???????? ???????????????? ?? ????????

Мои статьи

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Мои статьи

Сообщение chocoladka » Сб фев 05, 2005 20:38 pm

Последний раз редактировалось chocoladka Вт мар 29, 2005 18:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса


Сообщение chocoladka » Сб фев 05, 2005 20:39 pm

Последний раз редактировалось chocoladka Вт мар 29, 2005 18:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Сообщение chocoladka » Сб фев 05, 2005 21:38 pm

Последний раз редактировалось chocoladka Ср мар 30, 2005 12:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Сообщение chocoladka » Сб фев 05, 2005 21:39 pm

..
Последний раз редактировалось chocoladka Вс фев 06, 2005 13:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Re: Мои статьи

Сообщение Молчун » Вс фев 06, 2005 2:16 am

Пост удален Молчуном
Последний раз редактировалось Молчун Сб сен 10, 2005 13:39 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Я неправ, я не могу быть прав - я лев.
Аватара пользователя
Молчун
Спец юзер
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2004 1:30 am
Откуда: Дмитров

Сообщение Joe_Narn » Вс фев 06, 2005 6:21 am

Браво Молчун :lol: Но с "двиньте между ног" - это ты загнул ... Так же можно и без наследников остаться ... :?
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение NEX » Вс фев 06, 2005 6:32 am

да! хорошая критика :o
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

Сообщение chocoladka » Вс фев 06, 2005 11:36 am

Последний раз редактировалось chocoladka Ср мар 30, 2005 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Re: Мои статьи

Сообщение Аза » Вс фев 06, 2005 12:30 pm

chocoladka писал(а):Добрый день, уважаемые Дамы (хотелось бы продолжить: «и Господа», - но, все же данный раздел относится больше к слабой половине человечества).
Год назад бросила курсы. Психологические. Ходила – ходила и поняла: чушь полная.
Люди под одну гребенку, что называется: этот – «манна-личность», этот – «эмпатист», этот – «эгоист» и т.д., лечение всех этих «страшных» диагнозов, соответственно, согласно учебнику. В общем, нормальные люди «пляшут от печки», а психологи от книг-теории, совершенно не вникая в проблемы того или иного человека.
В общем, решила я «переквалифицироваться» в журналиста: изученное проверять на практике, а результат записывать.
Итак, здесь будут появляться мои статьи


Курсы это бред, потому что дают там какие-то личные предпочтения во взглядах на жизнь, пациента и т.д. Не буду спорить, приподносят общие стандартные термины, но... ...Но психология - вещь сложная и многоречивая: течений множество, и, чтобы быть профессионалом в этой области необходимо трпение в изучении всех (ВСЕХ) направлений и школ данной науки... ...Это сложно... ...Это даже сложнее, чем ИОС Цисковский выучить от корки до корки на много порядков.... ;)))

П.С. Если вы попались на "развод" какого-то сомнительного качества курсов (наподобии печально известной "Школы Натальи Крачковской"), то это ваша личная проблема, и ПСИХОЛОГИЯ тут абсолютно не при чём... Проходите, садитесь вон в то кресло, мы начнём с самого начала... Первое занятие бесплатно ;)
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение chocoladka » Вс фев 06, 2005 12:35 pm

Последний раз редактировалось chocoladka Ср мар 30, 2005 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Сообщение Аза » Вс фев 06, 2005 12:45 pm

Значит просто это не Ваше... ;) Курсы при МГУ всем хороши, вот только снобизма там выше крыши, да приверженности старой школе...
Аза
Just cent
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 11:52 am

Сообщение chocoladka » Вс фев 06, 2005 12:58 pm

Последний раз редактировалось chocoladka Ср мар 30, 2005 12:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Сообщение Liron » Пн фев 07, 2005 18:12 pm

Аза писал(а):Значит просто это не Ваше... ;) Курсы при МГУ всем хороши, вот только снобизма там выше крыши, да приверженности старой школе...


Согласен. И ещё вариант: всё было в норме, просто ты не была готова к этому (что-то вроде: "пока не твоё")! 8)
Жизнь - это только страница...
Жизнь - это только слова...
Аватара пользователя
Liron
Постоянный писатель
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 14:50 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение chocoladka » Пн фев 07, 2005 19:21 pm

Последний раз редактировалось chocoladka Ср мар 30, 2005 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Сообщение Yurius » Пн фев 07, 2005 19:47 pm

Здравствуйте,... читал и просто поражался, оказывается девушки на такое способны, вообще-то у меня нет хоть какого-либо опыта в общении с девушками, но всё же я не ожидал, что они могут так поступить...это заставило меня задуматься...
Открою небольшую тайну, этим неприступным мальчиком-жмотом оказался я!
Даа...психологическая теория хорошо, но и опыт надо в жизни иметь, но, думаю, у меня всё впереди...
А вот "прекрасная принцесса"(chocoladka), всё-таки просчиталась, ибо есть ещё некоторые индивиды среди нынешней молодёжи(мужск. половины), у кого есть определённые идеалы и собственные представления о любви.
Так вот, эта девушка мне не понравилась ни характером, ни внешностью, но из-за любопытства и отсутствия общения с женским полом, я решил всё-таки как-то поддерживать это "знакомство".
Так вот, скажу честно, меня всё это повеселило, но дорогая шоко, не обольщайтесь пожалуйста, вы далеко не "топ модель с наличием мозгов" и если вам кажеться, что любой "мужик" готов броситься к вашим ногам посредством этих ваших 10(уже 11) шагов - вы глубоко заблуждаетесь(так как знаю по-крайней мере 4-х таких людей)...
Nosce te ipsum.
-------------------
Познать самого себя.
Yurius
Пользователь
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 23:37 pm
Откуда: Оборонная

Сообщение chocoladka » Пн фев 07, 2005 20:00 pm

Последний раз редактировалось chocoladka Ср мар 30, 2005 12:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Сообщение jedi » Пн фев 07, 2005 20:10 pm

Юриусу респект шоколадка дура
jedi
Частый гость
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 11:48 am

Сообщение Maxim » Пн фев 07, 2005 20:19 pm

2 Yurius
Хорошо сказано.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Сообщение Mind-En » Пн фев 07, 2005 20:35 pm

А вот и конец. Или еще нет. Что от Шоколадки еще можно ожидать. Неужели надо было играть чувствами людей, что бы написать это. А что это, пособие для начинающих или несчастных, которые не могут найти свою вторую половину? Или так, практикум по психологии? Раде чего это?
Признаюсь, читая в чате Шоколадкины ложные признания и попытки надавить на жалость в некотором смысле действовали на меня (хотя и эти признания адресовались совсем не мне), я ей верил, а в итоге это все оказалось ложью. Очень жестоко с ее стороны.
Шоколадка не советую тебе вытворять подобное с кем либо еще, “испытуемые” ни за что в итоге не воспримут это с улыбкой. Ты добьешься, т.е. уже добилась полного недоверия со стороны тех людей, с которыми ты задумала поиграть. В том числе и мое. Хотя тебе это скорей всего безразлично.
Аватара пользователя
Mind-En
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 17:46 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение chocoladka » Пн фев 07, 2005 20:39 pm

Последний раз редактировалось chocoladka Ср мар 30, 2005 12:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Сообщение chocoladka » Пн фев 07, 2005 20:39 pm

Последний раз редактировалось chocoladka Ср мар 30, 2005 12:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса

Сообщение jedi » Пн фев 07, 2005 21:24 pm

Никто никого не звал просто увидев то что ты тут понаписала, я не мог молча уйти. Ты типичная этоистка и стерва, не подумала ни о ком кроме как о себе. Мало того что ты поиграла и выбросила чувства этих 10 людей, так ты еще и написала это на форуме выдавая это за шутку смеясь над ними. Плюс в твоей статье прослеживается хваставство. Типа вся такая из себя сумела зацепить 10 парней и еще советуешь другим, так жестоко поступать, тем самым пополняя количество стерв нашего города.
Я не думаю что хоть один человек поддержал бы твой подход увидя что ты пела в мирке, как ты давила слезу, говоря о своей тяжелой жизни.
Я просто презираю таких людей как ты. Доверие к тебе утрачено окончательно и безвозвратно.
И ненадо говорит что отнеситесь к этому с улыбкой, почему то даже не смешно. Шутить будешь в психушке в которую ты чуть не загремела, а жаль что чуть не считается --ж...
jedi
Частый гость
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2004 11:48 am

Сообщение Durak » Пн фев 07, 2005 23:32 pm

chocoladka, а ты больше психологических практикумов не проводишь. Я бы поучаствовал. Буду князем Мышкиным из "Даун-хауза".
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Сообщение Ryzhik » Вт фев 08, 2005 0:05 am

да уж... интересно забавляется Шоколадка.
По поводу пробы пера:если уж критиковать статью (хотя подобное творение трудно так назвать), то нужно сказать о примитивной, серенькой лексике, неопределенной, больной, скудной, слабенькой стилистике (если таковая имеется вообще) и в конце концов о том, что публицистика эта грубо-просторечна, тема не актуальна, а идея - глупа. Шоколадка, милая, :wink: первый блин не то что комом - даже слово приличное трудно подобрать !!! Совершенствуй свой язык, читай больше книжек, обращай внимание на работы ведущих журналистов, почаще заглядывай в словари и пополняй свой лексический запас! :lol:

А вообще, будь милосерднее к людям, справедливее, честнее с ними и самой собой, а если уж говорить о каких-то чисто человеческих отношениях... эх,... просто будем надеяться, что ты лучше, чем показалась. И знаешь, циннизм... дело конечно хорошее, но, не в моде он сейчас :lol: :lol: :lol:

За ребят только ОЧЕНЬ обидно...
Слава богу, что девушек с подобным образом мыслей все-таки не так много... или... я только надеюсь на это...
Последний раз редактировалось Ryzhik Вт фев 08, 2005 0:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ryzhik
Пользователь
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2004 14:47 pm
Откуда: Оттуда

Сообщение NEX » Вт фев 08, 2005 0:36 am

первый блин MCOMM'ом
Проведение любых мероприятий на высшем уровне -> www.ArendaZvukaSveta.ru
Аватара пользователя
NEX
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 13:58 pm
Откуда: хз

След.

Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Яндекс.Метрика