности высылаю по e-mail после подсчета сумм к оплате.
Как только заказ будет у меня, я передам дмитровскую часть помощницы и она раздаст.
Последний раз редактировалось charity Пн дек 05, 2011 13:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
charity
Постоянный писатель
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 12:24 pm


Re: Муранское стекло 3 ОТКРЫТА

Сообщение charity » Вт сен 20, 2011 14:48 pm

в четверг выкупаю!
charity
Постоянный писатель
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 12:24 pm

Re: Муранское стекло 5 ОТКРЫТА

Сообщение charity » Пн дек 05, 2011 13:30 pm

открыт новый выкуп

из отзывов предыдущих выкупов ;)


Апельсиновый Слон писал(а):Они просто афигенные! :good: :Bravo: :Bravo: Я в восторге! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Такие красивые, живые, веселые (ну, те, которые Я заказывала), нежные. Я брала все с цветочками - для лета. К осени хочу еще! :O:
Мне понравилось качество. Такие украшения Я бы и за цены сайта купила, если бы не было СП.
Настя, спасибище за классную СП-шку, ну и как всегда за крутянскую организацию :Smile46:
Еще же будет осенью? :Smile44:


anyandjan писал(а):Да-да, полностью согласна, это такааааая красотиииищаааа! :good: весь вечер любовалась и примеряла, я вообще "больная" по цветному стеклу, а уж с цветочками :Smile62: песТня :Smile22: :Smile22: Меня только одно расстроило ...... мало заказала, хочу еще :D
С удовольствием поучаствую в следующей закупке, многое осталось в хотелках. Насте, большущее спасибо!!!! :Rose:


ЗУ писал(а):И я в восторге.
И мне мало.
и я хочу еще :D


Juta писал(а):Настя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупочку и за организацию! Красота неимоверная! :good: Брала в подарок набор, а себе только кулончик, так теперь жаба поддушивает. Очень хочется еще!!!Будем ждать :Smile89:


Пятнашка писал(а):а-а-а тоже хочу..никак с цветом не определюсь)))


Нюшаня писал(а):Настя, большое спасибо за закупку, замечательные украшения :Rose:
Жалко , что у меня набор не вышел (замену не поставила). Отсюда вопрос: Будет ли еще закупка до НГ?
charity
Постоянный писатель
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 12:24 pm


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика