ИУ №243Addon писал(а):Школа №8 камера не работает. Интересна тем, что соседского парнишку уволили с работы по собственному желанию, потому что отказался брать открепительное на своем участке и по указанию голосовать на одном из участков на ул.Космонавтов. Какой именно из трех участков не уточнял.
Addon писал(а):Интересна тем, что соседского парнишку уволили с работы по собственному желанию, потому что отказался брать открепительное на своем участке и по указанию голосовать на одном из участков на ул.Космонавтов. Какой именно из трех участков не уточнял.
Addon писал(а):Какой именно из трех участков не уточнял.
Addon писал(а):Хотел тему создать Шапито или позор 2012. Пускай здесь будет
http://webvybory2012.ru
Login: [email protected]
Password: 123456
Школа №8 камера не работает. Интересна тем, что соседского парнишку уволили с работы по собственному желанию, потому что отказался брать открепительное на своем участке и по указанию голосовать на одном из участков на ул.Космонавтов. Какой именно из трех участков не уточнял.
Сайт сейчас работает.Диман писал(а):Так и сайт не работает!
Напиши отзыв на этом же сайте, в ТИК и ЦИК.debut писал(а):А вот 1 школу просмотреть не могу: звук идет - картинки нет, как только появляется картинка, все зависает
Ил-2 писал(а):Заходил сейчас на избирательный участок в районной библиотеке. Видеокамера показывает лишь половину столов, где выдают бюллетени. С такого ракурса общую картину видеть невозможно. Но, правда, и народу пока мало приходит. На входе стояла девица лет 18 в красной куртке и что-то сосредоточено считала.
Jalouse-ilya писал(а):
В целом обстановка спокойная, ГИБДД перед входом на Почтовой, одна полисменша в зале, сидят трое наблюдателей.
Рядом с урной какие-то два прозрачных красных чемоданичкиа с гербами РФ.
Зеркала на колоннах, не замечал раньше.
Чемоданчики видимо для дистанционного голосования. Вне участка.Ил-2 писал(а):Jalouse-ilya писал(а):
Рядом с урной какие-то два прозрачных красных чемоданичкиа с гербами РФ.
Утром их не было.
С сайтаСкромняга писал(а):Я подключился к многим участкам, в больнице камера "урна" не работаеет, на всех остальных участках обе камеры включены, почему в больнице скрывают процесс подсчёта голосов? Показывают лишь место где сидела коммисия, там уже даже и столов нет.
Вот: http://webvybory2012.ru/#49862
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2