???????? ???????????????? ?? ????????

о колбасёрах, клубах, "роботах" и т.д.

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

о колбасёрах, клубах, "роботах" и т.д.

Сообщение BL{O_o}D » Чт фев 24, 2005 17:30 pm

Опять ночь, опять спешат модные люди - "колбасеры" в модные клубы, опять убегают от одиночества, от надоевшего быдла и серости, окружающей нас вокруг. Убегают и от тяжести собственных мыслей и от полного отсутствия этих же мыслей, от тоски, переполняющей душу, убегают от самих себя, от своих слабостей, комплексов, страхов. Другая прослойка, другие... несчастные люди, неудовлетворенные чем-то в своей жизни, живущие с тоской в сердце, находящиеся в вечном поиске. Несчастные, которые иногда готовы использовать знакомых, унижаться и подхалимничать, чтобы бесплатно попасть в клуб и потратить последние деньги на всякое говно, придуманное современной химией, обманывая их и себя в очередной раз. Они готовы тратить свое бесценное здоровье на заменители душевной красоты, на заменители человеческого тепла, доброты и чувственности. Они готовы наживаться на таких же как они сами, ради такого же заменителя. Они бояться быть пойманными, но продолжают делать это, потому что научились верить в иллюзии, однажды почувствовав себя "Собакой Павлова", и даже зная расплату за все содеянное. Зная ту пустоту, которая приходит на смену иллюзий, и становится с каждым разом все больше и больше, зная НАСТОЯЩИЕ боль и слезы истощенного организма и мозга. Несчастные, которых природа почему-то наделила немного другим мировоззрением, испытывающих потребность в новых эмоциях, уходящих в мир красивых фантазий, обостряющих и без того обостренное восприятие и расшатывающих слабую психику. Несчастные, все больше и больше видящие "серость" действительности бытности, но не воспринимающие ее и живущие по каким то своим странным правилам. Им часто не хочется уходить с закончившихся вечеринок, потому что страшно остаться одному дома с своим обостренно-измененным, а иногда и просто уставшим восприятием, им требуется продолжения, хочется немного побыть в этом "счастливом" мире, где почти все друг другу "симпатичны" и так легко с ними "общаться". Что делать??? Что делать??? КУДА??? И в затуманенном состоянии идут "колбасеры" дальше, на поиски какого-нибудь продолжения, исключая из своего режима сон, пищу и другие "бытовые" радости, исчерпывая ресурсы организма и лишая его сил, заменяя их стимуляторами и извращенным времяпровождением в ничегонеделанье и "почти" пустой болтовне и навязчивом ожидании конца "праздника". А что дальше? Что будет завтра? Что будет через пару лет? Когда не останется зубов, когда мозги скиснут и отупеют от "химического счастья", когда суставы перестанут сгибаться, лицо покроется багровым оттенком, ты оглохнешь больше чем на 50 процентов, станешь больным, дряхлым и "перекрытым" параноиком? А бывали ли вы в ситуации, когда твой сосед внезапно орет нечеловеческим голосом и начинает биться в истерике, не понимая и не видя ничего вокруг? Через некоторое время "спущенные тормоза" лишают сознания другого соседа, превращая его в безмозглое тупорылое животное, пускающее слюни и не могущее даже сказать слово, а только тупо мычащее? Реакция некоторых - я его не знаю, мне пофиг. Но уверяю, это очень страшно, такое ощущение что сам сходишь с ума, и это происходит не у одного тебя. "Колбасить до последнего и умереть на танцполе", - сказал кто-то из таких же. А ради чего? Ради амфетаминовых скачек, бессвязных дерганых разговоров на "умные темы", параноидального страха преследования и ожесточенных гримас "удовольствия"? Ради временного избавления от зажатости в общении? Когда все "избавление" сводится к перетиранию опостылевших тем, кто чего и сколько съел? К поиску "настоящей и чистой" любви в бессвязном обмусоливании первого попавшегося кандидата с последующим забыванием его имени? Когда идя на вечеринку ты думаешь не о том что там будет играть, а о том, как вписаться нахаляву и "надыбать" чего-нибудь подешевле? Не все так плохо, скажете вы. Хорошо. Но когда сквозь натянутую улыбку пытающегося танцевать или сидящего напротив ты видишь тоску и накатывающие слезы, когда у него исчезает даже подобие улыбки, а есть только пустота взгляда, отчаяние и безысходность. Когда он не может связать и двух слов а только повторяет междометия, думая что все и так его понимают? Когда ты видишь ошалелые сумасшедшие глаза и слышишь резкую быструю речь, их тоже понимают. Кривые морды, перекошенные дерганые движения, походки даунов. Да, конечно же, их всех понимают, еще бы, остальные сами такие же, иллюзорно душевные, чувственные и добрые, бодрые и веселые, с неисчерпаемым воображением, и потихоньку все это съезжает с катушек. Сидят, стоят, лежат, ползают, шатаются как стада животных в схожих и не очень состояниях. Так проходит день, два. А ощущения теряют свою первоначальную яркость, блекнут и уже не приносят удовольствия. А дальше? Дальше по наклонной...



Я не автор. но в чём-то согласен. :?
АН"Единый Центр Недвижимости" . http://ecn-dmitrov.ru
Аватара пользователя
BL{O_o}D
sexy dancer
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 19:42 pm
Откуда: http://ecn-dmitrov.ru


Сообщение bart » Чт фев 24, 2005 17:40 pm

радует, что не все такие
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение MONSTR » Чт фев 24, 2005 17:43 pm

депрессивно уж очень
This is my church. This is where I hear my heart. For tonight, GOD - is a DJ.
Аватара пользователя
MONSTR
Спец юзер
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 17:04 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение bart » Чт фев 24, 2005 17:44 pm

ну ты заедь в "город" - там большинство таких :)
чур меня, чур..
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение BL{O_o}D » Чт фев 24, 2005 17:49 pm

да.. был с 22-го на 23-е на пси-пати"army of night" в dela guarda.
Страшновато! и крышу немного сворачивает от выражений лиц других людей и от их поведения
АН"Единый Центр Недвижимости" . http://ecn-dmitrov.ru
Аватара пользователя
BL{O_o}D
sexy dancer
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 19:42 pm
Откуда: http://ecn-dmitrov.ru

Сообщение bart » Чт фев 24, 2005 17:51 pm

ага, есть такое дело..
мне, в общем наплевать на москву, какие там тусеры-колбасеры
меня вот пугает, что в дмитрове очень много кислотных людей становится
(но опять же, это лучше чем винтовые или на еще ченить похуже, как было в конце 90-х)
© All rights corrupted
Аватара пользователя
bart
гуру клабинга
 
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 21:04 pm
Откуда: оттуда

Сообщение BL{O_o}D » Чт фев 24, 2005 18:21 pm

В Москве .. страх :( вот где я был.. такое ощущение что все 1000-1500 человек которые тама были... все до единого под наркотой! зачем же так.. зачем это нужно ? новые иллюзии ? эфеекты в подсознании ? нееет... это не трансеры.. это лошки которые нихрена не понимают.. и считают что , если ты чёто сьюзал - значит клево , нет - значит не клево. им нафиг не нужна музыка... нормальный транс - он цепляет без всякого drug'са .
Блин смысл короче один... DON'T USED THE DRUG! :shock:
АН"Единый Центр Недвижимости" . http://ecn-dmitrov.ru
Аватара пользователя
BL{O_o}D
sexy dancer
 
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 19:42 pm
Откуда: http://ecn-dmitrov.ru

Сообщение d_shram » Пт апр 01, 2005 10:50 am

наркотикам - НЕТ!
наркотики это полный ОТСТОЙ! :x
Аватара пользователя
d_shram
Частый гость
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:53 pm
Откуда: Дубна

Сообщение chocoladka » Пт апр 01, 2005 11:07 am

на самом деле я во многом согласна со статьей. Я предпочитаю здоровый образ жизни , а не спать всю ночь - это ему противоречит. Хотя, разумеется, потанцевать с друзьями иногда хочется. Но для этого можно устроить вечяеринку в чьем-нибудь доме, например, и ещё лучше провести время, чем когда тебя со всех сторон задевают и наступают на ноги незнакомые люди. Я не говорю, что вообще не хожу на диско, просто это у меня не переросло в зависимость и еженедельную потребность.
Если человек хочет потанцевать, завести новые знакомства, послушать музыку, конечно, можно пойти в клуб.
Я же, например, предпочитаю альтернативу этому. До недавнего времени занималась восточными танцами в студии. И место поцивиллизованней, и люди другого уровня, и для фигуры пользы больше, и пластика развивается. Так что - кому что. Не стоит никого за это осуждать, или хвалить.
Есть только два мнения: мое и неправильное.
Аватара пользователя
chocoladka
Постоянный писатель
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 14:05 pm
Откуда: с Марса


Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Яндекс.Метрика